Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2009, Главная форумов

Особенность женской анатомии (ненормально??)

Большой клитор (виден и достаточно сильно выступает) - пугает ли это (отталкивает мужчин? Это недостаток? Ненормальность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Евгений Смирнов
Что? Прямо как мужской член?
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Нет конечно
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Нет конечно
СсылкаПожаловаться
Фото есть?.. так сложно судить..
да врядли прям отпугивать.. люди разные бывают! зря беспокоитесь

мужики тоже с маленькими пыпысками бывают )) но некоторые девушки их защищают.. кто-то даже считает это нормальным xD
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Фото есть?.. так сложно судить..
да врядли прям отпугивать.. люди разные бывают! зря беспокоитесь

мужики тоже с маленькими пыпысками бывают )) но некоторые девушки их защищают.. кто-то даже считает это нормальным xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все конечно понятно что люди разные, но тем не менее Вы ответили уклончиво... Вот вы, мужчина, как бы на "сие чудо природы" отреагировали?
Фото нет... Издеваетесь или шутите?
1,5 см примерно.. это то что свыше (видно)
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Все конечно понятно что люди разные, но тем не менее Вы ответили уклончиво... Вот вы, мужчина, как бы на "сие чудо природы" отреагировали?
Фото нет... Издеваетесь или шутите?
1,5 см примерно.. это то что свыше (видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы нормально отреагировал, в этом нет ничего уродливово или смешного! а если у вас будет любимый человек, то врядли он обратит внимание на такую ерунду..
про фото не шутил.. тут же все анонимно.. зато четкий бы ответ сразу услышали
СсылкаПожаловаться
мадам Аглая
Лисса Ми, вы не по адресу обратились! Об этом надо спрашивать у мужчин!!
А как реагируют ваши партнёры?? Может их ваша пикантная деталь наоборот возбуждает?!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Я даже не задумывалась об этом! Надо прийти домой и себя хорошенько рассмотреть :)))
А вообще-то к чему такой вопрос? Ведь все мы индивидуальны!
СсылкаПожаловаться
Reine_09
Так у мужчин и спросите)))
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Видите ли, мне не у кого спрашивать. Вот так. Думаю шокировала. Но в своем возрасте и в нынешнем веке - я старая дева. Сейчас появился мужчина с которым возможно сложатся отношения, вопрос касательно моей особенности меня волновал и мучал (если уж честно сильно мучал) уже конечно давно, но сейчас я просто боюсь увидеть брезгливость... В глазах любимого мужчины. То ли мне выбросить надежду вообще завести семью, (если это дефект и ненормальность), то ли я в силу своей глупости сама себя делаю одинокой. Но лучше знать заранее - пугает и отталкивает ли это мужчин, чем увидеть в ЭТОТ момент что ОН (уже успевший стать для меня любимым) в шоке ...
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Видите ли, мне не у кого спрашивать. Вот так. Думаю шокировала. Но в своем возрасте и в нынешнем веке - я старая дева. Сейчас появился мужчина с которым возможно сложатся отношения, вопрос касательно моей особенности меня волновал и мучал (если уж честно сильно мучал) уже конечно давно, но сейчас я просто боюсь увидеть брезгливость... В глазах любимого мужчины. То ли мне выбросить надежду вообще завести семью, (если это дефект и ненормальность), то ли я в силу своей глупости сама себя делаю одинокой. Но лучше знать заранее - пугает и отталкивает ли это мужчин, чем увидеть в ЭТОТ момент что ОН (уже успевший стать для меня любимым) в шоке ...
СсылкаПожаловаться
В вопросе вашем, есть ответ: то ли я в силу своей глупости сама себя делаю одинокой
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
В вопросе вашем, есть ответ: то ли я в силу своей глупости сама себя делаю одинокой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я собственно понимаю, что не люблю сама себя, и нахожу в себе одни лишь недостатки. Хочется верить что смогу измениться. Но пока не очень выходит. А эта моя особенность намертво вбилась в голову с интерпретацией "так в старых девах и умру". Беда только, что я люблю, и не могу оставаться одинокой....
Спасибо за ответ, спасибо что отозвались.
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Знать бы еще, где есть мужские форумы, чтобы задать мужчинам этот вопрос и получить ЧЕСТНЫЕ ответы...
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Что ответят-то ?? Неужели здесь на этом форуме не найдутся люди которые просветят?
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Что ответят-то ?? Неужели здесь на этом форуме не найдутся люди которые просветят?
СсылкаПожаловаться
Наберите в Google форумы для мужчин, потом выберете Форум МУЖСКОЙ КЛУБ. Там вроде адекватные мужики!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Лисса Ми, хотите получить ответ от мужчины - сходите к гинекологу-мужчине!! Это и врач, который даст ответ по поводу дефект это или нет, и мужчина который я думаю ответит на ваш вопрос по поводу может ли это стать препятствием в половой жизни. Хотя мужчины то разные, кому то нравится одно а кто то этого терпеть не может. Так что я думаю однозначного ответа вы всё равно не получите.
СсылкаПожаловаться
Лис@
создaeтся впeчaтлeниe что вы Лиссa ми просто прикaлывaeтeсь нaд всeми,в чeм проблeмa-то нe пойму!мужчинaм в постeли вaжнa прeждe всeго тeхникa,a нe вaши извинитe зa вырaжeниe,половыe оргaны!что зa брeд?!
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Я вполне серьезно спрашиваю. Для Вас возможно это звучит бредом, в таком случае могу вздохнуть с облегчением. Поскольку я всерьез считала что это некрасиво и отталкивающе, и желать секса с такой женщиной мужчина не будет.
СсылкаПожаловаться
Лисса Ми
Я вполне серьезно спрашиваю. Для Вас возможно это звучит бредом, в таком случае могу вздохнуть с облегчением. Поскольку я всерьез считала что это некрасиво и отталкивающе, и желать секса с такой женщиной мужчина не будет.
СсылкаПожаловаться
Вы же женщина! Вы что, ни разу не были у гинеколога?! Врач вам по этому поводу что-ниб говорил? Если нет, тогда все в порядке. Мы все индивидуальны, и не нужно комплексовать по этому поводу, лишая себя радостей жизни!)) А для большей убедительности, сходите к врачу и прямо задайте вопрос о вашей проблеме. Будете потом знать ответ с научной точки зрения. Главное- перестаньте себя изводить!
СсылкаПожаловаться
kiss_to4ka
Вы же женщина! Вы что, ни разу не были у гинеколога?! Врач вам по этому поводу что-ниб говорил? Если нет, тогда все в порядке. Мы все индивидуальны, и не нужно комплексовать по этому поводу, лишая себя радостей жизни!)) А для большей убедительности, сходите к врачу и прямо задайте вопрос о вашей проблеме. Будете потом знать ответ с научной точки зрения. Главное- перестаньте себя изводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я была у гинекологов. Только у женщин. Одна очень долго удивлялась почему у меня нет партнера. У нее даже фраза была " у вас все нормально и девушка привлекательная, почему же одна??!!Вам давно нужно родить!".
Тем не менее я не поверила. Я верю своим глазам, и считаю что это не красиво и ненормально.
Может дурочка.
Не поверите, но мне ответы на форуме, от незнакомых людей, не видевших и не знающих меня, но давших надежду что это глупости и я нормальна, - эти ответы дали маааленькую надежду что я все же не права, и все будет хорошо. Наверно я просто не люблю сама себя...
Спасибо что не проигнорировали и отозвались!
СсылкаПожаловаться
тигрица
всё что дано природой надо -любить а нестыдиться !немучийте себя а просто отдайтесь мужчине -без комплексов !всё даже не так трагично как вам это кажется !!!
СсылкаПожаловаться
КУКОЛКА
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МУЖЧИНУ ЭТО СИЛЬНО ВОЗБУДИТ.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Dunyashev
это очень возбуждает.
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь!А как же тогда должны комплексовать женщины,которые рожали,ведь после родов там совсем всё не так красиво,как хотелось бы...но мужчин это не смущает.Любишь не органы или части тела,а человека!Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь!А как же тогда должны комплексовать женщины,которые рожали,ведь после родов там совсем всё не так красиво,как хотелось бы...но мужчин это не смущает.Любишь не органы или части тела,а человека!Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Может кто-то усмехнется или даже покрутит пальцем у виска, но я всерьез считала что я ненормальна и просто не могу кому-то нравиться.
Искренние спасибо всем за ответы!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Куни прикольно делать))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru