Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления от мужчин

Недавно в мордоленте на сайте знакомств просмотрела одного, без всякой задней мысли. Ничего не писала. Но он написал мне, что слишком стара для него (ему 28, мне 32). Я ответила, что ни начто не претендовала, и что зачем писать гадости человеку без причины, на что он сказал, что это не гадости, а факты. Я ответила, что никогда просматривающих не оскорбляю, не пишу им, а ты старый хрыч, а ты лысый, а ты урод, а ты неудачник. Он ответил, что его не интересует , как я делаю. Вот это вот что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вот что. Можно было написать в ответ :"я вдобавок и слишком красива, умна и изысканна для тебя". И всё, потом точно ничего не писать.
Наталия Наталия
Вот Вы переживаете. Ну и ответили бы, что он для Вас тоже старый. Пусть бы переваривал.
АнонимВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Вот Вы переживаете. Ну и ответили бы, что он для Вас тоже старый. Пусть бы переваривал.
СсылкаПожаловаться
Да он в черном списке давно
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Да он в черном списке давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не портите себе нервы из-за такой ерунды. Комплексы у товарисча.
Светлана)))
А на фига отвечала?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А на фига отвечала?
СсылкаПожаловаться
Думала что он может быть не в курсе, что так нелзя писать, хотела глаза открыть
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Думала что он может быть не в курсе, что так нелзя писать, хотела глаза открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну конечно. Такие сидят в интернете специально, чтобы всех оскорблять, зная, что никто не поймает, и тащатся от этого. А ты решила глаза открыть. Таких надо блокировать сразу, а не отвечать.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну конечно. Такие сидят в интернете специально, чтобы всех оскорблять, зная, что никто не поймает, и тащатся от этого. А ты решила глаза открыть. Таких надо блокировать сразу, а не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда так и делаю, а тут просто вобще опешила.
НаталиЯ
У меня когда-то подобный случай был. Мне интересно стало, что за фрукт меня грязью поливает. По электронной почте обнаружила его на гейском сайте, он там телом торговал.))
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
У меня когда-то подобный случай был. Мне интересно стало, что за фрукт меня грязью поливает. По электронной почте обнаружила его на гейском сайте, он там телом торговал.))
СсылкаПожаловаться
Какие-то проблемы у него точно есть
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Какие-то проблемы у него точно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у таких, как он. Ущербные люди, социопаты.
Жаба-Мордоед
Это "Будь мужиком - унизь женщину"
Йеннифер
Забавно. "Слишком старая для меня", однако ж целый диалог у вас завязался)) Смысл писать первому, чтобы отказать?) Может это такой способ знакомства: чтобы склеить девушку, надо ей нахамить, оскорбить, задеть как либо. Мальчонка рассчитывал, что Вы оправдываться начнете и доказывать, что Вы еще ничего) А тут такой облом

А если серьезно, не воспринимайте Вы близко к сердцу. Может действительно так заигрывал, может нарциссизм его до такой степени запущен, а может и психические отклонения. Копаться в чужой голове и в чужих неадекватных поступках - оно надо Вам? Берегите свои нервы.
Удачи!
Юлия Та самая
Он хотел за ваш счет самоутвердиться.
Элечка
не адекватный п р и д у р о к
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем