Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления от мужчин

Недавно в мордоленте на сайте знакомств просмотрела одного, без всякой задней мысли. Ничего не писала. Но он написал мне, что слишком стара для него (ему 28, мне 32). Я ответила, что ни начто не претендовала, и что зачем писать гадости человеку без причины, на что он сказал, что это не гадости, а факты. Я ответила, что никогда просматривающих не оскорбляю, не пишу им, а ты старый хрыч, а ты лысый, а ты урод, а ты неудачник. Он ответил, что его не интересует , как я делаю. Вот это вот что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А кому интересно разгадывать его тараканов в голове..что это было? Да какая разница, ты в каждом будешь копаться ? Больше не на кого время и мысли потрать?
СсылкаПожаловаться
Это не единичный случай а тенденция, что мужчины норовят както пнуть, укусить побольнее, особенно интернетные конечно
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Это не единичный случай а тенденция, что мужчины норовят както пнуть, укусить побольнее, особенно интернетные конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же и говорю , что в каждом копаться собираетесь ..вы хотите их изменить? Вы хотите что-то доказать? Вместо того , чтобы заниматься теми от кого есть конкретные предложения , подумать что с этим сделать и куда применить , ты гоняешь чужих тараканов . Причин может быть миллион , начиная с того, что в младенчестве его уронили , ты хочешь в этом разобраться?
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Я же и говорю , что в каждом копаться собираетесь ..вы хотите их изменить? Вы хотите что-то доказать? Вместо того , чтобы заниматься теми от кого есть конкретные предложения , подумать что с этим сделать и куда применить , ты гоняешь чужих тараканов . Причин может быть миллион , начиная с того, что в младенчестве его уронили , ты хочешь в этом разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и с предложениями занимаюсь, одно другому не мешает. Но если я создаю тему, в ней должна быть проблематика, а не просто вчера у меня было свидание. Мы пили пиво и проболтали ни о чем 3 часа и догоцворились встретится еще
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
А я и с предложениями занимаюсь, одно другому не мешает. Но если я создаю тему, в ней должна быть проблематика, а не просто вчера у меня было свидание. Мы пили пиво и проболтали ни о чем 3 часа и догоцворились встретится еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь нет никакой проблемы, есть чувак , который о тебе даже не думает, но ты пытаешься разобраться в его голове
Tatyana Ne Larina
Но он написал мне, что слишком стара для него (ему 28, мне 32)
Ответили бы одним словом - ВЗАИМНО.. и сразу отправили его в черный список..
ТиграВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Но он написал мне, что слишком стара для него (ему 28, мне 32)
Ответили бы одним словом - ВЗАИМНО.. и сразу отправили его в черный список..
СсылкаПожаловаться
и обязательно приписочку: согласна, ты слишком стар для меня)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тигра
Тигра
и обязательно приписочку: согласна, ты слишком стар для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, ВЗАИМНО и означает, что как она ему, так и он ей..)
ТиграВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
так, ВЗАИМНО и означает, что как она ему, так и он ей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для нормальных людей очевидно, а для обделенных умишком требуецца разъяснение))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тигра
Тигра
и обязательно приписочку: согласна, ты слишком стар для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит тратить слов и внимания на ненужных мужчин
Stelio
Так то он прав! Рыскаешь там где не надо!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Так то он прав! Рыскаешь там где не надо!
СсылкаПожаловаться
Нет никаких правил для просмотров. странные домыслы у вас какието
StelioВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никаких правил для просмотров. странные домыслы у вас какието
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав! Все!
epopov
Непохоже на правду. Если б не писала, никто бы и не стал общаться.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Непохоже на правду. Если б не писала, никто бы и не стал общаться.
СсылкаПожаловаться
Как говорится , хотите верьте , хотите нет
Тигра
надо чем-нить ласковым ответить. типа Удручает несказанно, когда юноша с виду - князь благородный, а на деле - холоп неотесанный.
Natalana Natalana
Вообще не надо было отвечать.
Видите же человек невоспитанный.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Вообще не надо было отвечать.
Видите же человек невоспитанный.
СсылкаПожаловаться
Я обычно не отвечаю, но тут просто офигела от такого хамства
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычно не отвечаю, но тут просто офигела от такого хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь.хамство этого человека не имеет к вам никакого отношения. Это у него какие то проблемы.не у вас.
Natalana Natalana
Мне наоборот писали какие то малолетки. И когда я говорила.что слишком старая. Мне писали.типа любовь не знает ни границ.ни возраста. :) после этого я предлагала обратиться к пугачевой.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Мне наоборот писали какие то малолетки. И когда я говорила.что слишком старая. Мне писали.типа любовь не знает ни границ.ни возраста. :) после этого я предлагала обратиться к пугачевой.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже писали малолетки и я им говорила что старая. Но это совершенно другое, когда вы просто просмотрели, а вам говорят вы старая
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже писали малолетки и я им говорила что старая. Но это совершенно другое, когда вы просто просмотрели, а вам говорят вы старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сама понимаете.что никакая вы не старая. Только не вздумайте себя обвинять.что вы его как то справоцировали. У него проблем выше крыши.
Мари
ХА! мне с такого сайта один написал, что девственник и хочет чтоб я стала его первой женщиной! Я обалдела от такого! Даже в переписку не стала вступать. Но мне повезло - встретила МЧ и сейчас мы уже 4 месяца вместе ))))
АнонимВ ответ на Мари
Мари
ХА! мне с такого сайта один написал, что девственник и хочет чтоб я стала его первой женщиной! Я обалдела от такого! Даже в переписку не стала вступать. Но мне повезло - встретила МЧ и сейчас мы уже 4 месяца вместе ))))
СсылкаПожаловаться
Ну о предложениях всякого рода секса я молчу уже конечно. Это вобще за гранью. Просто поразила злоба человека
Jekaterina
Как что. Хам и псих он. Ничего больше. Не надо было ничего отвечать на первое сообщение, посмеяться и всё. И знайте, ему очень хреново. А тут вы анкету его поглядели.)))
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Как что. Хам и псих он. Ничего больше. Не надо было ничего отвечать на первое сообщение, посмеяться и всё. И знайте, ему очень хреново. А тут вы анкету его поглядели.)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем