Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбленная невинность

Темку почитал о сексе на первом свидании. Моралистки вылезли со своим "фи" - мол, как можно спать с кем попало и все такое. У меня назрел вопрос к таким. Скажите, а вы ходите на свидания с кем попало? По-моему, нормальная женщина  кому попало свой телефон не дает и на свиданку ходит с тем, кто ей нравится и с кем в глубине души она уже готова переспать. А то идут на свидание от нефиг делать или от безрыбья, а потом корчат из себя оскорбленную невинность. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Белоснежная снежинка
Прально.если корчить-так сразу винность,иж чаго,не дают,а потом по 10 раз им на дню надо,куни-муни.
Самая счастливаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Прально.если корчить-так сразу винность,иж чаго,не дают,а потом по 10 раз им на дню надо,куни-муни.
СсылкаПожаловаться
Джомана!
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У меня ни мама, ни сестра никогда не давали свои телефоны мужчинам, которые им изначально не понравились
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, нне лепи горбатого. Я имел в виду случаи, когда телефон дают тому, кто подкатывает с намерением познакомиться
Самая счастливаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ой, нне лепи горбатого. Я имел в виду случаи, когда телефон дают тому, кто подкатывает с намерением познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего предосудительного в том,чтобы с кем-то познакомиться.А у Вас,судя по отношению к женщинам,богатый опыт общения с лядьми.Потому что,как вести себя с дамами,Вы не знаете,иначе не создали бы этот пост.
Алкоголик Вася
Ой, нне лепи горбатого. Я имел в виду случаи, когда телефон дают тому, кто подкатывает с намерением познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, верно.. за полчаса общения с человеком сразу становится понятно-дашь номер телефона или нет..
Алкоголик Вася
У меня ни мама, ни сестра никогда не давали свои телефоны мужчинам, которые им изначально не понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько тебе лет? У моей мамы не было телефона. Все люди не оставляют контакты, если человек не понравился.Сами парни никогда не предлагают секс на первом свидании,иногда на второе свидание больше не приглашают С чего вы взяли?
Алкоголик ВасяВ ответ на Око
Око
А сколько тебе лет? У моей мамы не было телефона. Все люди не оставляют контакты, если человек не понравился.Сами парни никогда не предлагают секс на первом свидании,иногда на второе свидание больше не приглашают С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашнего у нее тоже не было?
Ася МarineВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У меня ни мама, ни сестра никогда не давали свои телефоны мужчинам, которые им изначально не понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LodomeriaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Нет, ну после первого свидания можно и не спать, но ходить на свидания по 3 месяца и всё сомневаться, это уже напоминает какую-то бухгалтерию - " а не прогадаю ли я, если дам?" )))) тоже странно, знаете ли)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет, ну после первого свидания можно и не спать, но ходить на свидания по 3 месяца и всё сомневаться, это уже напоминает какую-то бухгалтерию - " а не прогадаю ли я, если дам?" )))) тоже странно, знаете ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом сомнения - а тому ли я дала? ;))))
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А потом сомнения - а тому ли я дала? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чего, уже выспалась?)
Алкоголик ВасяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А потом сомнения - а тому ли я дала? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че не спишь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты че не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, аж двое сразу послали! :D Не спицца чой-то! :))) Но я уже ухожу снова, попытаюсь таки. )))

А насчет твоего вопроса, я считаю, действительно неважно, когда "давать". :))) Если возникло искреннее притяжение, то и на первом можно, все просто само собой произойдет! :)))
Об этом не надо будет даже думать!! ))))
ОктябринкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин, аж двое сразу послали! :D Не спицца чой-то! :))) Но я уже ухожу снова, попытаюсь таки. )))

А насчет твоего вопроса, я считаю, действительно неважно, когда "давать". :))) Если возникло искреннее притяжение, то и на первом можно, все просто само собой произойдет! :)))
Об этом не надо будет даже думать!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова то какие?Давать...Ужас!Что это вещь,чтоб давать.Ненавижу это слово,это бескультурье.
LodomeriaВ ответ на Октябринка
Октябринка
Слова то какие?Давать...Ужас!Что это вещь,чтоб давать.Ненавижу это слово,это бескультурье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только для вас : Скажем- миловаться )))
ОктябринкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Только для вас : Скажем- миловаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо поясничать
LodomeriaВ ответ на Октябринка
Октябринка
Не надо поясничать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не думала даже) Красивое, старинное слово. А как вы это предпочитаете называть?
Анжелика Новожилова
Блин, аж двое сразу послали! :D Не спицца чой-то! :))) Но я уже ухожу снова, попытаюсь таки. )))

А насчет твоего вопроса, я считаю, действительно неважно, когда "давать". :))) Если возникло искреннее притяжение, то и на первом можно, все просто само собой произойдет! :)))
Об этом не надо будет даже думать!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты умничка!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А потом сомнения - а тому ли я дала? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже проснулась? Сколько же раз тебя спать укладывать? Спокойной ночи!!! )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Уже проснулась? Сколько же раз тебя спать укладывать? Спокойной ночи!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванька-встанька! :) :D
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто время сейчас другое, все течет, меняется, как говориться.. Раньше и замуж девственницами выходили, а сейчас считается, что десяток-другой перед свадьбой перепробовать можно, что б с выбором-то не ошибиться.. :))))
Проще все стало в этом отношении намного. Не знаю, хорошо это или плохо, плюсы и минусы и там и там есть. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем