Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенное свидание ))

Девочки и мальчики! )) Может поделитесь мыслями: где у вас было самое романтическое свидание? Чем запомнилось это место? Что в нем было особенного? Куда можно Его/Ее пригласить, чтобы было незабываемо? ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Помни меня...
Да куда б не пригласили - все равно со временем забудеттся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Да куда б не пригласили - все равно со временем забудеттся
СсылкаПожаловаться
а чего так пессимистично? ((((
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а чего так пессимистично? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал? Это реальность. Все забываеьтмся и перстает быть незабываемым. В конце концов жизнь многогранна, и в ней бывают куда более интересные события, чем какие то там необычные свидания. Хотя....есть же люди, для которых и морковка - лучший в мире десерт
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Кто сказал? Это реальность. Все забываеьтмся и перстает быть незабываемым. В конце концов жизнь многогранна, и в ней бывают куда более интересные события, чем какие то там необычные свидания. Хотя....есть же люди, для которых и морковка - лучший в мире десерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но свидание же не ради свидания, а ради человека ))) это не может быть не интересно, если человек интересен))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но свидание же не ради свидания, а ради человека ))) это не может быть не интересно, если человек интересен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть неинтересно тому человеку.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Может быть неинтересно тому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со мной на свидании и не интересно ??!))))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
со мной на свидании и не интересно ??!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет? Не думайте что Вы можете быть интересны абсолютно всем
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Почему нет? Не думайте что Вы можете быть интересны абсолютно всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может это шанс узнать меня с какой-то новой стороны? ))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может это шанс узнать меня с какой-то новой стороны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы интересный человек - то Вас и так со всех сторон заметно будет, А если нет - то и особенное свидание не поможет. И вообще, путьс для Вас МЧ что то делает эдакого, а не Вы для него.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Если Вы интересный человек - то Вас и так со всех сторон заметно будет, А если нет - то и особенное свидание не поможет. И вообще, путьс для Вас МЧ что то делает эдакого, а не Вы для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он уже приглашал, теперь моя очередь )))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он уже приглашал, теперь моя очередь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто сказал? Пусть опять приглашает
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Кто сказал? Пусть опять приглашает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще хочется сделать приятное )))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вообще хочется сделать приятное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для этого, как минимум, нужно четко знать, ЧТО ИМЕННО ему будет приятно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Для этого, как минимум, нужно четко знать, ЧТО ИМЕННО ему будет приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот я и спрашиваю людей, думаю, может выберу что-то ПРИЯТНОЕ для него )))
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот я и спрашиваю людей, думаю, может выберу что-то ПРИЯТНОЕ для него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От Вы "итнтересная"! Да кто ж его знает, парня то Вашего, чтобы советовать? Вы с ним встречаетесь, Вам и знать. А говорите, что с Вами не скучно, а сами ни придумать ничего не можете, ни парня толком не знаете.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
От Вы "итнтересная"! Да кто ж его знает, парня то Вашего, чтобы советовать? Вы с ним встречаетесь, Вам и знать. А говорите, что с Вами не скучно, а сами ни придумать ничего не можете, ни парня толком не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я и не прошу совета для меня, читайте внимательно )) Я просто спросила где народ провел незабываемое свидание? и все. делов-то)))
а вы сами тут раздуваете непонятно что
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я и не прошу совета для меня, читайте внимательно )) Я просто спросила где народ провел незабываемое свидание? и все. делов-то)))
а вы сами тут раздуваете непонятно что
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я раздуваю? Да с интересным человеком не важно ГДЕ! То то Вы себя считаете интересной, а таковой не являетесь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я раздуваю? Да с интересным человеком не важно ГДЕ! То то Вы себя считаете интересной, а таковой не являетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понимаете, есть места настолько обыденные, как ресторан, например, скучно. Другое дело вот он меня пригласил посетить один остров. Там еще такое приключение получилось, от нас не зависящее, что до сих пор смеемся, вспоминая этот момент ))) Это было одно из лучших воскресений в моей жизни! ))) Весело было! )
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Понимаете, есть места настолько обыденные, как ресторан, например, скучно. Другое дело вот он меня пригласил посетить один остров. Там еще такое приключение получилось, от нас не зависящее, что до сих пор смеемся, вспоминая этот момент ))) Это было одно из лучших воскресений в моей жизни! ))) Весело было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я Вас уверяю, приключения они из без свиданий всегда хороши. ПОтому и говорю, что специально обставлять свидание чтобы оно запомнилось - глупо. Жизнь преподнесет сама много запоминающихся моментов. А потому не старцтесь его переплюнуть или уподобиться. Вряд ли получится так же. Лучше делайте все то, что в Ваших силах. А то получится если не смешно, то скомкано и неинтересно. Повторяю - с интересным человеком интересно ВЕЗДЕ!!! Хоть в ресторане, хоть на рыбалке, хоть у черта на рогах
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я Вас уверяю, приключения они из без свиданий всегда хороши. ПОтому и говорю, что специально обставлять свидание чтобы оно запомнилось - глупо. Жизнь преподнесет сама много запоминающихся моментов. А потому не старцтесь его переплюнуть или уподобиться. Вряд ли получится так же. Лучше делайте все то, что в Ваших силах. А то получится если не смешно, то скомкано и неинтересно. Повторяю - с интересным человеком интересно ВЕЗДЕ!!! Хоть в ресторане, хоть на рыбалке, хоть у черта на рогах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
к черту на рога точно не хотелось бы )) А вот поехать куда-то в интересное место - это да, это запомнится. И вообще, чего я тут перед вами распинаюсь. Все люди разные! Вам не интересно, все места незабываемые сводятся к кабаку - ради бога! )
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
к черту на рога точно не хотелось бы )) А вот поехать куда-то в интересное место - это да, это запомнится. И вообще, чего я тут перед вами распинаюсь. Все люди разные! Вам не интересно, все места незабываемые сводятся к кабаку - ради бога! )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня? К кабаку? Где это написано? Это ж Вы первая кабак упомянули, ибо ничего другого не придумали более, а я виновата теперь)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
У меня? К кабаку? Где это написано? Это ж Вы первая кабак упомянули, ибо ничего другого не придумали более, а я виновата теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
к кабаку - это потому, что большинство просто ходят в рестор, это самый распространенный вариант )) да, может для первого свидания - это лучшее, а для 124-го уже не развлекает ((
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
к кабаку - это потому, что большинство просто ходят в рестор, это самый распространенный вариант )) да, может для первого свидания - это лучшее, а для 124-го уже не развлекает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Большинство? Это где же большинство по какбакам ходит? Откуда такие доходы, чтобы по кабакам разгуливать день в день? Да и для первого свидания какбак уж никак не подходит.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Большинство? Это где же большинство по какбакам ходит? Откуда такие доходы, чтобы по кабакам разгуливать день в день? Да и для первого свидания какбак уж никак не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не знаю, у кого какие доходы, мои вроде пока позволяют.А что для первого свидания подходит? )
Помни меня...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Не знаю, у кого какие доходы, мои вроде пока позволяют.А что для первого свидания подходит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
О! ВАШИ!!!!Стало быть Вы по кабакам и ходите. А говорите о большинстве, почему то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем