Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если оскорбили ваших родителей...

А что бы вы сделали, если бывший оскорбил родного вам человека? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
-В ответ на elly
elly
есть притча, коротко: если в тебя кинут грязную одежду, ты же не будешь её на себя надевать? нет? так же и с оскорблениями. Не надо принимать их и они ничего не буду значить. Это всего лишь слова, сказанный не особо счастливым человеком из миллиардов, живущих на планете. Поэтому я просто улыбаюсь и мысленно сочувствую ему.
СсылкаПожаловаться
хочется иногда надеть что дают и кого-нить зарезать. кроме того, на грязной одежде следы преступления не так заметны.
ellyВ ответ на -
-
хочется иногда надеть что дают и кого-нить зарезать. кроме того, на грязной одежде следы преступления не так заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так обидчик обычно только этого и ждет )) зачем поддаваться манипуляциям?
-В ответ на elly
elly
так обидчик обычно только этого и ждет )) зачем поддаваться манипуляциям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, потому, что "я владею мудростью, но не мудрость мною" -
Ирина Родионова
да мои такой отпор любому дадут - небо в клеточку будет
Holdfény Éjfél
Почитала комментарии и поняла как мне повезло: близких нет, т.к. близко никого не подпускаю и не приходится думать как ответить тем кто оскорбил кого-то из моего окружения. Пусть с обидчиками разбирается каждый сам
Метелица
Выводы сделаю.
Татьяна Анатольевна
Даже представить такое не могу))), попрощаюсь с ним с помощью биты))
Солнышко Майское
ну смешно читать про "порву как тузик грелку".... что это значит? Пойдете драться? Схватите нож и будете резать? Я, прежде всего, спрошу, на чем основаны такие обвинения? И постараюсь их, по возможности, развенчать. Прям, ваши родители не делали глупостей в молодости-юности? Прям все такие правильные-преправильные были? Вы же много не знаете из их жизни. Знаете последние лет 20-25, не больше.
Солнышко Майское
ну смешно читать про "порву как тузик грелку".... что это значит? Пойдете драться? Схватите нож и будете резать? Я, прежде всего, спрошу, на чем основаны такие обвинения? И постараюсь их, по возможности, развенчать. Прям, ваши родители не делали глупостей в молодости-юности? Прям все такие правильные-преправильные были? Вы же много не знаете из их жизни. Знаете последние лет 20-25, не больше.
СсылкаПожаловаться
чуточку выше прочитайте, я ответила
Солнышко МайскоеВ ответ на Марья
Марья
чуточку выше прочитайте, я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не вам конкретно адресовала, а тем, кто так пишет, тоже выше почитайте.
Солнышко Майское
я не вам конкретно адресовала, а тем, кто так пишет, тоже выше почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я за себя ответила)))
Жуть Скверная
Если скажут правду, не буду ни за кого заступаться
Василиса
Озвучьте факты, а мы решим.
Приветик, пукни в пакетик
Буду игнорировать, а если совсем обнаглеет, то попрошу, чтобы с ним "поговорили" хорошенько.
Марфа
За своих сначала загрызу обидчика, а потом буду разговаривать со своими.
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
За своих сначала загрызу обидчика, а потом буду разговаривать со своими.
СсылкаПожаловаться
И где хоть один загрызенный?
МарфаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И где хоть один загрызенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю и некоторые люди, которые с этим столкнулись это знают точно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
Я знаю и некоторые люди, которые с этим столкнулись это знают точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня огорчили. Вот и попроси людей поделиться опытом. В жизни все возможно, а вдруг пригодится. Вот куда теперь впиваться зубами если что?
Вы не сердитесь, но вы очередная хвастунишка, бросающаяся словами.(((((((
Обмен опытом не получился...(((((((
МарфаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы меня огорчили. Вот и попроси людей поделиться опытом. В жизни все возможно, а вдруг пригодится. Вот куда теперь впиваться зубами если что?
Вы не сердитесь, но вы очередная хвастунишка, бросающаяся словами.(((((((
Обмен опытом не получился...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что разочаровала, но не здесь и не сейчас рассказывать о своих подвигах.
Минерва
В табло бы получил.
Лариса Петрова
Помню, доставал меня одноклассник в школе.. Увиделись на вечере встречи - и я поняла, что ничего не надо делать тому, кто обижает тебя или родных (словами) несправедливо - жизнь это сама сделает... У нее еще лучше получится, судя по моему конкретному случаю... ну, а если ударит - отколочу, как смогу.
Maya
Сложно все. Мой сын встречался с девушкой полгода чисто романтически, цветы, кафе, кино. Потом она ему показала фотографию и говорит - моя сестра, как тебе? Он дурак и сказал ей правду как есть: "Толстая и на парня похожа". Мне потом в контакте показал, ну правда, так и есть. Конечно, я ему сказала- зачем говорить все, ну сказал бы ничего, или не очень, или не знаю. Главное, мол, душа. Она с ним порвала отношения...
Солнышко МайскоеВ ответ на Maya
Maya
Сложно все. Мой сын встречался с девушкой полгода чисто романтически, цветы, кафе, кино. Потом она ему показала фотографию и говорит - моя сестра, как тебе? Он дурак и сказал ей правду как есть: "Толстая и на парня похожа". Мне потом в контакте показал, ну правда, так и есть. Конечно, я ему сказала- зачем говорить все, ну сказал бы ничего, или не очень, или не знаю. Главное, мол, душа. Она с ним порвала отношения...
СсылкаПожаловаться
детский сад. Девушка-дура. И ваш дурачок. Извинился бы, цветочки-шоколадку подарил....
Солнышко Майское
детский сад. Девушка-дура. И ваш дурачок. Извинился бы, цветочки-шоколадку подарил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 раз извинялся, по телефону, в контакте, у дома встречал, мне весь мозг вынес, цветы она выбросила - обиделась...
Солнышко МайскоеВ ответ на Maya
Maya
100 раз извинялся, по телефону, в контакте, у дома встречал, мне весь мозг вынес, цветы она выбросила - обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда примите извинения, сына зря обидела. Вот дура набитая, эта девочка, не его пара однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем