Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления от мужчин

Недавно в мордоленте на сайте знакомств просмотрела одного, без всякой задней мысли. Ничего не писала. Но он написал мне, что слишком стара для него (ему 28, мне 32). Я ответила, что ни начто не претендовала, и что зачем писать гадости человеку без причины, на что он сказал, что это не гадости, а факты. Я ответила, что никогда просматривающих не оскорбляю, не пишу им, а ты старый хрыч, а ты лысый, а ты урод, а ты неудачник. Он ответил, что его не интересует , как я делаю. Вот это вот что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Психея Моисевна Ватник
иди от ! На мордалентах такие часто встречаются.
Поручик Ржевский
Это симпатия с его стороны!
Елена Елена
Это тролль
Приветик, пукни в пакетик
Вот женщины народец! С незнакомым человеком из-за какой-то фигни успела поистерить и доказать свою святость и правоту))) Отстала бы от парня, ему плевать что ты там о нем думаешь)
Приветик, пукни в пакетик
Вот женщины народец! С незнакомым человеком из-за какой-то фигни успела поистерить и доказать свою святость и правоту))) Отстала бы от парня, ему плевать что ты там о нем думаешь)
СсылкаПожаловаться
Тема как бы не об этом
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Тема как бы не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама же спросила: "вот это вот что?".
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Тема как бы не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было написать: а меня и не интересует зелень сопливая.
Татьяна ИвановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот женщины народец! С незнакомым человеком из-за какой-то фигни успела поистерить и доказать свою святость и правоту))) Отстала бы от парня, ему плевать что ты там о нем думаешь)
СсылкаПожаловаться
Страшно представить что она сделает с тем, кто начнет с ней встречаться.....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Страшно представить что она сделает с тем, кто начнет с ней встречаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор - зануда) Я бы что-нибудь в шутку ответила и пожелала бы удачи парнише))
НеБом ВыШе
мальчик просто прикалывается, он не ищет там отношений на перспективу.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мальчик просто прикалывается, он не ищет там отношений на перспективу.
СсылкаПожаловаться
Просто обычно просмотр анкеты не вызывает такой реакции у адекватных людей
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Просто обычно просмотр анкеты не вызывает такой реакции у адекватных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мордолента-это приколисты и "на один раз" ... чего вы там у него хотели разглядеть? глубокую душу?))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мордолента-это приколисты и "на один раз" ... чего вы там у него хотели разглядеть? глубокую душу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что просмотреть анкету чтоли нельзя? В мордоленте проходят те, кто вышел на сайт в данный момент
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
А что просмотреть анкету чтоли нельзя? В мордоленте проходят те, кто вышел на сайт в данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за катание на мордоленте катающийся платит деньги.
Психея Моисевна Ватник
за катание на мордоленте катающийся платит деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие деньги? Человек выходит на сайт и появляется в ленте анкет сверху
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Какие деньги? Человек выходит на сайт и появляется в ленте анкет сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на каком сайте эта мордолента?
Психея Моисевна Ватник
на каком сайте эта мордолента?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
mail ru
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
mail ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мамба ,значит.За мордоленту платятся деньги.Если все только что вышедшие на сайт будут в мордоленте, у тебя голова кругом пойдет.
Психея Моисевна Ватник
Это мамба ,значит.За мордоленту платятся деньги.Если все только что вышедшие на сайт будут в мордоленте, у тебя голова кругом пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пчему же я не плачу никаких денег но когда выхожу на сайт , прохожу тоже по ней? или меня глючит?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Пчему же я не плачу никаких денег но когда выхожу на сайт , прохожу тоже по ней? или меня глючит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот я только что вышла на сайт и нигде на мордолентах меня нет.Там слева есть плюсик в кружочке,нажми на него и узнаешь стоимость катания.
Психея Моисевна Ватник
вот я только что вышла на сайт и нигде на мордолентах меня нет.Там слева есть плюсик в кружочке,нажми на него и узнаешь стоимость катания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно, я себя вижу в ней время от времени, и своих знакомых, хотя они тоже ничего не платят
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, я себя вижу в ней время от времени, и своих знакомых, хотя они тоже ничего не платят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мордолента стоит денег, бесплатно туда не попасть. Сама когда-то была там)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мордолента стоит денег, бесплатно туда не попасть. Сама когда-то была там)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну даже если мордолента стоит денег, это не повод чтобы хаМИТь просматривающим. Сами знаете, что поссле проезда по мордоленте, куча просмотров. Представьте, вы заходите на каждый просмотр и оставляете едкий комментарий. Это больничка
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну даже если мордолента стоит денег, это не повод чтобы хаМИТь просматривающим. Сами знаете, что поссле проезда по мордоленте, куча просмотров. Представьте, вы заходите на каждый просмотр и оставляете едкий комментарий. Это больничка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да просто ущербный тип, не обращайте внимание. Я вообще общалась только с теми, кто сам написал мне. Еще не хватало заходить на страницу ко всем посмотревшим меня, времени не хватит.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мордолента стоит денег, бесплатно туда не попасть. Сама когда-то была там)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здравствуйте,

В вашей стране системно сделано так, что пользователи автоматически попадают в "Линейку фото" - это бесплатно, так как участников в "Линейке фото" очень мало.

С уважением,
Служба поддержки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем