Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осьминог был прав

в общем, осьминог оказался прав. Германия проиграла. Я в трауре. Когда смотрела игру в баре под конец один испанец орал Viva Espana.. но чтоб хоть как-то отомстить противным испанцам я заорала Viva El Pais Vasco.( что значит да зравствует страна Басков, если кто не знает, баски испанцев не любят и хотят от них того...в смысле отсоединиться). В общем добавила чуваку ложку дегтя. В общем...ставим ставки. В выходные будет две игры. Я как и прежде более за Германию, пусть и за третье место. А в финале ставлю на Голландию. Кто со мной?:)
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не, я против.
Патамушо болею за Испанию и Уругвай.
Лера
Я болела за Испанию, а в финале особо без разницы - просто посмотрю хороший футбол
Tatyana S.......S
ОБИДНО, НЕМЦЫ ПРОИГРАЛИ: ВОТ СИЖУ И ПЛАЧУ. НЕТ НЕ ПЛАЧУ, ПРОСТО РЫДАЮ
Banan PerezrelyВ ответ на Tatyana S.......S
Tatyana S.......S
ОБИДНО, НЕМЦЫ ПРОИГРАЛИ: ВОТ СИЖУ И ПЛАЧУ. НЕТ НЕ ПЛАЧУ, ПРОСТО РЫДАЮ
СсылкаПожаловаться
я тоже плакаю с утра((((
Светик
А мне своих болячек хватает!...ещё за кого-то болеть?
Наталья
За Испанию!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Форлан форева!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Форлан форева!
СсылкаПожаловаться
это да...даже я, болев против уругвая, зауважала за игру этого носатого блондина))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
это да...даже я, болев против уругвая, зауважала за игру этого носатого блондина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его и не знала вовсе. "Познакомилась", когда сын подсадил меня болеть за "Атлетико" в Лиге Европы.
Ну красаветс! Просто торнадо... и очень харизматичный дядька.
Рыжий Песец
Я в футболе - полный ноль.
За неделю до чемпионата пришел розыгрыш - ткнула пальцем в Испанию (название нравится)))) )))
А на прошлом чемпионате - я с бывшим игру смотрела. Когда перед игрой показывали команды, я выбрала ту, где игроки посимпатичнее. За нее и стала болеть, правда уснула в процессе игры, потому как. повторяю, футбол мне пофигу. Так вот - в конце игры бывший меня разбудил - МОИ КРАСАВЧИКИ ВЫИГРАЛИ. Жаль, что с бывшим только на щелбан спорила
Долорес Клейборн
Жаль, если испанцы станут чемпионами. Ни одной крупной победы они не одержали. Конечно, игра забывается, а счет остается, но слишком скучную игру они демонстрируют. А что до немцев - они очень молодая сборная, у них будет и другой шанс.
Дикая Кошка.
Я болела за Испанию! А мой за немцев, вот глупенький))))) Сказал, что больше никогда не будет со мной спорить)))) Постоянно проигрывает.
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
ну да, для таких как ты самая продвинутая передача это битва экстрасенсов:))
hibiscus@list.ru
Я за Испанию и против рассадников фашизма.
Yuliya
Я вам сочувствую конечно,кстати не то чтоб болела за Германию,но думала что она выйграет слишком хорошо играли.И когда Испания выйграла конечно же порадовалась,что осьминог не ошибся.По поводу бассков могу вам сказать,что в том регионе где живу я , за сборную Испании то же обычно не болеют,и Viva España ни кто не кричит,вчера было другое дело так как с нашей автономной провинции было 7-мь играков,и одни из них этот гол и забил.
Теперь конечно же с нетерпением жду финал,надеюсь что кто бы не выиграл, нам удасться насладиться хорошей игрой как минимум.
Ms. Dum-DumВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я вам сочувствую конечно,кстати не то чтоб болела за Германию,но думала что она выйграет слишком хорошо играли.И когда Испания выйграла конечно же порадовалась,что осьминог не ошибся.По поводу бассков могу вам сказать,что в том регионе где живу я , за сборную Испании то же обычно не болеют,и Viva España ни кто не кричит,вчера было другое дело так как с нашей автономной провинции было 7-мь играков,и одни из них этот гол и забил.
Теперь конечно же с нетерпением жду финал,надеюсь что кто бы не выиграл, нам удасться насладиться хорошей игрой как минимум.
СсылкаПожаловаться
да я знаю и про игроков и про регион...была...саму лично баски на хуй послали, а за день до моего приезда пытались взорвать гольф клуб. Самый прикол, как я заорала про виву стране басков, испанец прихерел...посмотрел на меня и я опять заорала, так он таким полностью в недоумении тоном повторил то же что и я и ретировался. Видимо подумал, что я часть ЕТА и решил со мной не шутить, а лыжи побыстрее оттуда смазать.
YuliyaВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
да я знаю и про игроков и про регион...была...саму лично баски на хуй послали, а за день до моего приезда пытались взорвать гольф клуб. Самый прикол, как я заорала про виву стране басков, испанец прихерел...посмотрел на меня и я опять заорала, так он таким полностью в недоумении тоном повторил то же что и я и ретировался. Видимо подумал, что я часть ЕТА и решил со мной не шутить, а лыжи побыстрее оттуда смазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы где живёте?Я поняла что в Германии....:)
Ms. Dum-DumВ ответ на Yuliya
Yuliya
А вы где живёте?Я поняла что в Германии....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? вообще на родине баскетбола)) просто в отличии от большинства читать умею и интересуюсь. И знаю, кто такие баски...и вообще у меня с ними резус фактор одинаковый))) а вообще самые охуитительные испанские и французские вина именно из того региона. Я правда тут недавно стала баскам с сицилийцами изменять, у них тоже фена опупенные. Еще чилийские...но опять же...все что чилийское и хорошего качества читай баскское.
Кстати говорят что по уровню торкнутости на голову в европе наряду с басками еще корсиканцы. Вот терь на корсику хочу съездить. Там грят не то, что на хуй посылают, а сразу в морду дают.
YuliyaВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
я? вообще на родине баскетбола)) просто в отличии от большинства читать умею и интересуюсь. И знаю, кто такие баски...и вообще у меня с ними резус фактор одинаковый))) а вообще самые охуитительные испанские и французские вина именно из того региона. Я правда тут недавно стала баскам с сицилийцами изменять, у них тоже фена опупенные. Еще чилийские...но опять же...все что чилийское и хорошего качества читай баскское.
Кстати говорят что по уровню торкнутости на голову в европе наряду с басками еще корсиканцы. Вот терь на корсику хочу съездить. Там грят не то, что на хуй посылают, а сразу в морду дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по повдоу вин,думаю здесь дело вкуса,как для меня то испанских хороших вин есть много,в каждом регионе есть достойные.Про чилийские же знаю меньше)))так что есть к чему стремиться.
Катя (kat)
Я тоже за Германию, хоть игры и не смотрю)
Л.Ш.
Да осьминог уже предсказал что Голландия победит в финале
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем