Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенная женщина для него. Уйти или остаться?

Познакомилась с мужчиной, спустя какое-то время очаровал, полюбила его. Стали практически жить вместе. И однажды, случайно, увидела её сообщение в его телефоне. Сначала, отнекивался, потом все-таки раскололся: это его бывшая девушка, которая его же сама когда-то бросила. Вроде как у нее кто-то и есть, но почему-то его она не забывает, а он совсем этому не против! Стоит ей позвонить с какой-то дурацкой проблемой - он тут же мчится к ней сломя голову. При этом говорит, что любит меня (но по его словам, её он тоже любит по своему). Не знаю уже, что делать: мириться с этим или рвать все отношения, хотя кажется, что не смогу без него. Существуют ли "особенные" женщины или я придумала проблему на пустом месте?
Valeriya Kuznetsova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Каролина ВэберВ ответ на Марфа
Марфа
Я могу оправдать решение вопросов и геройские поступки в отношении бывших, если только это бывшая жена, и есть дети. Все остальное - обоюдное желание видеться и общаться.
СсылкаПожаловаться
в точку
МарфаВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ирина Матвеева
Услышьте его:"Я ей не нужен.." Слов "Она мне не нужна." не звучало Так и будет по малейшему зову бегать туда.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Услышьте его:"Я ей не нужен.." Слов "Она мне не нужна." не звучало Так и будет по малейшему зову бегать туда.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, мужчины больше предпочитают помогать тем женщинам, которым они не нужны, чем тем, которым они нужны. Последние, как правило, их утомляют..
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Услышьте его:"Я ей не нужен.." Слов "Она мне не нужна." не звучало Так и будет по малейшему зову бегать туда.
СсылкаПожаловаться
Я ниже то же самое написала. Неужели непонятно девушке сразу?! Я в шоке
Лисичкин
Не знаю, как у других, но я своей бывшей сказал жесткое нет, когда она пыталась вернуться.
*В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, как у других, но я своей бывшей сказал жесткое нет, когда она пыталась вернуться.
СсылкаПожаловаться
герой
simply ♥ cat
"Я не смогу без тебя" банальная ложь...причем себе....) а смысл...???
Бука ЯВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
"Я не смогу без тебя" банальная ложь...причем себе....) а смысл...???
СсылкаПожаловаться
пока другого нет
Елена
Автор, он ту женщину любит и стоит ей поманить его, как он тут же сорвется от Вас, независимо, какие на тот момент будут у Вас отношения. Она вот посмотрит-посмотрит на его движения и решит, "что такая корова нужна самому" и вернет его обратно. Так что ищите себе другого, который к Вам так по первому зову летать будет.
Бука Я
подождать пока все само рассосется..уж если так любите
Вафелька
Особенных нет. Есть любимые.
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Особенных нет. Есть любимые.
СсылкаПожаловаться
сказала как отрезала. а любимые - не особенные?
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
сказала как отрезала. а любимые - не особенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задумалась...
Любимые это любимые.
А особенные, ну например хороший секс. Или готовит хорошо.
КатаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Задумалась...
Любимые это любимые.
А особенные, ну например хороший секс. Или готовит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любимые могут и секс не давать и не готовить вовсе, да? ))
ВафелькаВ ответ на Катарина
Катарина
а любимые могут и секс не давать и не готовить вовсе, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут. Судя по посту.
Они ведь не виноваты что их назначили любимыми. А рни не любящие.
Ника Валуев
ситуация банальная и самая обычная. Полагаю, лучше жить с любимым человеком, чем с нелюбимым.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он с вами её пытается забыть, но это бесуспешно, потому что полному забыванию способствует только изоляция. А он изолироваться не хочет. Так что, я бы сильно подумала насчет перспектив с ним дальше: он так и будет на побегушках и периодически на потрахушках у той бывшей, остальное отговорки ((((
Мышка
а вы сами чего хотите? от ваших с ним отношений?
НаталиЯ✔
бывает что старые отношения не отпускают, просто времени прошло не достаточно, и она видимо держит его на коротком поводке...типа сам не ем - другим не дам... ну а если вы будите устраивать разборки, то это ещё более укрепит его мнение , что она лучше....только терпение и женская мудрость, хитрость, как хотите называйте, вот ваше орудие....убедите его в своей исключительности....если конечно настолько любите....
ЯэтоЯ
Не влезайте дальше в эту зависимость-любовь, не теряйте время. Ничего хорошего из таких отношений не выходит никогда. Оставьте его и начинайте жить без него. Все проходит- и это пройдет!
ИвИрина
Может он отзывчивый человек ? Как он к родственникам и друзьям относится ?
КОМПАС
Девочки!!!! Никогда не забывайте о самоуважении..любите и себя..хоть иногда..хоть чуть-чуть..и таких вопросов просто не будет возникать..Гоните его в шею!!!!
АнгелинаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Девочки!!!! Никогда не забывайте о самоуважении..любите и себя..хоть иногда..хоть чуть-чуть..и таких вопросов просто не будет возникать..Гоните его в шею!!!!
СсылкаПожаловаться

именно
КОМПАСВ ответ на Ангелина
Ангелина

именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем