Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбляют бывших

Вы согласны с утверждениями?
Мужчина, который оскорбляет свою бывшую жену и мать его детей-не достоин уважения.
Женщина, которая оскорбляет своего бывшего мужа и отца ее детей-не достойна любви.
А может вы считаете, что есть причины за которые можно женщину и оскорбить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Марфа
даже если есть причины,делать это не нужно!
НБояркинВ ответ на Марфа
Марфа
даже если есть причины,делать это не нужно!
СсылкаПожаловаться

Руслан XXX
К бывшей надо относиться как к покойнику.
Iron ButterflyВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
К бывшей надо относиться как к покойнику.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь.
Ирина ИринаВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
К бывшей надо относиться как к покойнику.
СсылкаПожаловаться

Лариса БатмановаВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
К бывшей надо относиться как к покойнику.
СсылкаПожаловаться

саша иванова
Все оскорбляют бывших,словами ,мыслями ,поступками и что?
Живут прекрасно дальше с новыми и женами и мужьями и детьми и чувствуют себя отлично.
Осенняя В ответ на саша иванова
саша иванова
Все оскорбляют бывших,словами ,мыслями ,поступками и что?
Живут прекрасно дальше с новыми и женами и мужьями и детьми и чувствуют себя отлично.
СсылкаПожаловаться
+100500
саша иванова
Все оскорбляют бывших,словами ,мыслями ,поступками и что?
Живут прекрасно дальше с новыми и женами и мужьями и детьми и чувствуют себя отлично.
СсылкаПожаловаться
пральна. кто за что боролся
Марфа
Ой, некоторых убить хочется, не то что оскорбить...
Негламурная Chicken
Я понимаю,если женщина,которой изменял муж и ушел от нее , оскорбляет мужика..То это от злости. Но когда мужик сваливает к другой ,к своем идеалу-оскорбляет бывшую,возможно мать своих детей..То это больные на голову
Негламурная Chicken
Я понимаю,если женщина,которой изменял муж и ушел от нее , оскорбляет мужика..То это от злости. Но когда мужик сваливает к другой ,к своем идеалу-оскорбляет бывшую,возможно мать своих детей..То это больные на голову
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно
саша ивановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я понимаю,если женщина,которой изменял муж и ушел от нее , оскорбляет мужика..То это от злости. Но когда мужик сваливает к другой ,к своем идеалу-оскорбляет бывшую,возможно мать своих детей..То это больные на голову
СсылкаПожаловаться
Кто больной на голову,та, от которой ушел или та ,к которой ушел?
Лариса БатмановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я понимаю,если женщина,которой изменял муж и ушел от нее , оскорбляет мужика..То это от злости. Но когда мужик сваливает к другой ,к своем идеалу-оскорбляет бывшую,возможно мать своих детей..То это больные на голову
СсылкаПожаловаться
а мужу, который ушёл от изменившей ему жены, оскорблять её можно? Не?
От хороших жён мужья не уходят
Негламурная ChickenВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а мужу, который ушёл от изменившей ему жены, оскорблять её можно? Не?
От хороших жён мужья не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины более сильны в этом плане.
Да и надоели уже со своей поговоркой про уход. Уходят от хороших и жен и мужей, и ох как. Особенно,когда низ зудит
Лариса БатмановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мужчины более сильны в этом плане.
Да и надоели уже со своей поговоркой про уход. Уходят от хороших и жен и мужей, и ох как. Особенно,когда низ зудит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более сильны в каком плане мужчины? Не поняла?
Должны быть благороднее и молчать? Или изменяют чаще?
Когда что-то зудит, ограничиваются интрижкой непродолжительной, если уж невтерпёж, на развод нужные более веские причины.
Негламурная ChickenВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Более сильны в каком плане мужчины? Не поняла?
Должны быть благороднее и молчать? Или изменяют чаще?
Когда что-то зудит, ограничиваются интрижкой непродолжительной, если уж невтерпёж, на развод нужные более веские причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы изменяли мужу и он вас оскорблял после этого? Я понять не могу
Лариса БатмановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вы изменяли мужу и он вас оскорблял после этого? Я понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я Вас. Мои вопросы конкретны, что непонятного?
Негламурная ChickenВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а я Вас. Мои вопросы конкретны, что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не поняли, не поняли. Останемся не в понятках.
Ирина ПетровцеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а мужу, который ушёл от изменившей ему жены, оскорблять её можно? Не?
От хороших жён мужья не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ! Также как и от хороших мужей не уходят.одно сожаление ..вот зачем связываться изначально? ??
Негламурная ChickenВ ответ на Ирина Петровцева
Ирина Петровцева
Согласна ! Также как и от хороших мужей не уходят.одно сожаление ..вот зачем связываться изначально? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально,если человек такой не ахти,то зачем связываться, а потом изменять?
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Петровцева
Ирина Петровцева
Согласна ! Также как и от хороших мужей не уходят.одно сожаление ..вот зачем связываться изначально? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший муж или плохой - решать только его жене, мнение окружающих может быть иным. То же и о хорошей или плохой жене. Если жена хороша в глазах и сердце её мужа, то зачем от неё уходить?
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Петровцева
Ирина Петровцева
Согласна ! Также как и от хороших мужей не уходят.одно сожаление ..вот зачем связываться изначально? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все мы со временем меняемся под влиянием каких-то обстоятельств. Бывает, что проявляется с возрастом то, о чём в молодости и не догадывался. Или то, что в молодости умиляло и не вызывало отрицания, с возрастом трансформируется в нечто совершенно нетерпимое для другой стороны.
Семейная жизнь требовательна к обоим.
Разбежаться (развестись), не выдержав каких-то трудностей гораздо проще, чем сохранить семью.
За свою долгую жизнь я не раз слышала в доверительных беседах от приятельниц, побывавших в разводе: не надо было разводиться с первым мужем.
Я сама пару раз заявляла о разводе. В первый раз, когда заел быт: маленький ребёнок, нехватка денег, нехозяйка в доме свекров. но идти было некуда. Мои родители ни за что не приняли бы меня обратно, перечисли я им свои "обиды". Хорошо, что так получилось!
Понимаю, что дура была бы. А вот моя коллега (вместе начинали работать) в похожей ситуации, схватив ребёнка, уехала к маме за 2 тыс км. Ничего хорошего из этого не вышло. Бывший муж за нею не приехал (а она ждала), корону никто снимать не хотел.
Психологи говорят, что в семейной даже самой благополучной жизни обязательны кризисы, важно их пережить, чтобы потом не жалеть.
Лариса Батманова
а мужу, который ушёл от изменившей ему жены, оскорблять её можно? Не?
От хороших жён мужья не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупая фраза! От разных уходят. От плохих хорошие, от хороших плохие, от плохих плохие, от хороших хорошие
Лариса БатмановаВ ответ на Stella
Stella
Что за глупая фраза! От разных уходят. От плохих хорошие, от хороших плохие, от плохих плохие, от хороших хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж тут глупого? Хорошая жена или плохая знает только муж, и только его оценка объективна. Мнение окружающих ничего не значит.
А от хорошей жены уходить глупо.
То же и по поводу мужа.
Никто кроме жены не может объективно его оценить, а если муж хорош, то стоит ли искать лучшего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем