Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления или "обидны мне ваши злые слова"

Всем доброго времени суток. Анамнез: живём с мужем почти 10 лет. За это время случалось всякое. Но в последнее время (примерно полгода) начал позволять себе проходиться нецензурно по моей скромной персоне. Из последнего: "Да ты ох...ла!" (было заявлено прямо при ребёнке). При общении-частенько следует указание известного адреса. Первые пару раз как услышала, встала в ступор. И обидно было ужасно. Потом стал расти протест. В итоге-смотреть даже на него не хочу. Теперь всё время в голове эти слова. И никакого тебе извини. Нет, я не из института благородных девиц. Сругнуться могу. Но не в лицо человеку такое кидать. В общем, как считаете, стоит "не обращать внимания" или это уже всё, ахтунг, полное отсутствие уважения ко мне как к человеку, как к женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Светлана)))
Вообще-то, надо сразу обозначать, что это для вас неприемлемо, а не сидеть дуться сама со своими обидами
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вообще-то, надо сразу обозначать, что это для вас неприемлемо, а не сидеть дуться сама со своими обидами
СсылкаПожаловаться
то есть, вы считаете, что за 10 лет я эту тему ни разу не поднимала? )) говорила и неоднократно. Но раньше этого не было
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
то есть, вы считаете, что за 10 лет я эту тему ни разу не поднимала? )) говорила и неоднократно. Но раньше этого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо говорить сразу, по факту, и пожестче
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Надо говорить сразу, по факту, и пожестче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала. Так он не считает (с его слов) что он говорит что-то "эдакое" и извиняться ему не за что
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Так он не считает (с его слов) что он говорит что-то "эдакое" и извиняться ему не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да извиняться он и не будет. Но отучить так выражаться можно, хоть и трудно. у него на подсознательном уровне должна закрепиться мысль, что лучше так не говорить, иначе дырку пробьют в голове)))
лесные ягоды
Почитайте ему вслух классику вместо вечернего киносеанса.
вася васин
я постоянно своих баб матерю и они меня....это рабочие моменты
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
я постоянно своих баб матерю и они меня....это рабочие моменты
СсылкаПожаловаться
для меня это неприемлемо, коробит
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это неприемлемо, коробит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не обращайте внимания, это нормально
Татьяна КВ ответ на вася васин
вася васин
да не обращайте внимания, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для тебя то это понятно
вася васинВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну для тебя то это понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а для вас, графиня, естественно нет )))
Татьяна КВ ответ на вася васин
вася васин
ну а для вас, графиня, естественно нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естессна, нет
Мary TigrВ ответ на вася васин
вася васин
я постоянно своих баб матерю и они меня....это рабочие моменты
СсылкаПожаловаться
колхоз, да...
вася васинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
колхоз, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совхоз
Яночка ☆
все такие правильные я фигею
вам бы на два денька к нам с мужем)
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
все такие правильные я фигею
вам бы на два денька к нам с мужем)
СсылкаПожаловаться
нифига я неправильная, говорю же ) и сама могу ругнуться и матюкнуться. Но любимого (?) человека куда-то там слать..?
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
нифига я неправильная, говорю же ) и сама могу ругнуться и матюкнуться. Но любимого (?) человека куда-то там слать..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?я шлю
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
ну и что?я шлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и шлите. Говорю же, у всех разное понятие нормы. А у меня это вызывает отвращение. Это всё равно как пойти и поцеловаться с гопником с семками с окраин какого-то района
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
ну и шлите. Говорю же, у всех разное понятие нормы. А у меня это вызывает отвращение. Это всё равно как пойти и поцеловаться с гопником с семками с окраин какого-то района
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а анальный секс вызывает отвращение?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
а анальный секс вызывает отвращение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эм, какое отношение этот вопрос имеет к теме? ))
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
эм, какое отношение этот вопрос имеет к теме? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот мне интересно))
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
ну вот мне интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну удовлетворю ваше любопытство, нет, не вызывает, абсолютно. что это меняет?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
ну и шлите. Говорю же, у всех разное понятие нормы. А у меня это вызывает отвращение. Это всё равно как пойти и поцеловаться с гопником с семками с окраин какого-то района
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мы матом можем разговаривать, особенно я. мжу это не идет, но чтоб посылать друг друга и в голову не приходит.
а в молодости могла мужика послать, но опять же -не мужа. пока один мой друг мне пару раз не сказал, что не потерпит такого и что третьего предупреждения не будет. а я опять ляпнула, при его девушке послала. за что тут же получила пощечину. мне раза хватило. теперь не посылаю даже последнего алкаша.
☭Кошка - плюшка☭
вот и мы матом можем разговаривать, особенно я. мжу это не идет, но чтоб посылать друг друга и в голову не приходит.
а в молодости могла мужика послать, но опять же -не мужа. пока один мой друг мне пару раз не сказал, что не потерпит такого и что третьего предупреждения не будет. а я опять ляпнула, при его девушке послала. за что тут же получила пощечину. мне раза хватило. теперь не посылаю даже последнего алкаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот ((( Мне тоже не приходит в голову, как можно взять и послать. Это какое-то дно общения уже
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
вот-вот ((( Мне тоже не приходит в голову, как можно взять и послать. Это какое-то дно общения уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще к тому, что предупредите его разок о последствиях, а потом по морде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем