Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Основание на чем строишь!!!

Без чего рушатся отношения и не возможны вообще, хоть отношения между мужчиной и женщиной или деловые или дружеские!???
владимир дочкал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))) Давайте! Буду ждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и хочется сказать: а вот фиг вам!
Провокатор.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
так и хочется сказать: а вот фиг вам!
Провокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"....то обзываются! А ещё боремся за звание "Дом высокой культуры быта"! Кошмар!"
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"....то обзываются! А ещё боремся за звание "Дом высокой культуры быта"! Кошмар!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
непостоянство спасет нас от вымирания))))))
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
непостоянство спасет нас от вымирания))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, "постоянство - признак ограниченности!"
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Согласен, "постоянство - признак ограниченности!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин, и тут не поспорить))))))
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
блин, и тут не поспорить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
владимир дочкалВ ответ на Ирина
Ирина
Ошибаетесь. Было бы обоюдное желание, остальное - предмет переговоров, в том числе и уровень доверия. А вот если нет желания, то уже ничего не будет или будет по принуждению.

++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред кто меня заставит житьс кем-то , это понятно что живут ради чего-то , терпят что бы не потерять что имеют или иметь чего не имели, но я говорил не об Этом ото уже не те отношения - Это рыночные отношения...
ИринаВ ответ на владимир дочкал
владимир дочкал
Бред кто меня заставит житьс кем-то , это понятно что живут ради чего-то , терпят что бы не потерять что имеют или иметь чего не имели, но я говорил не об Этом ото уже не те отношения - Это рыночные отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда можно сорваться и уйти. А принудить к ч-л можно в любой момент
ЖужаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь. Было бы обоюдное желание, остальное - предмет переговоров, в том числе и уровень доверия. А вот если нет желания, то уже ничего не будет или будет по принуждению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже соглашусь, пожалуй.
Ник ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже соглашусь, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
владимир дочкал
В основе любых отношений лежит доверие и без него не будет ни чего, не желания не понимания ни любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком доверии ты тут говоришь. Вот так сразу и доверие?? Сперва идет искренность, если человек не искренен, то доверять глупо, ну прям чиновники наши государственные – Врут пробу ставить негде…
надежда боВ ответ на *
*
О каком доверии ты тут говоришь. Вот так сразу и доверие?? Сперва идет искренность, если человек не искренен, то доверять глупо, ну прям чиновники наши государственные – Врут пробу ставить негде…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каком доверии ты тут говоришь. Вот так сразу и доверие?? Сперва идет искренность, если человек не искренен, то доверять глупо, ну прям чиновники наши государственные – Врут пробу ставить негде…+++
Светлана Смирнова
Чем дольше не общаешься, тем меньше в этом необходимость. У меня как то так
Марина Иванова
Без уважения. Если рушится уважение. отношения трещат по швам.
Золушка
Без чего рушатся- тут дофига вариантов. А вот на чем строятся ,. то иногда фигеешь просто.когда копнешь поглубже,
владимир дочкалВ ответ на Золушка
Золушка
Без чего рушатся- тут дофига вариантов. А вот на чем строятся ,. то иногда фигеешь просто.когда копнешь поглубже,
СсылкаПожаловаться
А основание должно быть правильное и оно Одно- Доверие.
ЗолушкаВ ответ на владимир дочкал
владимир дочкал
А основание должно быть правильное и оно Одно- Доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,как бы в идеале- то да.. доверие это здорово! Но в реале иногда это не всегда бывает!
Алекс МашВ ответ на Золушка
Золушка
Ну,как бы в идеале- то да.. доверие это здорово! Но в реале иногда это не всегда бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто
ИринаВ ответ на владимир дочкал
владимир дочкал
А основание должно быть правильное и оно Одно- Доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А основание должно быть правильное и оно Одно- Доверие.

не одно, но без доверия никак.
Оксана ТрембачВ ответ на владимир дочкал
владимир дочкал
А основание должно быть правильное и оно Одно- Доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне кажется одного доверия маловато)) для любви. просто представила ситуацию: попросил бы меня человек, которому я доверяю, взять кредит на свое имя а он потом каждый месяц отдавал бы мне суммы... вот доверяю я этому человеку в принципе, а кредит не возьму если у меня например зп маленькая (ну чтоб в случае чего быть готовой самой возвращать...). тут много факторов должно быть для того чтоб отношения (семью) построить. например взаимоуважение, если уважает то не ударит в спину.
честность лично мне не всегда нужна: ну не хочу я слышать признаник своего мужчины в измене (если не собирается конечно уйти к любовнице). если для него это был один раз то пусть оставит при себе потому что мне может показаться что я простила но на самом деле буду думать об этом и кину его сама попозже...

ну и лично для меня взаимопонимание важнее: близкий человек по теории должен чувствовать что я хочу знать, а что не хочу знать, чего я жду от него а чего не могу дать ему как бы он не хотел. ну в отношении меня: я должна понимать на что в принципе мой мужчина способен и что можно от него ждать, а что нет смысла требовать. это нужно просто понимать друг друга, когда понимаешь тогда и доверяешь. нельзя верить тому чего не понимаешь... например у математиков есть какая-то схема расчетов где 2+2=5! вот мне каогда сказал родной брат это, я думала разводит меня)) ну мало ли приколоться решил. а недавно увидела эту схему и поверила это тока тогда когда поняла наглядно.
владимир дочкалВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
не знаю, мне кажется одного доверия маловато)) для любви. просто представила ситуацию: попросил бы меня человек, которому я доверяю, взять кредит на свое имя а он потом каждый месяц отдавал бы мне суммы... вот доверяю я этому человеку в принципе, а кредит не возьму если у меня например зп маленькая (ну чтоб в случае чего быть готовой самой возвращать...). тут много факторов должно быть для того чтоб отношения (семью) построить. например взаимоуважение, если уважает то не ударит в спину.
честность лично мне не всегда нужна: ну не хочу я слышать признаник своего мужчины в измене (если не собирается конечно уйти к любовнице). если для него это был один раз то пусть оставит при себе потому что мне может показаться что я простила но на самом деле буду думать об этом и кину его сама попозже...

ну и лично для меня взаимопонимание важнее: близкий человек по теории должен чувствовать что я хочу знать, а что не хочу знать, чего я жду от него а чего не могу дать ему как бы он не хотел. ну в отношении меня: я должна понимать на что в принципе мой мужчина способен и что можно от него ждать, а что нет смысла требовать. это нужно просто понимать друг друга, когда понимаешь тогда и доверяешь. нельзя верить тому чего не понимаешь... например у математиков есть какая-то схема расчетов где 2+2=5! вот мне каогда сказал родной брат это, я думала разводит меня)) ну мало ли приколоться решил. а недавно увидела эту схему и поверила это тока тогда когда поняла наглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правильно сказали-трудно верить в то чего не понимаешь,,,а доверие кредит ты веришь в человека
Оксана ТрембачВ ответ на владимир дочкал
владимир дочкал
Да вы правильно сказали-трудно верить в то чего не понимаешь,,,а доверие кредит ты веришь в человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как то жизнь научила не верить "в кредит", тк должники часто безответственно относятся к обязательствам) поэтому банки прежде чем выдавать кредиты собирают информацию чтоб понять способен ли человек протянуть выплату долга) поэтому для меня прежде всего взаимопонимание: люди должны понимать что каждый друг от друга чего то ждет и игра в одни ворота не пройдет. Так что сначала нужно оценить и понять человека можно ли ему доверять и можешь ли сам оправдать его доверие: понять это признать то что он тоже имеет право чего то требовать и ждать о вас. Когда будет это понимание тогда и уважение появится а потом и доверие
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
gочему вода мокрая ?
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
gочему вода мокрая ?
СсылкаПожаловаться
gочему вода мокрая ?
кто-то туда нассал.
Однозначно
LETО
уважение и когда люди дорожат отношениями, тоже очень важно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем