Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления от бывшего

Ситуация такая.Встречались с парнем 1.5 года,были друг для друга самыми близкими " не разлей вода" ,многое пережили.Но спустя некоторое время,он стал меньше обращать внимания,все стало по другому,в один момент мы расстались по его инициативе ,очень было больно ,а еще он сразу же находит новую девушку.Спустя где то месяц - полтора ,он пишет,что очень любит ,хочет вернуться ,что была ошибка,что новую девушку он совсем не любит,я конечно из за большой любви и нашего прошлого дала ему шанс .Около 3х дней мы были вместе ,затем я узнала ,что он начал врать,вообщем снова ушел.Через дня 2 -3 он сходиться  с той самой девушкой .Часто встречались на вечеринках у друзей ,на улице,вообще почти каждый день мы мозолили друг другу глаза.Спустя месяц,он снова хочет вернуться ,с девушкой снова расстался ,но его желание быстро пропало .Сейчас я общаюсь с его знакомым ,он мне нравится и я ему,у нас прекрасные отношения,но вот бывший узнает об этом и начинает оскорблять шал**ой и т.п. И снова сходиться с той особой .Почему он себя так ведет?  Что это может значить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Зубастик Кусака
почему вам важно поведение какого то г овна в проруби?
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
почему вам важно поведение какого то г овна в проруби?
СсылкаПожаловаться
Все таки очень много вместе прошли,старалась во всем помогать,а тут никакого уважения с его стороны ,такое ощущение ,что пытается сделать во всем виноватой меня.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки очень много вместе прошли,старалась во всем помогать,а тут никакого уважения с его стороны ,такое ощущение ,что пытается сделать во всем виноватой меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 года это очень много?! не смешите мои лабутены
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки очень много вместе прошли,старалась во всем помогать,а тут никакого уважения с его стороны ,такое ощущение ,что пытается сделать во всем виноватой меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо уж такого можно пройти за полтора года.
Екатерина Савина
Шо уж такого можно пройти за полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о ситуациях или моментах,не о времени
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о ситуациях или моментах,не о времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все ерунда ,поверьте и ситуации и моменты.
Когда говорят,что мы прошли и это нас сплотило,то это речь о тяжелой болезни ,жуткой травме,когда человек не ходит годами,о банкротстве бизнеса с потерей жилья,это потеря ребенка(упаси бог!!!!).А все остальное это просто моменты жизни и не более,которые случаются каждый дент и не по разу.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки очень много вместе прошли,старалась во всем помогать,а тут никакого уважения с его стороны ,такое ощущение ,что пытается сделать во всем виноватой меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так снова сходись автор а потом снова от своей тупости нойте на форуме и плачьте в подушку)))))))))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Все таки очень много вместе прошли,старалась во всем помогать,а тут никакого уважения с его стороны ,такое ощущение ,что пытается сделать во всем виноватой меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1,5 года куда ж вы столько пройти-то успели?)))
Наталья *******
Не тем вы себе мозг выносите,имейте хоть чуточку уважения к себе
Ватрушкина
Это означает, что его ожидания не оправдались. Вы должны были сопли наматывать на кулак и бегать за ним.
Лошадь на скаку

Это какашка в проруби. Так ему и отвечайте на оскорбления, пусть плавает дальше, без вашего участия.
акуна матата
чешется у него в одном месте
Друг
енто значит,что ты очередная сказочница
Василиса
скоро ЕГЭ, колбасит парня))
Поночка Дак
Около 3х дней мы были вместе

орошаю слезами монитор...
Аноним АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Около 3х дней мы были вместе

орошаю слезами монитор...
СсылкаПожаловаться
Срок, однако!
Поночка ДакВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Срок, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ей меньше 16-ти - несомненно срок :)
Аноним АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
если ей меньше 16-ти - несомненно срок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей точно меньше 16, если 3 дня для нее - целая жизнь)
Поночка ДакВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Ей точно меньше 16, если 3 дня для нее - целая жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за 1,5 года многое случилося))))

Ну ты прикинь, она же его пасет)))) сошелся, разошелся через сколько дней (2-3))) ппц
Аноним АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
а за 1,5 года многое случилося))))

Ну ты прикинь, она же его пасет)))) сошелся, разошелся через сколько дней (2-3))) ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получится отличный частный детектив
бирюлевского формата)
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Получится отличный частный детектив
бирюлевского формата)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"дала ему шанс .Около 3х дней мы были вместе ,затем я узнала ,что он начал врать,вообщем снова ушел"
МаксиМусВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Около 3х дней мы были вместе

орошаю слезами монитор...
СсылкаПожаловаться

Поночка ДакВ ответ на МаксиМус
МаксиМус

СсылкаПожаловаться
История переписки2
с секундомером сидела...
МаксиМусВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
с секундомером сидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где у ней мамка?
ТрямТрям
про таких говорят "горбатого,могила исправит"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем