Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления в мой адрес

Почему часто слышу оскорбления в свой адрес, любого характера, но обязательно кто-нибудь ищет за что ужалить да побольнее, почему они такие злые? Обязательно находятся недброжелательные взгляды, и даже те люди кто похвалит, обязательно потом как нибудь ужалят..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
☆ Андрей ☆
Беда какая то
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Беда какая то
СсылкаПожаловаться
вы считаете это несерьёзно, а я уже устала от негатива, скоро совсем потеряю позитив и веру в себя
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
вы считаете это несерьёзно, а я уже устала от негатива, скоро совсем потеряю позитив и веру в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не обижайтесь...правда, считаю не серьезным....почему бы не психануть, хотя б иногда, и не дать сдачи? Послать всех куда нидь то подальше?
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
вы считаете это несерьёзно, а я уже устала от негатива, скоро совсем потеряю позитив и веру в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай потренируемся!?)

Пошли меня ща куда нидь
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Давай потренируемся!?)

Пошли меня ща куда нидь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше не надо, давайте мы будем лучше сеять доброе)

а обидчиков уже пробовала, только потом чувствую себя ужасно, хотя дала сдачи, а чувство вины..
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
лучше не надо, давайте мы будем лучше сеять доброе)

а обидчиков уже пробовала, только потом чувствую себя ужасно, хотя дала сдачи, а чувство вины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в этом и проблема! Твоим обидчикам до твоего чувства вины глубоко пофиг. Все должно быть в меру. Если возникает перекос в какую-либо сторону - сразу возникает противовес, чтобы челу дать понять в чем диссонанс.

А ты его не слышишь и игноришь. Вот ситуэйшн и повторяется.
Fa Son SvetlanaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Давай потренируемся!?)

Пошли меня ща куда нидь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мне....послать?
Иди в...туда !!
О, как я я нахаляву-то послала !
☆ Андрей ☆В ответ на Fa Son Svetlana
Fa Son Svetlana
А можно мне....послать?
Иди в...туда !!
О, как я я нахаляву-то послала !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за ради бога, Свет)))
Fa Son SvetlanaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Да за ради бога, Свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете это несерьёзно, а я уже устала от негатива, скоро совсем потеряю позитив и веру в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените круг общения. Отключите интернет.
Любовь Пяткова
Вроде осень еще нескоро...
Элла
В четверг приходи..сейчас спать
***
Вот, вы знаете за что вас можно побольнее ужалить..свои больные места, наверно их либо снаружи видно, либо сами о них рассказали. А вы не теряйтесь, заготовьте на больные темы не менее колкие ответы..может отстанут.
АнонимВ ответ на ***
***
Вот, вы знаете за что вас можно побольнее ужалить..свои больные места, наверно их либо снаружи видно, либо сами о них рассказали. А вы не теряйтесь, заготовьте на больные темы не менее колкие ответы..может отстанут.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю да, стараюсь в их духе, а потом чувством вины всё равно мучаюсь..
Аноним
Отвечаю да, стараюсь в их духе, а потом чувством вины всё равно мучаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не имела в виду, чтобы вы им на больные 'мозоли' наступали. Просто четкие ответы продумайте, остроумные, тогда чувства вины не будет. Вот вспомните какой-то вопрос и подумайте, как бы вы на него могли сострить и т.д. Помогает прорабатывать обиды.
Fa Son Svetlana
Анон, скажи мне кто ты - и я тебе скажу,
почему тебя обгаживают за глаза и воткрытую.
Алко Нафт
Децкий сад: кто плачет - того и дразнят
Аноним
Тоже такое часто наблюдаю. Много пустых людей. Иначе как объяснить?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такое часто наблюдаю. Много пустых людей. Иначе как объяснить?
СсылкаПожаловаться
наверно это действительно из-за пустоты
Глафира С
Значит вас окружают враждебно настроенные к вам люди. Не водитесь с ними. Ищите себе хороших друзей, старайтесь и сама быть доброжелательной к людям
Эр Во-БиаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Значит вас окружают враждебно настроенные к вам люди. Не водитесь с ними. Ищите себе хороших друзей, старайтесь и сама быть доброжелательной к людям
СсылкаПожаловаться
+++
Олли Иво
Вас вот прямо на пустом месте оскорбляют и жалят, или все-таки что-то в вас настраивает людей на негатив?
АнонимВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Вас вот прямо на пустом месте оскорбляют и жалят, или все-таки что-то в вас настраивает людей на негатив?
СсылкаПожаловаться
Может быть что-то и настраивает, но я со стороны не вижу честно, одно точно знаю я их не оскорбляла первая
Оксана Берлин
В консерватории надо что-то менять, видимо
Наиль. Галимов.
Никогда не забывайте, что добро должно быть с кулаками. Поэтому иногда некоторых людей надо ставить на место.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем