Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенная дочь Хакамады выходит замуж

радует что ее дочь окружена заботой и нашла себе достойного жениха. жить вместе они смогут, справятся. а вот как с детьми быть? у даунов могут родиться здоровые дети? в силу своей особенности смогут ли такое родители воспитать детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кумка Красная
У Вас других более интересных забот в жизни нет, только о чужих даунах думать?
О.
Деньги есть, доброта и любовь - тоже. С поддержкой - воспитают лучше многих)
Елена Иванова
какие дети они сами больные.
Мишина МамаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
какие дети они сами больные.
СсылкаПожаловаться
Они не больные, они просто не такие.
И родились они у нормальных родителей, просто возрастных.
Фантик фунтикВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Они не больные, они просто не такие.
И родились они у нормальных родителей, просто возрастных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дауны - далеко не всегда рождаются у возрастных. Считается, что риски выше, но абсолютное большинство таких деток рождается у молодых. А вообще, насколько я знаю, дауны стерильны обычно.
Evil BoxВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Дауны - далеко не всегда рождаются у возрастных. Считается, что риски выше, но абсолютное большинство таких деток рождается у молодых. А вообще, насколько я знаю, дауны стерильны обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина РоссияВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Дауны - далеко не всегда рождаются у возрастных. Считается, что риски выше, но абсолютное большинство таких деток рождается у молодых. А вообще, насколько я знаю, дауны стерильны обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантик! Она может иметь детей! Иван Грозный издал указ:Нельзя вступать в брак таким! И правильно! Так недееспособным нельзя женится и выходить замуж. Но при связях и блату в России можно всё!))
Вопрос: Так инвалид она или нет? (играет в театре).
В СССР таким трубы перевязывали и правильно делали. А свекровь-Ирина внуков хочет! У меня нет слов!
Фантик фунтикВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия
Фантик! Она может иметь детей! Иван Грозный издал указ:Нельзя вступать в брак таким! И правильно! Так недееспособным нельзя женится и выходить замуж. Но при связях и блату в России можно всё!))
Вопрос: Так инвалид она или нет? (играет в театре).
В СССР таким трубы перевязывали и правильно делали. А свекровь-Ирина внуков хочет! У меня нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины дауны практически все стерильны, женщины на 50% стерильны, а остальные не могут выносить. Единицы, кто может родить (реально единицы) могут иметь здоровых детей в крайне редком случае. Но сам слкюучай родов у них крайне и крайне редкий. А уж от мужа дауна вообще нулевой.
Любовь ПятковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Дауны - далеко не всегда рождаются у возрастных. Считается, что риски выше, но абсолютное большинство таких деток рождается у молодых. А вообще, насколько я знаю, дауны стерильны обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... у моей знакомой соседи пол коммуналке такие были, парочка. Отнюдь не стерильны. И ...ахались постоянно и с удовольствием. Вся квартира слышала. Ребенка родили. Продолжения не знаю, разошлись наши пути с приятельницей.)
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну... у моей знакомой соседи пол коммуналке такие были, парочка. Отнюдь не стерильны. И ...ахались постоянно и с удовольствием. Вся квартира слышала. Ребенка родили. Продолжения не знаю, разошлись наши пути с приятельницей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* по коммуналке. Ачипятка.
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну... у моей знакомой соседи пол коммуналке такие были, парочка. Отнюдь не стерильны. И ...ахались постоянно и с удовольствием. Вся квартира слышала. Ребенка родили. Продолжения не знаю, разошлись наши пути с приятельницей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При условии, что они два дауна и ребёнок его, так это был вообще 1 случай на 10000. А вопрос ахатнья к стерильности отношения не имеет ;-)
Любовь ПятковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
При условии, что они два дауна и ребёнок его, так это был вообще 1 случай на 10000. А вопрос ахатнья к стерильности отношения не имеет ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за что купила, за то продаю. А аханье очень соседей веселило, так что к слову пришлось.
Катрин - КатринВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Дауны - далеко не всегда рождаются у возрастных. Считается, что риски выше, но абсолютное большинство таких деток рождается у молодых. А вообще, насколько я знаю, дауны стерильны обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава Богу.
Татьяна РогачковаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Они не больные, они просто не такие.
И родились они у нормальных родителей, просто возрастных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром Дауна - это болезнь. И если в тяжелой форме - это причина для признания человека инвалидом. Как бы это не назвали: особенные, иные, другие, солнечные, они - не здоровы
Мишина МамаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Синдром Дауна - это болезнь. И если в тяжелой форме - это причина для признания человека инвалидом. Как бы это не назвали: особенные, иные, другие, солнечные, они - не здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарушение слуха или зрения это тоже болезнь,как и отсутствие руки или ноги и тоже дают игвалидность,но это не значит,что эти люди где то должны сидетььпо дальше отовмех.
Хотя первые две болезни именно передаются по наследству ,но их вы не осуждаете.
Татьяна РогачковаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Нарушение слуха или зрения это тоже болезнь,как и отсутствие руки или ноги и тоже дают игвалидность,но это не значит,что эти люди где то должны сидетььпо дальше отовмех.
Хотя первые две болезни именно передаются по наследству ,но их вы не осуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого вообще не осуждаю.
Татьяна РогачковаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я никого вообще не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто назвала вещи своими именами, а не красивыми эпитетами.
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Синдром Дауна - это болезнь. И если в тяжелой форме - это причина для признания человека инвалидом. Как бы это не назвали: особенные, иные, другие, солнечные, они - не здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно болезнь.
Мишина Мама
Они не больные, они просто не такие.
И родились они у нормальных родителей, просто возрастных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не больные?! Болезнь Дауна - это диагноз, его врач ставит
Ирина РоссияВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
какие дети они сами больные.
СсылкаПожаловаться
Умничка Елена Иванова. Есть же у Ирины старший сын-здоров. пусть лучше он внуков подарит!
Комментарий удален.Почему?
Лия Т.В ответ на Lodomeria
Комментарий удален.Почему?
По моему, люди с синдромом Дауна бесплодны
LodomeriaВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
По моему, люди с синдромом Дауна бесплодны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.
Третий глаз
У родителей с синдромом Дауна может также родится здоровый ребенок. Объясняется это тем, что данный синдром не носит наследственного характера, то есть дефектный ген не передается из поколения в поколение. Патология возникает на уровне зачатия.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем