Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осмысление

Сегодня проснулся, голова тяжелая, простыл…иммунитет уже не тот. И самое страшное мне давно уже не снятся эротические сны, глаза застилает пелена, постоянно подбираю очки для чтения…в спортзале веса штанги уменьшаются, дыхание становится неровным, скоро совсем перейду на пешие прогулки, тестостерон в крови полностью отсутствует.  Старость она неизбежна, молодится уже надоело, сегодняшнее утро поставило все на свое место, я мужчина на закате своих возможностей. Потенция приобретает вялотекущий характер, вулкан затухает. Для меня тетки 30-35 лет кажутся девочками и о боже, я стал обращать внимание на своих ровесниц….агония …я уже не обижаюсь на слово «старый маразматик» а может все-таки это похмелье и когда оно пройдет и я снова стану молодым?
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Ужасный НечеловекВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться

форум у любовницы увел Евгения)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек

форум у любовницы увел Евгения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нами веселей! ))
Евгений ФокинВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек

форум у любовницы увел Евгения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что сидим мы все на лавочке и сплетничаем...и я туда же...видели бы меня мои друзья, до чего я докатился( а мне нравится...
Ужасный НечеловекВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такое впечатление, что сидим мы все на лавочке и сплетничаем...и я туда же...видели бы меня мои друзья, до чего я докатился( а мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья не видят
Солнышко ОВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такое впечатление, что сидим мы все на лавочке и сплетничаем...и я туда же...видели бы меня мои друзья, до чего я докатился( а мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За "бабульку" отвечайте! Простыл, выпил и опять ныть, что не то пальто
Чупакабра !!В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такое впечатление, что сидим мы все на лавочке и сплетничаем...и я туда же...видели бы меня мои друзья, до чего я докатился( а мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот цабак ты старый Женька, знаешь чего теткам сказать, они вона сидят довольные, боюсь к верхам вздернули, пузянчики втянули, лыбы растянули, красавицы . Сидят те ушки гладят, маразматику похмельному)
Диана ПересветоваВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Вот цабак ты старый Женька, знаешь чего теткам сказать, они вона сидят довольные, боюсь к верхам вздернули, пузянчики втянули, лыбы растянули, красавицы . Сидят те ушки гладят, маразматику похмельному)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, ну ты как всегда точна в определениях и юмористична)) так Женьке и не жалко ушки погладить, пусть понежится))
Евгений ФокинВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Вот цабак ты старый Женька, знаешь чего теткам сказать, они вона сидят довольные, боюсь к верхам вздернули, пузянчики втянули, лыбы растянули, красавицы . Сидят те ушки гладят, маразматику похмельному)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом то и уникальность женского форума...купаюсь в женской ласке...ее тут целое море
Maleficent ***В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Вот цабак ты старый Женька, знаешь чего теткам сказать, они вона сидят довольные, боюсь к верхам вздернули, пузянчики втянули, лыбы растянули, красавицы . Сидят те ушки гладят, маразматику похмельному)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Metallic tasteВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такое впечатление, что сидим мы все на лавочке и сплетничаем...и я туда же...видели бы меня мои друзья, до чего я докатился( а мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Katerina KaterinaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
такое впечатление, что сидим мы все на лавочке и сплетничаем...и я туда же...видели бы меня мои друзья, до чего я докатился( а мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем якобы реальное фото?
Я как-то увидела в сетях,как наш хороший знакомый гавкается с женщинами и хвастается доходами.Мужу показала.Теперь муж ему не доверяет.
Maleficent ***В ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек

форум у любовницы увел Евгения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D надеюсь, мы дождемся тут ее рыданий )))))
Ужасный НечеловекВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D надеюсь, мы дождемся тут ее рыданий )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что нибудь посоветуем)
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
В нашем возрасте уже любовницы
должны к нам ездить. И как раз
молодухи:)
Солнышко ОВ ответ на oi
oi
В нашем возрасте уже любовницы
должны к нам ездить. И как раз
молодухи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одеялко поправлять и в лобик целовать
oiВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
одеялко поправлять и в лобик целовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ближе к полночи почему
бы и нет)))
Солнышко ОВ ответ на oi
oi
Ну ближе к полночи почему
бы и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне только до 22.00 разрешают
oiВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
мне только до 22.00 разрешают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут скорее вопрос стоит
кто запрещает))
ЭдВ ответ на oi
oi
В нашем возрасте уже любовницы
должны к нам ездить. И как раз
молодухи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, так и есть
Светик-СемицветикВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
Тада все, пензия и утка под кроватью не за горами
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
На скамейке у подъезда?
ЛапатуляВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
Сам ты бабулька
Серж СмоленскийВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
Это точно старость с мудростью наступают )))
Ольга ЛапотковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
бабульки -они такие!...и не заметишь как.....
Ольга ЛапотковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я заметил, что мне на форуме с бабульками сидеть комфортней, нежели поехать к любовнице и драть ее ((
СсылкаПожаловаться
бабульки -они такие!...и не заметишь как.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем