Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления ни за что...

Сидела с подругой в кафе, ей позвонил знакомый, начал приглашать составить компанию ему и его друзьям, пригласили в гости( там был этот знакомый, хозяин квартиры и еще одна девушка, которую я тоже знаю) , ну подруга сказала, я как раз с подругой, он за нами заехал на такси, ну, думаю часик посидим и отчалим по домам, приехали, этот хозяин квартиры как меня увидел, открыл рот,начал оторопело меня рассматривать, говорить какая красивая, я сначала не придала значения, поблагодарила за комплимент, но тот не унимался, мы сели за стол, начали знакомиться, и я стала замечать, что его понесло, он начал переходить на хамство, например, " ты такая красивая, я влюбился, ану посмотри на меня, нос большой у тебя,а не, красивая все таки...а что с зубами, покажи зубы.."( с ними все нормально) в общем потом этот "знакомый" подхватил и буквально при мне, меня начали обсмеивать, типа какая офигенная т е лка и пожимать друг другу руку, я попыталась сделать вид, что не обращаю внимание и смотрю телек(хотя мне уже хотелось уйти) так он говорит, ты слепая что ли? ты что щуришься( а я щурилась от едкого табачного дыма) и говорит "знакомому" ты кого мне привел("МНЕ";) , ты че слепую мне привел? ну лаадно, зато красивая, хоть и тупая, я такую жену себе всегда искал, в общем это просто дно какое то, я сказала, чтобы вызвали такси(у меня тел сел) каким то чудом удалось оттуда нам (трем девушкам уйти) Я до сих пор отхожу от шока, недоумения, но осадок, просто ужасный, так обидно сил нет, неужели для этого я собиралась, наряжалась, душилась, выходила веселая в кафе посидеть, чтобы вот так случайно попасть за компанию с подругой к ее знакомым и быть объектом для морального уничтожения при третьих лицах...Я в недоумении,никого не обижала, не оскорбляла, не выпивала, не курила, ничего, просто вошла в помещение и понеслось...в недоумении просто, разве это мужчина? еще в спецназе работает, думала в такой профессии настоящие мужчины, а тут....
Клара Захаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Ясный мой светВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Так я то не катаюсь с полузнакомой компанией, я с лучшей подругой детсва, поехала в ее не полу, а хорошо знакомую компанию, вы так говорите, словно я по улице шла, ко мне машина подъехала , я села и поехала неизвестно в какую компанию...я знала тоже людей из этой компании кроме одного, но как знакомых, а подруга знает их как своих друзей, я ей поверила, это как я допустим позвала бы ее со мной и моими друзьями посидеть, она может с закрытыми глазами ехать, я своих близких знаю, что никто никогда ничего себе не позволит , это автоматически становится для них свой человек, потому что я люблю, ценю и уважаю своих близких людей, потому и я ей доверила, раз она говорит это мои товарищи, один женат, девчонку ты знаешь, второго тоже парня 9мая отмечали вместе и ничего, почему я должна была ей не поверить, мы с ней с одной кружки пили и одной ложкой ели, за 15лет как сестры...вы уж тоже не приукрашивайте, прям к х ерам села и поехала невидаль куда...Просто если б это было кафе или нейтральная территория, я бы не мешкалась, встала и ушла, может даже на прощание что-то сказала, в напутствие...а тут я была за закрытой дверью, от которой у меня не было ключей, но я ехала туда точно не для того что бы там на меня устраивали поползновения и унижали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается , что вы 15 лет знакомы с человеком и его не знаете. Хороша подруга , привезла для унижений. Вы, конечно, правильно себя повели. Был риск пострадать физически. Но так не знать свою подругу! Таких друзей в ЧС!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алена Храпова
Алена Храпова
Осудить может каждый. Это проще всего. Не так ли?
Я знаю, что не стоит. Но если автор ошиблась в окружающих людях, это значит, что она ошиблась, а не "не уважающая себя девушка"
Хорошо, если этот урок она запомнит, и сделает из него выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку, прям душу греют такие слова, потому что я себя посчитала наоброт рохлей, раз испугалась показать характер, что это не позволительно и я не готова терпеть, и ухожу, инстинкт самосохранения срабатывал, что такое мое резкое движение может вызвать бычку у хозяина квартиры, потому что когда он наступил на ногу второму , тот что-то там возразил и этот резко и громко ему что матом толи послал, толи заткнул..в общем я прикинулась "овечкой" чтобы не провоцировать агрессию на себя, потому как я поняла, что когда дала понять не намерена поддерживать похабные непрестойные беседы относительно себя(их комментариев в мой адрес) они и начали язвить , оскорбления начали слетать, а я делала вид, что мне норм, я не реагирую, хихи, отвернулась в телек, сама думаю, жесть, свалить бы нафиг, но как, потом второй почуял накал, что и на него тот уже начал бычить, чуть осел, вот это и поспособствовало тому, что он нас оттуда вывел, мы в три голоса начали говорить вызывай такси, а хозяен квартиры еще схватил мои сапоги, хотел вырвать у меня из рук, этот второй встал между нами, я быстро обулась, а тот опешавший на всех нас смотрел, как , вы все уходитееее
??? против всей компании уходящей он ничего не мог сделать, пришлось смириться, что то в след мне еще кричал, когда я в лифт зашла...Да, с этой компанией больше мне не дай Бог пересечься, а вот с подругой что делать не знаю...15лет дружим, разве она могла подставу сделать.?
Алена ХраповаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Спасибо большое за поддержку, прям душу греют такие слова, потому что я себя посчитала наоброт рохлей, раз испугалась показать характер, что это не позволительно и я не готова терпеть, и ухожу, инстинкт самосохранения срабатывал, что такое мое резкое движение может вызвать бычку у хозяина квартиры, потому что когда он наступил на ногу второму , тот что-то там возразил и этот резко и громко ему что матом толи послал, толи заткнул..в общем я прикинулась "овечкой" чтобы не провоцировать агрессию на себя, потому как я поняла, что когда дала понять не намерена поддерживать похабные непрестойные беседы относительно себя(их комментариев в мой адрес) они и начали язвить , оскорбления начали слетать, а я делала вид, что мне норм, я не реагирую, хихи, отвернулась в телек, сама думаю, жесть, свалить бы нафиг, но как, потом второй почуял накал, что и на него тот уже начал бычить, чуть осел, вот это и поспособствовало тому, что он нас оттуда вывел, мы в три голоса начали говорить вызывай такси, а хозяен квартиры еще схватил мои сапоги, хотел вырвать у меня из рук, этот второй встал между нами, я быстро обулась, а тот опешавший на всех нас смотрел, как , вы все уходитееее
??? против всей компании уходящей он ничего не мог сделать, пришлось смириться, что то в след мне еще кричал, когда я в лифт зашла...Да, с этой компанией больше мне не дай Бог пересечься, а вот с подругой что делать не знаю...15лет дружим, разве она могла подставу сделать.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сами написали, что она знала тех людей. Делайте выводы.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алена Храпова
Алена Храпова
Вы же сами написали, что она знала тех людей. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она да..но она с таким видом сидела, словно сама удивлена и не довольна происходящим, что "что-то да, странно, чёйто он разошелся...." в таком духе..
Александра ТретьяковаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Она да..но она с таким видом сидела, словно сама удивлена и не довольна происходящим, что "что-то да, странно, чёйто он разошелся...." в таком духе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам показатель,что в случае чего подруга Вам не помощник. Либо она по натуре тоже жертва, тогда можно и простить, но понимать,что защиты от нее не дождетесь. Либо она ни фига Вам не подруга и подставит в любой момент
Клара Захаровна
Она да..но она с таким видом сидела, словно сама удивлена и не довольна происходящим, что "что-то да, странно, чёйто он разошелся...." в таком духе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная вы,верите в крепкую дружбу и самопожертвование:) Огорчу-это встречается очень редко.
У меня была похожая ситуация,только там меня не гнобили,но закончилось бы очень все плохо. А моя "ближайшая подруга-сестра",просто бросила меня и намеренно. Если бы не моя врожденная хитрость и чуйка,то в мои те 20 лет,меня бы и похоронили.
Есть такая категория мужиков,которые по своей тупости и ограниченности не могут проявить к себе интерес общением,ухаживанием,чертами характера. Поэтому ведут себя,как бабуины . Они сразу поняли,что вы не их поля ягода и конечно же не станете рассматривать в качестве партнеров,а произвести впечатление очень хочется. Хамство и унижения-это самый простой способ для таких упырей. И вам повезло,что все так закончилось,тем более,что они были пьяные. Успокойтесь и живите дальше. Значит вам нужен был этот урок! Все не просто так происходит. И присмотритесь к подругам-зависть не лучший советчик.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Наивная вы,верите в крепкую дружбу и самопожертвование:) Огорчу-это встречается очень редко.
У меня была похожая ситуация,только там меня не гнобили,но закончилось бы очень все плохо. А моя "ближайшая подруга-сестра",просто бросила меня и намеренно. Если бы не моя врожденная хитрость и чуйка,то в мои те 20 лет,меня бы и похоронили.
Есть такая категория мужиков,которые по своей тупости и ограниченности не могут проявить к себе интерес общением,ухаживанием,чертами характера. Поэтому ведут себя,как бабуины . Они сразу поняли,что вы не их поля ягода и конечно же не станете рассматривать в качестве партнеров,а произвести впечатление очень хочется. Хамство и унижения-это самый простой способ для таких упырей. И вам повезло,что все так закончилось,тем более,что они были пьяные. Успокойтесь и живите дальше. Значит вам нужен был этот урок! Все не просто так происходит. И присмотритесь к подругам-зависть не лучший советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, все так, все верно, мотивы именно такого характера прослеживаются да, и подруга не сидела испугавшись, когда ей что-то не понравилось в ее адрес, она гаркнула и он заткнулся , оторопело глянул на нее и и все, почуял противовес, значит она могла и за меня заступиться, видела же что я не вывожу, я другого плана, мы с ней очень разные..но она типа уткнулась в телефон, разглядывать видео котиков..а сама то все слышала, но делала вид, что не при делах, это сейчас очень вспоминается, эпизоды..сейчас эмоции утихают и начинаю восстанавливать в памяти отрывки и нюансы...это печально...
Алена ХраповаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Она да..но она с таким видом сидела, словно сама удивлена и не довольна происходящим, что "что-то да, странно, чёйто он разошелся...." в таком духе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой вид Вы от нее ждали? Ей надо было хоть как-то оправдаться. Она сделала это только своим видом. Это очень выгодно сделать вид "ни за ваших, ни за наших", чтобы снять с себя ответственность за происходящее. Но ведь замечание не сделала, и не пыталась даже сгладить обстановку. Тем более, не предложила уехать оттуда. Такая "подруга" подставила один раз, в следующий раз подставит более искусно.
Дело Ваше, но я бы не стала с такой "подругой" больше куда-либо ходить и даже общаться. Друг познается в беде. Не важно, сколько Вы ее знаете, но похоже, что не знаете
Алена Храпова
Осудить может каждый. Это проще всего. Не так ли?
Я знаю, что не стоит. Но если автор ошиблась в окружающих людях, это значит, что она ошиблась, а не "не уважающая себя девушка"
Хорошо, если этот урок она запомнит, и сделает из него выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не "ошиблась в окружающих людях", а повела себя очень глупо и легкомыслено. В ее случае "урок" оказался еще очень безобидным, если можно так сказать. Девушка, поехавшая к незнакомым мужикам в квартиру по звонку - она и есть "неуважающая себя девушка".
ой фсё!В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Она не "ошиблась в окружающих людях", а повела себя очень глупо и легкомыслено. В ее случае "урок" оказался еще очень безобидным, если можно так сказать. Девушка, поехавшая к незнакомым мужикам в квартиру по звонку - она и есть "неуважающая себя девушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, да что вы заладили "не уважающая себя девушка, не уважающая себя девушка"......автор же прямо написала, что это все ее знакомые! Когда людей знаешь, тем более много лет, и не просто знаешь, а дружишь, то обычно не ожидаешь от них плохого! Там был только один незнакомый ей человек)
Легко говорить о чужой глупости, да? а вы всегда умная?
Kikki MoraВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
слушайте, да что вы заладили "не уважающая себя девушка, не уважающая себя девушка"......автор же прямо написала, что это все ее знакомые! Когда людей знаешь, тем более много лет, и не просто знаешь, а дружишь, то обычно не ожидаешь от них плохого! Там был только один незнакомый ей человек)
Легко говорить о чужой глупости, да? а вы всегда умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не всегда умная и правильная, но из своих глупостей делаю выводы. Автор - нет. Вы читали невнимательно. Автор в кафе была с подругой, позвонила другая знакомая девушка. О том, что автор знает мужчин, к которым в квартиру едет, ничего не сказано. Главное - они из спецназа)))) Девушка едет вечером в квартиру к мужчинам и ее ничто не настораживает? Лмбо это глупость, либо лучезврная наивность. Делать выводы девушке нужно о последствиях своего поступка, а не других людей. В другой раз история для нее может закончиться гораздо печальнее.
ой фсё!В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Я тоже не всегда умная и правильная, но из своих глупостей делаю выводы. Автор - нет. Вы читали невнимательно. Автор в кафе была с подругой, позвонила другая знакомая девушка. О том, что автор знает мужчин, к которым в квартиру едет, ничего не сказано. Главное - они из спецназа)))) Девушка едет вечером в квартиру к мужчинам и ее ничто не настораживает? Лмбо это глупость, либо лучезврная наивность. Делать выводы девушке нужно о последствиях своего поступка, а не других людей. В другой раз история для нее может закончиться гораздо печальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
второго мужчину автор знала........она не знала только одного
laska ***В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Она не "ошиблась в окружающих людях", а повела себя очень глупо и легкомыслено. В ее случае "урок" оказался еще очень безобидным, если можно так сказать. Девушка, поехавшая к незнакомым мужикам в квартиру по звонку - она и есть "неуважающая себя девушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Кто глуп не бывал хоть в начале житья.тот мудрым не будет вовеки" Г.Гейне. Тем более здесь не столько глупость сколько доверчивость.
Kikki MoraВ ответ на laska ***
laska ***
" Кто глуп не бывал хоть в начале житья.тот мудрым не будет вовеки" Г.Гейне. Тем более здесь не столько глупость сколько доверчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушке выводы правильные надо сделать. Но у нее другие виноваты. Я этих мужчин не оправдываю, но у них была цель заманить девчонок - они к своей цели шли. Для молодой мужской половозрелой особи - нормальное поведение с целью сбросить сексуальную энергию без обязательств. Но девушке думать же надо, что она делает и какими могут быть последствия. Или ей голова дана только чтобы ее накрасить и духами облить?
laska ***В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Девушке выводы правильные надо сделать. Но у нее другие виноваты. Я этих мужчин не оправдываю, но у них была цель заманить девчонок - они к своей цели шли. Для молодой мужской половозрелой особи - нормальное поведение с целью сбросить сексуальную энергию без обязательств. Но девушке думать же надо, что она делает и какими могут быть последствия. Или ей голова дана только чтобы ее накрасить и духами облить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сделает автор правильные выводы, когда эмоции улягутся ))
И кто из нас в ее возрасте не делал глупостей? Слава богу, пронесло!
Алена Храпова
прочитала тему и комментарии. Я Вас поздравляю! Вас хотели "подмять под себя", сломать (с какой целью - не знаю, да и не важно), но Вы выстояли. Вы - очень сильная личность.
Это такая "игра" с целью сломать человека, обработать очень быстро, чтобы этот человек выполнял то, что ему скажут. Как правило, эта обработка делается несколькими людьми против одного. Просто у каждого своя роль: у кого-то заманить жертву "в логово", у кого-то оскорблять, гнобить, а у кого-то эту жертву "искренне" жалеть, чтобы она доверилась. Как правило, все эти игроки роли распределяют между собой и жертву "обрабатывают" (ведь никто за Вас не заступился).
Это я Вам как психолог говорю.
Да, и, если не хотите, чтобы с Вами это повторилось, не общайтесь с теми, кто Вас туда привел, и кто там вообще был, даже если просто находился, потому что, скорее всего, они попытаются извиниться для того, чтобы повторить, но так, чтобы было наверняка! Это опасное общество
И себя не вините. Вы все сделали правильно, раз Вам удалось выпутаться. Это далеко не всем удается
СсылкаПожаловаться
Много таких случаев? С какой целью? Ее же получается подруга заманила
Kikki Mora
Уважайте себя. Не таскайтесь по квартирным пьянкам - и все будет хорошо.
Течет река
Забудьте про этого словоблуда, он не заслуживает, чтобы о нем говорили.
Развлечения какие стали мерзкие. Мысленно пошлите эту компанию куда подальше. И, подруга не подруга Вам. Привела очередную жертву.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Течет река
Течет река
Забудьте про этого словоблуда, он не заслуживает, чтобы о нем говорили.
Развлечения какие стали мерзкие. Мысленно пошлите эту компанию куда подальше. И, подруга не подруга Вам. Привела очередную жертву.
СсылкаПожаловаться
Вот подумаю над этим...уже несколько раз эту версию предполагают и вы тоже, что меня туда привели как жертву..это странно, но какое то зерно здравого смысла проглядывается в этой версии...Спасибо!
Людмила
Никогда ни от кого Не терпите по отношению к себе недостойное поведение. Встали и ушли!
Это если коротко)
Удачи Вам, Аноним!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Людмила
Людмила
Никогда ни от кого Не терпите по отношению к себе недостойное поведение. Встали и ушли!
Это если коротко)
Удачи Вам, Аноним!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!) Я бы так и сделала, если бы не находилась в чужой квартире, с замкнутой дверью, врятли бы мне открыли, а вот неизвестно какую реакцию спровоцировала бы...Но точно знаю, что если кто-то повел себя со мной недостойно, этого человека для меня в моей жизни больше нет и не будет..если мне вот вынуждено пришло вытерпеть это, раз уж там оказалась, в такой ситуации и чтобы не усугубить ситуацию..то они для меня умерли, в тут минуту, как только первое оскорбление в мой адрес вылетело..дальше я просто досиживала, играла роль,терпела, но чтобы выйти целой и невредимой, а психологическое и эмоциональное состояние придется теперь конечно реабелитировать, очень меня это ударило...есть о чем подумать, сделать выводы ...
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Вы читаете вообще текст, или по слову выдергиваете? я наряжалась и душилась идя с подругой в ТЦ и потом в кафе, на прогулку, променад, я еще и знать не знала ни о каких гостях, и даже планов не было! она позвонили, когда мы уже сидели в кафе! Либо читайте и улавливайте смысл, цепь, либо не загружайтесь и не комментируйте вообще...
Киса
Будет Вам урок ..к незнакомым ездить...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Киса
Киса
Будет Вам урок ..к незнакомым ездить...
СсылкаПожаловаться
Ну да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем