Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления в социальных сетях

Я никак не могу понять, почему люди оскорбляют друг друга, часто не имея никаких оснований в соц сетях? Конечно у меня есть мнение - что таким образом они пытаются самоутвердиться, потому что в жизни ничего не достигли, но может есть какая-то другая причина? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Саша Петров
безнаказанность и мнимая свобода,а ,самое главное,отсутствие культуры,что всячески подогревается в инете и государстве-разделяй и властвуй
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Вагина Обезумевшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сгинь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
безнаказанность и мнимая свобода,а ,самое главное,отсутствие культуры,что всячески подогревается в инете и государстве-разделяй и властвуй
СсылкаПожаловаться
Точно, как раз думала недавно об этом, людьми, которые настроенны друг против друга, по весьма сомнительным причинам, очень легко управлять
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, как раз думала недавно об этом, людьми, которые настроенны друг против друга, по весьма сомнительным причинам, очень легко управлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав и говорю точно и верно
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, как раз думала недавно об этом, людьми, которые настроенны друг против друга, по весьма сомнительным причинам, очень легко управлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно))) главное- что ты автоматом становисся другом каждому, и крути как хош))) ну ты делаешь успехи))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
совершенно верно))) главное- что ты автоматом становисся другом каждому, и крути как хош))) ну ты делаешь успехи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, что многие люди такого не понимают - нет успешных государств, где народ друг против друга настроен.
Всем ПриветВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
безнаказанность и мнимая свобода,а ,самое главное,отсутствие культуры,что всячески подогревается в инете и государстве-разделяй и властвуй
СсылкаПожаловаться
слуш, Сидор, ну ты даванул))))) яффшоке))))))))
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
всем даёшь ,что ля???-в этой смысле
Julia Leo
Анонимы, не обращайте внимания.
Сейчас придут "старожилихи" и начнут свой привычный стеб с унижением вашего брата! Более ничего умного они и не умеют. Причем сами тоже Анонимы, но просто с кличками.)))
В этом и есть суть социальных сетей - оторваться на тех, кто или новичок и еще наивен в мире форумов, или же опустить тех, кто не входит в стадо и имеет свое(!) собственное мнение.
А свое мнение иметь - низзя! Надо быть в общей масса и желательно поддакивать предводителю.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Анонимы, не обращайте внимания.
Сейчас придут "старожилихи" и начнут свой привычный стеб с унижением вашего брата! Более ничего умного они и не умеют. Причем сами тоже Анонимы, но просто с кличками.)))
В этом и есть суть социальных сетей - оторваться на тех, кто или новичок и еще наивен в мире форумов, или же опустить тех, кто не входит в стадо и имеет свое(!) собственное мнение.
А свое мнение иметь - низзя! Надо быть в общей масса и желательно поддакивать предводителю.)))
СсылкаПожаловаться
да, я тоже не понимаю, что людей не устраивает в том, что я не вписываю здесь свои паспортные данные, но то не мои проблемы
Джессика АльбаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Анонимы, не обращайте внимания.
Сейчас придут "старожилихи" и начнут свой привычный стеб с унижением вашего брата! Более ничего умного они и не умеют. Причем сами тоже Анонимы, но просто с кличками.)))
В этом и есть суть социальных сетей - оторваться на тех, кто или новичок и еще наивен в мире форумов, или же опустить тех, кто не входит в стадо и имеет свое(!) собственное мнение.
А свое мнение иметь - низзя! Надо быть в общей масса и желательно поддакивать предводителю.)))
СсылкаПожаловаться
я почему-то абсолютно уверена, что у 99,9% анонимов тоже не ФИО в качестве ника. Тогда зачем они к анонимности своего ника добавляют еще одну анонимность? Может потому что до момента написания, например данной темы, уже отличились под своим ником в сквернословии и оскорблениях?)
Комментарий удален.Почему?
Кулёма.В ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Согласна.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я почему-то абсолютно уверена, что у 99,9% анонимов тоже не ФИО в качестве ника. Тогда зачем они к анонимности своего ника добавляют еще одну анонимность? Может потому что до момента написания, например данной темы, уже отличились под своим ником в сквернословии и оскорблениях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я ни в живую, ни при виртуальном общении людям не грублю, зачем? в жизни и так достаточно негатива, зачем его еще добавлять? Поэтому и задала такой вопрос? неужели кому-то может приносить удовольствие скандал?
ТыЧоБлинВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я ни в живую, ни при виртуальном общении людям не грублю, зачем? в жизни и так достаточно негатива, зачем его еще добавлять? Поэтому и задала такой вопрос? неужели кому-то может приносить удовольствие скандал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весеннее обострение у них
ZaraZaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Анонимы, не обращайте внимания.
Сейчас придут "старожилихи" и начнут свой привычный стеб с унижением вашего брата! Более ничего умного они и не умеют. Причем сами тоже Анонимы, но просто с кличками.)))
В этом и есть суть социальных сетей - оторваться на тех, кто или новичок и еще наивен в мире форумов, или же опустить тех, кто не входит в стадо и имеет свое(!) собственное мнение.
А свое мнение иметь - низзя! Надо быть в общей масса и желательно поддакивать предводителю.)))
СсылкаПожаловаться
Вот пишет Лео, и понятно кто это. Ник знаком, речи тоже. И хотя мой ответ вам до фени, но вы знаете, что это я - Зараза, пишу вам. Вот о чем так пекутся старожилы.
Ники - это как бы люди, а за одним словом Аноним стоит куча разношерстного народа. Половина откровенно стебётся, часть, и правда, идет с проблемами, но тролльные темы перебили весь эффект анонимности.
Даже вопрос выше можно было бы написать от форумного ника. Ничего такого, что стыдно или неудобно написать.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот пишет Лео, и понятно кто это. Ник знаком, речи тоже. И хотя мой ответ вам до фени, но вы знаете, что это я - Зараза, пишу вам. Вот о чем так пекутся старожилы.
Ники - это как бы люди, а за одним словом Аноним стоит куча разношерстного народа. Половина откровенно стебётся, часть, и правда, идет с проблемами, но тролльные темы перебили весь эффект анонимности.
Даже вопрос выше можно было бы написать от форумного ника. Ничего такого, что стыдно или неудобно написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы, все равно мой ник врядли о чем-то кому-то скажет, но если мне удобнее его скрывать, я думаю, что имею на это полное право, я ж никого этим не обидела
idaВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, все равно мой ник врядли о чем-то кому-то скажет, но если мне удобнее его скрывать, я думаю, что имею на это полное право, я ж никого этим не обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я над анонимами только издеваюсь.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никогда не понимала, зачем скрывать своё имя и возраст.
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Анонимы, не обращайте внимания.
Сейчас придут "старожилихи" и начнут свой привычный стеб с унижением вашего брата! Более ничего умного они и не умеют. Причем сами тоже Анонимы, но просто с кличками.)))
В этом и есть суть социальных сетей - оторваться на тех, кто или новичок и еще наивен в мире форумов, или же опустить тех, кто не входит в стадо и имеет свое(!) собственное мнение.
А свое мнение иметь - низзя! Надо быть в общей масса и желательно поддакивать предводителю.)))
СсылкаПожаловаться
Юль,а кто здесь предводитель то?))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже пропиареная анонимами,мне без надобности.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем