Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления ни за что...

Сидела с подругой в кафе, ей позвонил знакомый, начал приглашать составить компанию ему и его друзьям, пригласили в гости( там был этот знакомый, хозяин квартиры и еще одна девушка, которую я тоже знаю) , ну подруга сказала, я как раз с подругой, он за нами заехал на такси, ну, думаю часик посидим и отчалим по домам, приехали, этот хозяин квартиры как меня увидел, открыл рот,начал оторопело меня рассматривать, говорить какая красивая, я сначала не придала значения, поблагодарила за комплимент, но тот не унимался, мы сели за стол, начали знакомиться, и я стала замечать, что его понесло, он начал переходить на хамство, например, " ты такая красивая, я влюбился, ану посмотри на меня, нос большой у тебя,а не, красивая все таки...а что с зубами, покажи зубы.."( с ними все нормально) в общем потом этот "знакомый" подхватил и буквально при мне, меня начали обсмеивать, типа какая офигенная т е лка и пожимать друг другу руку, я попыталась сделать вид, что не обращаю внимание и смотрю телек(хотя мне уже хотелось уйти) так он говорит, ты слепая что ли? ты что щуришься( а я щурилась от едкого табачного дыма) и говорит "знакомому" ты кого мне привел("МНЕ";) , ты че слепую мне привел? ну лаадно, зато красивая, хоть и тупая, я такую жену себе всегда искал, в общем это просто дно какое то, я сказала, чтобы вызвали такси(у меня тел сел) каким то чудом удалось оттуда нам (трем девушкам уйти) Я до сих пор отхожу от шока, недоумения, но осадок, просто ужасный, так обидно сил нет, неужели для этого я собиралась, наряжалась, душилась, выходила веселая в кафе посидеть, чтобы вот так случайно попасть за компанию с подругой к ее знакомым и быть объектом для морального уничтожения при третьих лицах...Я в недоумении,никого не обижала, не оскорбляла, не выпивала, не курила, ничего, просто вошла в помещение и понеслось...в недоумении просто, разве это мужчина? еще в спецназе работает, думала в такой профессии настоящие мужчины, а тут....
Клара Захаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Бегущая Строка
А что вы ожидали, поехав в гости к незнакомым мужикам? Закономерно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А что вы ожидали, поехав в гости к незнакомым мужикам? Закономерно.
СсылкаПожаловаться
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
Клара Захаровна
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мне кто твой друг. Делайте выводы.. говорите всех хорошо знаете и еле ноги унесли..
Клара Захаровна
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в спецназе такие и работают! Тупые! У меня тоже есть такой знакомый
мимо шелВ ответ на Ася
Ася
А в спецназе такие и работают! Тупые! У меня тоже есть такой знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дознаватель из Уфы к ним в гости сходила.
АльбинаВ ответ на Ася
Ася
А в спецназе такие и работают! Тупые! У меня тоже есть такой знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тупые,они там просто хамеют от вседозволенности и безнаказанности.
АсяВ ответ на Альбина
Альбина
Не тупые,они там просто хамеют от вседозволенности и безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Но большим интеллектом тоже не обременены. И объяснять что-либо бесполезно. У них в мозге серого вещества не осталось, только мышицы
Kira TseligorovaВ ответ на Ася
Ася
А в спецназе такие и работают! Тупые! У меня тоже есть такой знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они служат, а не работают.
Лера МихайловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встали бы сразу и уехали
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А что вы ожидали, поехав в гости к незнакомым мужикам? Закономерно.
СсылкаПожаловаться
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15 лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
Бегущая СтрокаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15 лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига стали сидеть и слушать его пьяный бред? При первых словах встала и ушла. Если для подруги нормальны такие вещи, пусть сидит с ними
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нафига стали сидеть и слушать его пьяный бред? При первых словах встала и ушла. Если для подруги нормальны такие вещи, пусть сидит с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, я вот корю себя, что с первого слова не спохватилась, точнее я сразу охр е нела , но у меня было состояние как мешком прибитое, пока терпение не лопнуло как говорится, чего ждала не понятно.. ведь даже как шутку и как пьяный бред это воспринять нельзя, сколько пьяных видала, никто себе даже в бреду такого не позволял, почему не встала как только что-то меня расстроило, задаю себе вопрос, и не могу найти ответ, что меня пугало, или тормозило, что-то в психике замкнуло, а домой зашла, сразу в ванную побежала, руки помыть, умыться, так противно было, до сих пор осадок , хочется в одеяло укутаться и сидеть в углу..
Бегущая СтрокаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я согласна, я вот корю себя, что с первого слова не спохватилась, точнее я сразу охр е нела , но у меня было состояние как мешком прибитое, пока терпение не лопнуло как говорится, чего ждала не понятно.. ведь даже как шутку и как пьяный бред это воспринять нельзя, сколько пьяных видала, никто себе даже в бреду такого не позволял, почему не встала как только что-то меня расстроило, задаю себе вопрос, и не могу найти ответ, что меня пугало, или тормозило, что-то в психике замкнуло, а домой зашла, сразу в ванную побежала, руки помыть, умыться, так противно было, до сих пор осадок , хочется в одеяло укутаться и сидеть в углу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да наплевать на них, мало ли уродов на земле, на всех слез не хватит. Сделайте себе что-нибудь приятное)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ой, да наплевать на них, мало ли уродов на земле, на всех слез не хватит. Сделайте себе что-нибудь приятное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, надо чем то завтра себя утешить, побаловать..эмоциональный фон хоть выровнять , спасибо вам за поддержку , хоть поговорю тут с вами на форуме, отвлекусь, да легче станет..все таки уродов действительно не мало...они еще себя мужиками считают..)
Клара Захаровна
Точно, надо чем то завтра себя утешить, побаловать..эмоциональный фон хоть выровнять , спасибо вам за поддержку , хоть поговорю тут с вами на форуме, отвлекусь, да легче станет..все таки уродов действительно не мало...они еще себя мужиками считают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не поставили хама на место только при первых же потугах на насмешки относительно вас...синдром жертвы, таких всегда чувствуют и над такими издеваются...других девченок он же не трогал...я его не оправдываю, но нельзя быть овцой в волчьей стае, сожрут
Анастасия ИвановаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Точно, надо чем то завтра себя утешить, побаловать..эмоциональный фон хоть выровнять , спасибо вам за поддержку , хоть поговорю тут с вами на форуме, отвлекусь, да легче станет..все таки уродов действительно не мало...они еще себя мужиками считают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмоциональный фон выправить и не забыть такого знакомого в черный список внести и подруге посоветовать его туда же...внести
АльбинаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я согласна, я вот корю себя, что с первого слова не спохватилась, точнее я сразу охр е нела , но у меня было состояние как мешком прибитое, пока терпение не лопнуло как говорится, чего ждала не понятно.. ведь даже как шутку и как пьяный бред это воспринять нельзя, сколько пьяных видала, никто себе даже в бреду такого не позволял, почему не встала как только что-то меня расстроило, задаю себе вопрос, и не могу найти ответ, что меня пугало, или тормозило, что-то в психике замкнуло, а домой зашла, сразу в ванную побежала, руки помыть, умыться, так противно было, до сих пор осадок , хочется в одеяло укутаться и сидеть в углу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший урок-делайте выводы.
СветлячокВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я согласна, я вот корю себя, что с первого слова не спохватилась, точнее я сразу охр е нела , но у меня было состояние как мешком прибитое, пока терпение не лопнуло как говорится, чего ждала не понятно.. ведь даже как шутку и как пьяный бред это воспринять нельзя, сколько пьяных видала, никто себе даже в бреду такого не позволял, почему не встала как только что-то меня расстроило, задаю себе вопрос, и не могу найти ответ, что меня пугало, или тормозило, что-то в психике замкнуло, а домой зашла, сразу в ванную побежала, руки помыть, умыться, так противно было, до сих пор осадок , хочется в одеяло укутаться и сидеть в углу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вы сделали правильно. После фразы - вы МНЕ привезли- надо было четко понять ЧТО от вас ждал этот урод. Если бы стали "давать отпор" да еще в присутствии свидетелей- вот тут бы вам и прилетело, минимум избили, максимум изнасиловали. А так вы все сделали правильно, отсиделись, и отделались хотя и моральным ущербом, но остались целы. Да вы попали в компанию где с вами хотели переспать. Когда человек понял что ничего не светит вас пытались опустить. И если бы вякнули никто бы вас не защитил. Против лома нет приема. Поэтому благодарите свого агела- хранителя за то что все хорошо закончилось. Ну и делайте выводы.
Клара Захаровна
Неет, я не знала только хозяина.."знакомого" и девушку там которая находилась уже, я знала.. и подруга моя их знает хорошо, а с ней я 15 лет дружу, со школы...если б я знала что там окажется такой придурок, в жизни бы не поехала, но подруга мне типа, это все свои ребята, все норм, посидим часок и поедем домой...посидела..знала б, сразу с кафе домой поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс...после первого же оскорбления по морде и вон, а вы что там высиживали то?
DaryanaВ ответ на Margo
Margo
упс...после первого же оскорбления по морде и вон, а вы что там высиживали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По морде и вон? Ответка может прилететь..Вы об этом не думаете?
MargoВ ответ на Daryana
Daryana
По морде и вон? Ответка может прилететь..Вы об этом не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если боитесь, просто моральному уроду сказать что он моральный урод и уйти и перестать общаться с теми "друзьями" которые ее туда привели, так то с их молчаливого согласия он ее морально опускал
DaryanaВ ответ на Margo
Margo
ну если боитесь, просто моральному уроду сказать что он моральный урод и уйти и перестать общаться с теми "друзьями" которые ее туда привели, так то с их молчаливого согласия он ее морально опускал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...надо было собраться и уйти. Но вот руки распускать не стоит...ни в каком случае!!!
MargoВ ответ на Daryana
Daryana
Да...надо было собраться и уйти. Но вот руки распускать не стоит...ни в каком случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подлецу дать по морде - святое дело, во все века женщины давали подщечины подлецам
DaryanaВ ответ на Margo
Margo
подлецу дать по морде - святое дело, во все века женщины давали подщечины подлецам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда обратно может прилететь кулаком в нос...он же неадекват..
MargoВ ответ на Daryana
Daryana
Тогда обратно может прилететь кулаком в нос...он же неадекват..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уж ваш выбор, если трусость больше оскорбления, то не отвечайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем