Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенное свидание ))

Девочки и мальчики! )) Может поделитесь мыслями: где у вас было самое романтическое свидание? Чем запомнилось это место? Что в нем было особенного? Куда можно Его/Ее пригласить, чтобы было незабываемо? ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в кино не пробовала обниматься, нет желания, детство какое-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
К тому же речь о первом свидании - какие нафиг обнимания?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
К тому же речь о первом свидании - какие нафиг обнимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
я уже большая мне можно и на первом свидании ))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я уже большая мне можно и на первом свидании ))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Так а какие тогда пороблемы с кино? ПОчему тогда в него нельзя на первом? А в кабак можно?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Так а какие тогда пороблемы с кино? ПОчему тогда в него нельзя на первом? А в кабак можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
аааааааааа, у меня нет никаких проблем! могу идти куда угодно. В кино не хочется, потому что там надо молчать, а я хочу общаться. В кабаке можно общаться. Обниматься не обязательно на первом свидании )))
Помни меня...
Да куда б не пригласили - все равно со временем забудеттся
СсылкаПожаловаться
Как известно, память устроена таким образом, что плохое как раз преимущественно забывается, а хорошее остается :-)
Ирина молодец, что собирается устроить незабываемое свидание! Хорошо бы, второй половинке это так же понравилось!
Помни меня...В ответ на Ирис
Ирис
Как известно, память устроена таким образом, что плохое как раз преимущественно забывается, а хорошее остается :-)
Ирина молодец, что собирается устроить незабываемое свидание! Хорошо бы, второй половинке это так же понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что память устрона так, что плохо помнится гораздо дольше, потому как эмоционально сильнее хорошего, его и пережмвают больнее и дольше, чем хорошее
Помни меня...
Вот именно, что память устрона так, что плохо помнится гораздо дольше, потому как эмоционально сильнее хорошего, его и пережмвают больнее и дольше, чем хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, похоже, пессимист...
Помни меня...В ответ на Ирис
Ирис
Вы, похоже, пессимист...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, похоже, реалист.
Помни меня...
Я, похоже, реалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и думала, что вы о себе именно так можете сказать.
Но неужели Вам плохое только помнится? Были же замечательные моменты в жизни?
Помни меня...В ответ на Ирис
Ирис
Так и думала, что вы о себе именно так можете сказать.
Но неужели Вам плохое только помнится? Были же замечательные моменты в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это научно доказанное качество памяти человека. Как ни курути, но болезненные моменты всегда острее, а потому и памятнее.
Event horizon
Самое незабываемое свидание было в 16 лет на кладбище)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Event horizon
Event horizon
Самое незабываемое свидание было в 16 лет на кладбище)
СсылкаПожаловаться
Боюсь даже спросить: с кем вы там встречались )))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Боюсь даже спросить: с кем вы там встречались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//А какая разница? Если человек интересный то не важно где и как пройдет свидание. ЭтО ТОЛЬКО НЕИНТРЕСНЫЕ СТАРАЮТСЯ\ ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ ДА ОБСТВИТЬ
Ураган Катрина (ИИ)
Боюсь даже спросить: с кем вы там встречались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мальчиком. Вот с таким)))
Красотка
блин, хочу на свидание... ((((( никто не зовёт...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Красотка
Красотка
блин, хочу на свидание... ((((( никто не зовёт...
СсылкаПожаловаться
все хотят, к сожалению, не всех приглашают, но не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник ))))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все хотят, к сожалению, не всех приглашают, но не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все хотят. не надо за всех....
Помни меня...
Не все хотят. не надо за всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, то же самое хотела написать! Хотя, смотря с кем...
Дмитрий
А как Вам речной грузовой кран? Оч. я скажу романтично. Самое главное - нестандартно, незабываемо, ни с чем несравнимо! Лет 14 назад я , ухаживая за своей девушкой , (сейчас - женой), однажды тёплым летним вечерком, гуляя по берегу Волги сказал ей "Пошли!" и мы забрались на несколько метров над землёй на речной кран. Помните сцену в фильме "Титаник" - (влюблённые на носу корабля)? Спилберг в то время даже и не мыслил об этом, а мы чувствовали себя на высоте, как на корабле. Перед нами развернулась во всю ширь Волга (а собственно, почему Волга? - океан!), её волосы трепетал лёгкий ветерок, мы плыли на корабле в волшебную даль... Красивый закат, неординарная обстановка, любимая девушка рядом... К романтике с выдумкой мы подошли. И мне, и моей жене понравилось, на всю жизнь запомнился тот вечер. Были и поцелуи, и звёзды над головой, и прогулки под луной... но тот вечер - мне особенно дорог - люблю экстрим, люблю нестандартные решения!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как Вам речной грузовой кран? Оч. я скажу романтично. Самое главное - нестандартно, незабываемо, ни с чем несравнимо! Лет 14 назад я , ухаживая за своей девушкой , (сейчас - женой), однажды тёплым летним вечерком, гуляя по берегу Волги сказал ей "Пошли!" и мы забрались на несколько метров над землёй на речной кран. Помните сцену в фильме "Титаник" - (влюблённые на носу корабля)? Спилберг в то время даже и не мыслил об этом, а мы чувствовали себя на высоте, как на корабле. Перед нами развернулась во всю ширь Волга (а собственно, почему Волга? - океан!), её волосы трепетал лёгкий ветерок, мы плыли на корабле в волшебную даль... Красивый закат, неординарная обстановка, любимая девушка рядом... К романтике с выдумкой мы подошли. И мне, и моей жене понравилось, на всю жизнь запомнился тот вечер. Были и поцелуи, и звёзды над головой, и прогулки под луной... но тот вечер - мне особенно дорог - люблю экстрим, люблю нестандартные решения!!!
СсылкаПожаловаться
"речной грузовой кран";)))) отлично, действительно незабываемо! Я тоже люблю все такое не стандартное, только это будоражит кровь, и не забывается никогда! ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самое незабываемое для меня - это первое свидание с мужем!)))) Я никогда не думала, что мужчина способен ТАК ухаживать!)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самое незабываемое для меня - это первое свидание с мужем!)))) Я никогда не думала, что мужчина способен ТАК ухаживать!)))))))
СсылкаПожаловаться
а где оно было это свидание?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а где оно было это свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ресторане! Но запомнилось не место, а отношение мужа ко мне!
Марианна Колчина
А у меня - в ночном клубе. С влюбленным в меня мальчиком, который был на 10 лет меня моложе. В клубе было сильно накурено и, когда мы вышли на прохладный воздух, у меня полились слезы - отраздражения глаз. Он бережно взял платок и аккуратно их вытирал.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А у меня - в ночном клубе. С влюбленным в меня мальчиком, который был на 10 лет меня моложе. В клубе было сильно накурено и, когда мы вышли на прохладный воздух, у меня полились слезы - отраздражения глаз. Он бережно взял платок и аккуратно их вытирал.
СсылкаПожаловаться
да, ради такого стоит сходить в прокуренный клуб )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем