Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Основная работа + работа на панели

Закончила школу и уехала учиться в другой город. Не знала, у кого и как сложится судьба из одноклассников и просто знакомых по школе. А недавно узнала, что девочка, которая на пару классов младше, пошла по наклонной.
Она училась на 4 и 5, участвовала в олимпиадах по русскому и литературе, в соревнованиях. Ну просто идеальная ученица! Все учителя всегда её хвалили. Одноклассники не называли ботаничкой, а наоборот, уважали. Семья порядочная.
И вот узнаю, что в 17 лет она залетела. Ребёнка оставила, не стала аборт делать. Потом танцевала гоу-гоу в одном из клубов, потом приват...
Сейчас её дочка подросла, ходит в садик. Эта звезда устроилась на работу на одно из промышленный предприятий, куда берут на физический труд и без образования. За тяжёлый труд она получает  достойную зарплату. Казалось бы, всё образумилось...
Но помимо основной работы, девочка ещё и на панели успевает работать. Типа подработки...
И вот мне очень интересно, зачем люди идут на панель? Что движет людьми, кроме денег? Что ТАКОГО должно произойти в жизни девушки, что она переступает эту самую черту?
Деньги есть, она зарабатывает неплохо + бабушка помогает. С парнями гуляет налево-направо. Катастрофический недотрах её тоже не мучает...
У кого какие мысли по поводу выше изложенного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ღZаслуженнаяღ

ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ

СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nataly
странная она. горбатится на фабрике. всегда советуют сделать работой основное хобби...
Meteora
И чего?
Лагерта Лодброк
Не судите, да не судимы будете. Ей хорошо, а вам должно быть еще лучше! Это её выбор.
Nataly
физический труд и без образования


озвучьте достойную зарплату?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
физический труд и без образования


озвучьте достойную зарплату?
СсылкаПожаловаться
достойная з/п зависит от региона проживания.
на Урале - тыщ 30-40
в Москве наверно тыщ 80
в Питере 50-60 хватит
везде по-разному)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
достойная з/п зависит от региона проживания.
на Урале - тыщ 30-40
в Москве наверно тыщ 80
в Питере 50-60 хватит
везде по-разному)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 тысяч за физическую работу без образования? Ну-ну. Еще без опыта работы скажите. )
ღZаслуженнаяღВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
80 тысяч за физическую работу без образования? Ну-ну. Еще без опыта работы скажите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она талантливая, насасывает
Дмитрий Смирнов
80 тысяч за физическую работу без образования? Ну-ну. Еще без опыта работы скажите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я теперь всем,кто жалуется на низкую з/п буду этим списком тыкать.
живешь в мск и 80 не зарабатываешь? лентяйка!
Дмитрий СмирновВ ответ на Nataly
Nataly
вот я теперь всем,кто жалуется на низкую з/п буду этим списком тыкать.
живешь в мск и 80 не зарабатываешь? лентяйка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и сам "лентяйка" получается. Да еще и с образованием. ) Стыдоба.
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А я и сам "лентяйка" получается. Да еще и с образованием. ) Стыдоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исправляйтесь))) какие Ваши годы)))
Жужа
Что значит "на панели"? На трассе клиентуру снимает, тормозя машины?
Василиса
Ей нравится секс, а ещё она и деньги за него получает - это вообще мечта)))
Василиса
Ей нравится секс, а ещё она и деньги за него получает - это вообще мечта)))
СсылкаПожаловаться
.... невероятно здравый смысл!!!....
.... а то ведь можно подумать что если в аттестате тройки то на шоссе выходить нельзя!!!...
Анна
работает значит не хватает денег.
Одри
может это ее призвание))
Одри
не верится что то. она тогда что вообще не отдыхает? робот что ли?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
не верится что то. она тогда что вообще не отдыхает? робот что ли?
СсылкаПожаловаться
ну может не каждую ночь или как там... на часочек... я в подробности не вникала
Мираж
сплетни это все))))
Анна Савельева
Может она на недвижимость себе денег откладывает.Глядь, через пару-тройку лет вообще на Лазурный берег свалит. И вообще, бросьте уже дурацкую привычку смотреть в чужой карман и считать чужие деньги. Делает-значит какие-то причины для этого есть.))) Как верно тут вчера подметили, за собой следить нужно больше.
Анна Савельева
Может она на недвижимость себе денег откладывает.Глядь, через пару-тройку лет вообще на Лазурный берег свалит. И вообще, бросьте уже дурацкую привычку смотреть в чужой карман и считать чужие деньги. Делает-значит какие-то причины для этого есть.))) Как верно тут вчера подметили, за собой следить нужно больше.
СсылкаПожаловаться
за собой слежу) мне просто интересно, почему человек переступает черту, что им движет. казалось бы, всё есть... вешаются или топятся от безысходности, а тело продают отчего?
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
за собой слежу) мне просто интересно, почему человек переступает черту, что им движет. казалось бы, всё есть... вешаются или топятся от безысходности, а тело продают отчего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё есть - это что? у неё есть собственное жильё? вряд ли... работая на заводе, вряд ли можно насобирать деньги на квартиру... может, у неё вот такая цель... это её жизнь и её тело...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
всё есть - это что? у неё есть собственное жильё? вряд ли... работая на заводе, вряд ли можно насобирать деньги на квартиру... может, у неё вот такая цель... это её жизнь и её тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть по вашему, чтобы заработать на квартиру, надо не в банк идти за ипотекой, а прыгать к мужикам в койку? быстрее типа будет и никто не осудит??????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем