Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления в социальных сетях

Я никак не могу понять, почему люди оскорбляют друг друга, часто не имея никаких оснований в соц сетях? Конечно у меня есть мнение - что таким образом они пытаются самоутвердиться, потому что в жизни ничего не достигли, но может есть какая-то другая причина? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Empress KiВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Вот и славненько. Ты только скажи, я тебя защищу аки священную корову нашего форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо, конечно, но я вроде как бы и сама могу за себя...в глаз дать )))
Павлин МавлинВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ой, спасибо, конечно, но я вроде как бы и сама могу за себя...в глаз дать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай перековывай мечи на орала. Учительницы не должны агрессивными быть. Учительницы должны красотой слога поражать.
Комментарий удален.Почему?
Павлин МавлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот я что, Тай, считаю, что тезис афтора, что, оскорбляя, человек "пытается самоутвердиться, потому что в жизни ничего не достигли" - есть самое что ни на есть оскорбление из разряда "дурак- сам дурак".
Оснований для связи между количеством оскорблений, изливающимся из кого-то, и его достижениями не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Павлин МавлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я еще в феврале сижу, интересно, как там в марте. Но призыв простить поддержу. Ким гордо удалилась гуглить "орала" (Ольга, если что, это не глагол).
Комментарий удален.Почему?
Павлин МавлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Иди обнимай кошку и думай о хорошем. Задрали мы тут уже всех стебом своим, наверно.
Empress Ki
Автор, вам с вашей ранимой и впечатлительной натурой лучше не заходить на этот форум и не расстраиваться )))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, вам с вашей ранимой и впечатлительной натурой лучше не заходить на этот форум и не расстраиваться )))
СсылкаПожаловаться
мне форум нравится благодаря нескольким персонажам, вот иногда и захожу, потому что есть у некоторых людей дар поднять настроение уместной комбинацией из нескольких слов, но все чаще попадаю просто на перепалку, вот и задумалась над такой темой, ведь можно ж черпать позитив хоть в интернете
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
мне форум нравится благодаря нескольким персонажам, вот иногда и захожу, потому что есть у некоторых людей дар поднять настроение уместной комбинацией из нескольких слов, но все чаще попадаю просто на перепалку, вот и задумалась над такой темой, ведь можно ж черпать позитив хоть в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ещё в дневниках Мамбы не общались ))) вот где настоящие войны и ..ач, там не банят темы про политику, а здесь просто детский сад )))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это вы ещё в дневниках Мамбы не общались ))) вот где настоящие войны и ..ач, там не банят темы про политику, а здесь просто детский сад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за предостережение, я туда ни ногой :-) я даже и не слышала о таком форуме
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за предостережение, я туда ни ногой :-) я даже и не слышала о таком форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не форум ))
Empress Ki
Эй, кто тут Анонима обидел, а? Пинать вас сейчас буду ))))
Кулёма.
Не от большого ума.
Elena Pomorceva
Вас обидели?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вас обидели?
СсылкаПожаловаться
меня не обидели, я чаще читаю, чем пишу
Мисска
они тупые и гнилые
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никто. я говорю про тех, кто пишет оскорбительные комменты - почему они это делают
Светлана Иванова
так люди не только в соц сетях друг друга оскорбляют! Некоторые по жизни обожают унижать и оскорблять ближнего. как только прочувствуют более спокойного, сдержанного человека, начинают "отрываться". Видимо, так расслабляются.
Королева. Марго
Моральная деградация населения.
Endless
Сказать чужой женщине тёплые слова не считаю лестью! Жизнь удалась! Хочу видеть вокруг счастливых людей.))
Эйве
не знаю какая причина у Медуницы, я думаю ее жизнь просто очень трагично сложилась - об нее вытирал ноги любимый мужчина, как об тряпку, а потом ее матка сгнила. вот она и завидует молодым стройным красивым успешным любимым.
Евгения В ответ на Эйве
Эйве
не знаю какая причина у Медуницы, я думаю ее жизнь просто очень трагично сложилась - об нее вытирал ноги любимый мужчина, как об тряпку, а потом ее матка сгнила. вот она и завидует молодым стройным красивым успешным любимым.
СсылкаПожаловаться
Зачем так?Маня просто городская сумасшедшая,как Лоркин слегка бешенная нельзя на них обижаться. На больных обижаться грех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем