Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

Оскорбленная невинность

Темку почитал о сексе на первом свидании. Моралистки вылезли со своим "фи" - мол, как можно спать с кем попало и все такое. У меня назрел вопрос к таким. Скажите, а вы ходите на свидания с кем попало? По-моему, нормальная женщина  кому попало свой телефон не дает и на свиданку ходит с тем, кто ей нравится и с кем в глубине души она уже готова переспать. А то идут на свидание от нефиг делать или от безрыбья, а потом корчат из себя оскорбленную невинность. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
Прально.если корчить-так сразу винность,иж чаго,не дают,а потом по 10 раз им на дню надо,куни-муни.
СсылкаПожаловаться
Прально.если корчить-так сразу винность,иж чаго,не дают,а потом по 10 раз им на дню надо,куни-муни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Джомана!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну прелесть ну и сравнили !!!! Одно дело сходить на свидание и другое дело то о чем вы пишите Можно ходить на свидания и нужно а вот спать с кем попало совсем необязательно ДАЖЕ если женщина дала свой телефон это ее ни к чему не обязывает а тем более спать с тем кому тел дала Откуда такие понятия то ! ЭТО ЖЕ СОВСЕМ УЖЕ !!! НУ И ХОДЯТ К ТОМУ КТО НРАВИТСЯ И ЧТО ? Почему вы сравниваете такие вещи
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну прелесть ну и сравнили !!!! Одно дело сходить на свидание и другое дело то о чем вы пишите Можно ходить на свидания и нужно а вот спать с кем попало совсем необязательно ДАЖЕ если женщина дала свой телефон это ее ни к чему не обязывает а тем более спать с тем кому тел дала Откуда такие понятия то ! ЭТО ЖЕ СОВСЕМ УЖЕ !!! НУ И ХОДЯТ К ТОМУ КТО НРАВИТСЯ И ЧТО ? Почему вы сравниваете такие вещи
СсылкаПожаловаться
У меня ни мама, ни сестра никогда не давали свои телефоны мужчинам, которые им изначально не понравились
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
У меня ни мама, ни сестра никогда не давали свои телефоны мужчинам, которые им изначально не понравились
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Телефоны дают по разным причинам а не только по признаку нравится не нравится А если это телефон нужен по какому то делу и что ? Так это уже означает что женщина что то должна кому то ? А вот случаи бывали когда завязывалось знакомство по делам каким то и только потом может быть ходили на свидание и то раньше называлось -встречаются То есть ходили на выставки концерты на танцы да и куда угодно но и в голове не было что нужно идти и иметь какие то отношения другого плана А сегодня по моему какие то озабоченные и не умеют ни пригласить девушку куда то в интересное место ни поговорить не о чем ну ничего так отчего будет кто то к кому то симпатию хотя бы иметь Бывает красавец а рот откроет и двух слов не умеет связать так зачем такое счастье то ? Люди все отличаются от животных тем что должны быть мозги или нет ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Телефоны дают по разным причинам а не только по признаку нравится не нравится А если это телефон нужен по какому то делу и что ? Так это уже означает что женщина что то должна кому то ? А вот случаи бывали когда завязывалось знакомство по делам каким то и только потом может быть ходили на свидание и то раньше называлось -встречаются То есть ходили на выставки концерты на танцы да и куда угодно но и в голове не было что нужно идти и иметь какие то отношения другого плана А сегодня по моему какие то озабоченные и не умеют ни пригласить девушку куда то в интересное место ни поговорить не о чем ну ничего так отчего будет кто то к кому то симпатию хотя бы иметь Бывает красавец а рот откроет и двух слов не умеет связать так зачем такое счастье то ? Люди все отличаются от животных тем что должны быть мозги или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нне лепи горбатого. Я имел в виду случаи, когда телефон дают тому, кто подкатывает с намерением познакомиться
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Ой, нне лепи горбатого. Я имел в виду случаи, когда телефон дают тому, кто подкатывает с намерением познакомиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Так иногда свои намерения не афишируют так уж прямо а делают это под благовидным предлогом если воспитанные а если по хамски навязываться то кто же тел даст в таком случае
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не вижу ничего предосудительного в том,чтобы с кем-то познакомиться.А у Вас,судя по отношению к женщинам,богатый опыт общения с лядьми.Потому что,как вести себя с дамами,Вы не знаете,иначе не создали бы этот пост.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
да, верно.. за полчаса общения с человеком сразу становится понятно-дашь номер телефона или нет..
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А сколько тебе лет? У моей мамы не было телефона. Все люди не оставляют контакты, если человек не понравился.Сами парни никогда не предлагают секс на первом свидании,иногда на второе свидание больше не приглашают С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
Око
А сколько тебе лет? У моей мамы не было телефона. Все люди не оставляют контакты, если человек не понравился.Сами парни никогда не предлагают секс на первом свидании,иногда на второе свидание больше не приглашают С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашнего у нее тоже не было?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Нет, ну после первого свидания можно и не спать, но ходить на свидания по 3 месяца и всё сомневаться, это уже напоминает какую-то бухгалтерию - " а не прогадаю ли я, если дам?" )))) тоже странно, знаете ли)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Нет, ну после первого свидания можно и не спать, но ходить на свидания по 3 месяца и всё сомневаться, это уже напоминает какую-то бухгалтерию - " а не прогадаю ли я, если дам?" )))) тоже странно, знаете ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом сомнения - а тому ли я дала? ;))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
ты чего, уже выспалась?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Ты че не спишь?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Ты че не спишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Блин, аж двое сразу послали! :D Не спицца чой-то! :))) Но я уже ухожу снова, попытаюсь таки. )))

А насчет твоего вопроса, я считаю, действительно неважно, когда "давать". :))) Если возникло искреннее притяжение, то и на первом можно, все просто само собой произойдет! :)))
Об этом не надо будет даже думать!! ))))
СсылкаПожаловаться
Блин, аж двое сразу послали! :D Не спицца чой-то! :))) Но я уже ухожу снова, попытаюсь таки. )))

А насчет твоего вопроса, я считаю, действительно неважно, когда "давать". :))) Если возникло искреннее притяжение, то и на первом можно, все просто само собой произойдет! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Слова то какие?Давать...Ужас!Что это вещь,чтоб давать.Ненавижу это слово,это бескультурье.
СсылкаПожаловаться
Октябринка
Слова то какие?Давать...Ужас!Что это вещь,чтоб давать.Ненавижу это слово,это бескультурье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только для вас : Скажем- миловаться )))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Только для вас : Скажем- миловаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо поясничать
СсылкаПожаловаться
Октябринка
Не надо поясничать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не думала даже) Красивое, старинное слово. А как вы это предпочитаете называть?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Вот ты умничка!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Уже проснулась? Сколько же раз тебя спать укладывать? Спокойной ночи!!! )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Уже проснулась? Сколько же раз тебя спать укладывать? Спокойной ночи!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванька-встанька! :) :D
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да действительно 3 месяца это такой большой срок чтобы понять кто рядом ! И как мы встречались раньше то ! И учились и влюблялись и встречались и все было как то не по времени а по тому какие чувства возникали между парнем и девушкой ! Да раньше то и прогадывать нечего было особенно студентам ! Видимо поэтому до 4 курса встречались а потом выходили замуж и по распределению с мужем уезжали и все нормально было как то Никто не жаловался на то что выглядит это как бы не прогадать ! А странно выглядело когда на втором курсе беременные были вот это было ЧП ! Иногда люди вот так по быстрому наломают дров а потом вдруг видят что не тот человек и вот вам поломанные судьбы Куда спешить и торопиться то ? Нужно присмотреться какой это человек какие у него поступки взгляды и т д
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru