Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенная дочь Хакамады выходит замуж

радует что ее дочь окружена заботой и нашла себе достойного жениха. жить вместе они смогут, справятся. а вот как с детьми быть? у даунов могут родиться здоровые дети? в силу своей особенности смогут ли такое родители воспитать детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина РоссияВ ответ на КыСманафТ
Комментарий удален.Почему?

Таких раньше в цирке показывали на потеху публике, а Ирина в театр свою пристроила. По ящику пиарит. Лишь бы засветится то на Дубровке, в Норд-Осте, то свадьба солнечной своей... Раньше таких детей стеснялись показывать! Теперь пиарят на весь мир. Ну есть бабло. А у бедных семей, где нет денег на лечение. Им пофиг!
КыСманафТВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Таких раньше в цирке показывали на потеху публике, а Ирина в театр свою пристроила. По ящику пиарит. Лишь бы засветится то на Дубровке, в Норд-Осте, то свадьба солнечной своей... Раньше таких детей стеснялись показывать! Теперь пиарят на весь мир. Ну есть бабло. А у бедных семей, где нет денег на лечение. Им пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь честно, я её дочь,ни разу не видел. Да и саму Хакамаду не уважаю.
Ирина РоссияВ ответ на КыСманафТ
КыСманафТ
Хочешь честно, я её дочь,ни разу не видел. Да и саму Хакамаду не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Инете полно её фото и видео. Принимала участи в программе по телеку :"Мужское и женское". Звать Маша.Ей больше 20 лет уже.
КыСманафТВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
В Инете полно её фото и видео. Принимала участи в программе по телеку :"Мужское и женское". Звать Маша.Ей больше 20 лет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне зачем такой ужас,показываешь ?
Катрин - КатринВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Таких раньше в цирке показывали на потеху публике, а Ирина в театр свою пристроила. По ящику пиарит. Лишь бы засветится то на Дубровке, в Норд-Осте, то свадьба солнечной своей... Раньше таких детей стеснялись показывать! Теперь пиарят на весь мир. Ну есть бабло. А у бедных семей, где нет денег на лечение. Им пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лолита свою солн.дочь в киеве держит не пиарит, молодца.
Галинка Коновалова
У нас здесь запрещено по закону иметь детей от таких браков, я считаю, что это правильно
Ирина РоссияВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
У нас здесь запрещено по закону иметь детей от таких браков, я считаю, что это правильно
СсылкаПожаловаться
Галина! Так же думаю! Респект. Интернаты переполнены. Условия дикие. Писатель сам находился в таком: Кусок мыла дают им на квартал! Зачем увеличивать?
Генофонд России.
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Галина! Так же думаю! Респект. Интернаты переполнены. Условия дикие. Писатель сам находился в таком: Кусок мыла дают им на квартал! Зачем увеличивать?
Генофонд России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, просто уже надоело, пиарить нечего.. за счет таких детей думают прокатить, люди их еще и поддерживают. А у меня вопрос.. мне 44 года, с начала своей жизни ни у кого ни рядом, не сейчас , у моих знакомых, родных, просто соседей нет таких детей.Пишут лишняя хромосома, а может ведут такой образ жизни, что рождаются такие дети.. не знаю, не знаю..
Ирина РоссияВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Ирина, просто уже надоело, пиарить нечего.. за счет таких детей думают прокатить, люди их еще и поддерживают. А у меня вопрос.. мне 44 года, с начала своей жизни ни у кого ни рядом, не сейчас , у моих знакомых, родных, просто соседей нет таких детей.Пишут лишняя хромосома, а может ведут такой образ жизни, что рождаются такие дети.. не знаю, не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галинка! Вы правы! Ирина Х. призналась в СМИ, что курила и курит. Что даже ставила задачу:Не больше 7 сигарет в день. Неужели на Спайсах сидела-их тоже курят.
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Галинка! Вы правы! Ирина Х. призналась в СМИ, что курила и курит. Что даже ставила задачу:Не больше 7 сигарет в день. Неужели на Спайсах сидела-их тоже курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, кто знает, кто знает..Там наверху они уже зажрались, не знают на какие развлечения деньги приткнуть.. уже и в верхах гейство- не порок.. куда мир катится..
Лисёнок Добрый
У любого человека здорового шанс родить ребёнка с таким синдромом составляет 50%. У людей с таким синдромом шанс выше - 75%, ведь лишняя хромосома никуда не девается. Другое дело, что одним из признаков такого синдрома являются недоразвитые половые органы, так что не все люди с таким синдромом могут стать родителями своего ребёнка.
Наталья Просветова
а чего. у нее такая дочь? я не знала
Катрин - КатринВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
а чего. у нее такая дочь? я не знала
СсылкаПожаловаться
У Лолиты? Да видела на комнерч.канале.
Катрин - Катрин
У Лолиты? Да видела на комнерч.канале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко Лолу
даже не знала
Наталья Просветова
да. не очень такое. видимо. у сильных женщин что-то клинит. Мне психолог говорила. что сильные женщины многие с патологиями.
Грипп? Гриб!!
Удаци!! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем