Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенная женщина для него. Уйти или остаться?

Познакомилась с мужчиной, спустя какое-то время очаровал, полюбила его. Стали практически жить вместе. И однажды, случайно, увидела её сообщение в его телефоне. Сначала, отнекивался, потом все-таки раскололся: это его бывшая девушка, которая его же сама когда-то бросила. Вроде как у нее кто-то и есть, но почему-то его она не забывает, а он совсем этому не против! Стоит ей позвонить с какой-то дурацкой проблемой - он тут же мчится к ней сломя голову. При этом говорит, что любит меня (но по его словам, её он тоже любит по своему). Не знаю уже, что делать: мириться с этим или рвать все отношения, хотя кажется, что не смогу без него. Существуют ли "особенные" женщины или я придумала проблему на пустом месте?
Valeriya Kuznetsova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Беатриса *
Некоторые тетки, колупают- колупают своего мужука ... ( любишь не любишь, а кого больше любишь) выспрашивают- выискивают правду,а когда получают ее не знают что с ней делать, куда ее теперь деть, как с ней жить

Мое мнение- ниче хорошего у вас не будет
Уж простите
Valeriya KuznetsovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Некоторые тетки, колупают- колупают своего мужука ... ( любишь не любишь, а кого больше любишь) выспрашивают- выискивают правду,а когда получают ее не знают что с ней делать, куда ее теперь деть, как с ней жить

Мое мнение- ниче хорошего у вас не будет
Уж простите
СсылкаПожаловаться
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
Беатриса *В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо ни с того ни с сего так сказал?
Valeriya KuznetsovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прямо ни с того ни с сего так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
Беатриса *В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имейте привычки лезть людям под кожу
Смотрите на поступки, тут и слова не нужны
Вам решать конечно, но ниче не выйдет
Ищите другого- здорового! (В смысле пережившего расставание и расставившего все точки)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не имейте привычки лезть людям под кожу
Смотрите на поступки, тут и слова не нужны
Вам решать конечно, но ниче не выйдет
Ищите другого- здорового! (В смысле пережившего расставание и расставившего все точки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имейте привычки лезть людям под кожу

как это? это же такая классная экзекуция))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы даёте!!! "Выбирай, я или она", он сказал, что Ей Он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня...Он же вам русским языком сказал..." я хочу быть с ней, и выбираю её.., но знаю, что я ей не нужен!!! Ну одному не хочется как-то , вот только по этому и выбираю тебя, тем более, и так знаю, что ты согласишься ..Так что советую приобрести ошейник, с крепким поводком..)))
Светлана Сми.В ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ну вы даёте!!! "Выбирай, я или она", он сказал, что Ей Он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня...Он же вам русским языком сказал..." я хочу быть с ней, и выбираю её.., но знаю, что я ей не нужен!!! Ну одному не хочется как-то , вот только по этому и выбираю тебя, тем более, и так знаю, что ты согласишься ..Так что советую приобрести ошейник, с крепким поводком..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Невеста ДжокераВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть! Он выбрал вас - потому что он ей не нужен. А был бы нужен - вы были бы ему не нужны. Вы что этого не понимаете?? Если бы мне такое сказали, я бы послала далеко и надолго.
Каролина ВэберВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирает Вас потому, что ЕЙ не нужен, а не потому что ОНА ему не нудна, а вы нужна...На мысли не наводит?
КошмараВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в те моменты когда он ей нужен вы получаете пинка под зад,а он,радостный и счастливый,несется на всех парах выполнять ее капризы...:-)
лена лВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он станет ей нужен?Кого он выберет тогда?
Светлана Сми.В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорили с ним после этого? Если он ей не нужен, то зачем тогда помчался, тем более, что выбор свой сделал?
Автор, решать, конечно Вам, но я бы развернулась и ушла от него. Вот тогда бы он и выбирал между женщинами, тогда бы у него была реальная возможность понять, а нужны ли Вы ему, готов ли он ради отношений с Вами отказаться от предыдущих, прекратить из совсем.
А так Вы обречены, он так и будет бегать, а если она его окончательно позовёт, как знать, может и уйти к ней совсем. Вы готовы к такому повороту событий?
НатальяВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"он сказал, что ей он не нужен", а не сказал, что она ему не нужна...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
Напрягают всегда больше всех те, которым ты очень нужен, то есть, дефицитные люди, которые предпочитают брать и получать, а не давать и помогать.

Поэтому всегда приятнее иметь отношения с самодостаточным человеком.
И помогать ему, зная, что и он всегда сможет помочь тебе.
Невеста ДжокераВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Он ей не нужен. Вот если бы Она ему не нужна - другой разговор
Фаворина ЕленаВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то её не нужен. А она ему?
DioriВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ей не нужен. А она ему нужна? А вы так, запасной вариант?
Светлана Сми.В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он с Вами лишь потому, что ей не нужен?
dashakoshka63@mail.ru
Похоже, что он ту еще любит, и не известно, как он себя поведет, если она опять захочет с ним быть.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Похоже, что он ту еще любит, и не известно, как он себя поведет, если она опять захочет с ним быть.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же неизвестно,Кис?Как раз известно...Так и будет всю жизнь бегать на цырлах по первому зову.Есть такой тип мужчин-пуделей,приносящих тапки в зубах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну почему же неизвестно,Кис?Как раз известно...Так и будет всю жизнь бегать на цырлах по первому зову.Есть такой тип мужчин-пуделей,приносящих тапки в зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, не хотелось категорично говорить, автора расстраивать
Марфа
Я могу оправдать решение вопросов и геройские поступки в отношении бывших, если только это бывшая жена, и есть дети. Все остальное - обоюдное желание видеться и общаться.
Бука ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Я могу оправдать решение вопросов и геройские поступки в отношении бывших, если только это бывшая жена, и есть дети. Все остальное - обоюдное желание видеться и общаться.
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Бука Я
Бука Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем