Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенная дочь Хакамады выходит замуж

радует что ее дочь окружена заботой и нашла себе достойного жениха. жить вместе они смогут, справятся. а вот как с детьми быть? у даунов могут родиться здоровые дети? в силу своей особенности смогут ли такое родители воспитать детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Третий глазВ ответ на Маша с Медведем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не влияет! Но есть одно но, женщина даун имеет способность к деторождению, а вот мужчина - редкое исключение, поэтому когда говорят, что родился ребёнок в семье даунов, возникает вопрос, а кто де папа?
Маша с МедведемВ ответ на Третий глаз
Третий глаз
не влияет! Но есть одно но, женщина даун имеет способность к деторождению, а вот мужчина - редкое исключение, поэтому когда говорят, что родился ребёнок в семье даунов, возникает вопрос, а кто де папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала, что у некоторых мужчин- даунов сохраняется небольшое количество живых сперматозоидов, наверное, это как раз такие единичные случаи деторождения
Третий глазВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Прочитала, что у некоторых мужчин- даунов сохраняется небольшое количество живых сперматозоидов, наверное, это как раз такие единичные случаи деторождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на kabaley
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


iraВ ответ на kabaley
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

shozanaherВ ответ на Третий глаз
Третий глаз
У родителей с синдромом Дауна может также родится здоровый ребенок. Объясняется это тем, что данный синдром не носит наследственного характера, то есть дефектный ген не передается из поколения в поколение. Патология возникает на уровне зачатия.
СсылкаПожаловаться
Мужчины с СД бесплодны, а женщины в 91% случаев могут передать болезнь ребёнку.
Ирина РоссияВ ответ на Третий глаз
Третий глаз
У родителей с синдромом Дауна может также родится здоровый ребенок. Объясняется это тем, что данный синдром не носит наследственного характера, то есть дефектный ген не передается из поколения в поколение. Патология возникает на уровне зачатия.
СсылкаПожаловаться
Галя! Ну какие из них родители? Им самим до гроба уход нужен.
Третий глазВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Галя! Ну какие из них родители? Им самим до гроба уход нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве настаиваю на этом? всего лишь факты привожу
Элен Снов Уайт
Дай Бог им счастья и благополучия.
Самая Меркантильная
я где-то читала, что дауны не могут иметь детей, не знаю. насколько это правда
Самая Меркантильная
я где-то читала, что дауны не могут иметь детей, не знаю. насколько это правда
СсылкаПожаловаться
И я об этом читала. И о том,что это заболевание носит наследственный характер.
Генрих Ягода
Пора бы уже прекратить сюсюкать - "солнечные" дети, "особенные" и прочие. От этого дауны не перестанут ими быть! Равно как и прочие девиантные прямоходящие.
Галинка КоноваловаВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Пора бы уже прекратить сюсюкать - "солнечные" дети, "особенные" и прочие. От этого дауны не перестанут ими быть! Равно как и прочие девиантные прямоходящие.
СсылкаПожаловаться
100%
Третий глазВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Пора бы уже прекратить сюсюкать - "солнечные" дети, "особенные" и прочие. От этого дауны не перестанут ими быть! Равно как и прочие девиантные прямоходящие.
СсылкаПожаловаться
Жестоко! А ведь они такие же люди! Больные люди, которые если и появились на свет Божий, имеют право на жизнь и существование
Третий глаз
Жестоко! А ведь они такие же люди! Больные люди, которые если и появились на свет Божий, имеют право на жизнь и существование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай живут, вдвоем им веселей

детей им иметь не нужно
shozanaher
Была бы бедная сиротка,кто бы на неё позарился?А так, мамка с деньгами есть,не даст пропасть
Mar FaВ ответ на shozanaher
shozanaher
Была бы бедная сиротка,кто бы на неё позарился?А так, мамка с деньгами есть,не даст пропасть
СсылкаПожаловаться
так там и мальчик параолимпийский чемпион
shozanaherВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так там и мальчик параолимпийский чемпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? У тёщи всякого денюжек поболе будет, чем у чемпиона- инвалида
Mar FaВ ответ на shozanaher
shozanaher
И? У тёщи всякого денюжек поболе будет, чем у чемпиона- инвалида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну побольше, да, причём намного побольше и это хорошо. это качество жизни ребят. про детей от таких детей я промолчу...
Комментарий удален.Почему?
SARAВ ответ на kabaley
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Ирина РоссияВ ответ на Император Человечества
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем