Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенность женской анатомии (ненормально??)

Большой клитор (виден и достаточно сильно выступает) - пугает ли это (отталкивает мужчин? Это недостаток? Ненормальность?
Лисса Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Евгений Смирнов
Что? Прямо как мужской член?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мадам Аглая
Лисса Ми, вы не по адресу обратились! Об этом надо спрашивать у мужчин!!
А как реагируют ваши партнёры?? Может их ваша пикантная деталь наоборот возбуждает?!
Солнышко Ясное
Я даже не задумывалась об этом! Надо прийти домой и себя хорошенько рассмотреть :)))
А вообще-то к чему такой вопрос? Ведь все мы индивидуальны!
Reine_09
Так у мужчин и спросите)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мадам АглаяВ ответ на Лисса Ми
Комментарий удален.Почему?
Наберите в Google форумы для мужчин, потом выберете Форум МУЖСКОЙ КЛУБ. Там вроде адекватные мужики!!
Елена
Лисса Ми, хотите получить ответ от мужчины - сходите к гинекологу-мужчине!! Это и врач, который даст ответ по поводу дефект это или нет, и мужчина который я думаю ответит на ваш вопрос по поводу может ли это стать препятствием в половой жизни. Хотя мужчины то разные, кому то нравится одно а кто то этого терпеть не может. Так что я думаю однозначного ответа вы всё равно не получите.
Лис@
создaeтся впeчaтлeниe что вы Лиссa ми просто прикaлывaeтeсь нaд всeми,в чeм проблeмa-то нe пойму!мужчинaм в постeли вaжнa прeждe всeго тeхникa,a нe вaши извинитe зa вырaжeниe,половыe оргaны!что зa брeд?!
Комментарий удален.Почему?
kiss_to4kaВ ответ на Лисса Ми
Комментарий удален.Почему?
Вы же женщина! Вы что, ни разу не были у гинеколога?! Врач вам по этому поводу что-ниб говорил? Если нет, тогда все в порядке. Мы все индивидуальны, и не нужно комплексовать по этому поводу, лишая себя радостей жизни!)) А для большей убедительности, сходите к врачу и прямо задайте вопрос о вашей проблеме. Будете потом знать ответ с научной точки зрения. Главное- перестаньте себя изводить!
тигрица
всё что дано природой надо -любить а нестыдиться !немучийте себя а просто отдайтесь мужчине -без комплексов !всё даже не так трагично как вам это кажется !!!
КУКОЛКА
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МУЖЧИНУ ЭТО СИЛЬНО ВОЗБУДИТ.
Nikolay Dunyashev
это очень возбуждает.
Вероника Дмитриева
Не волнуйтесь!А как же тогда должны комплексовать женщины,которые рожали,ведь после родов там совсем всё не так красиво,как хотелось бы...но мужчин это не смущает.Любишь не органы или части тела,а человека!Счастья Вам!
Игорь
Куни прикольно делать))))
Варя Морозова
А представьте какой оргазм вы испытаете с таким клитором,так что мы вам ещё и завидовать должны!!!!
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Лисса Ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЕСЛИ мужчина ЗАХОЧЕТ женщину с таким строением тела....

Какой ж это к чертям "строение тела"? Чай не третья нога, и не три пальца на руке.
А так -- ну есть у дамы большой клит, и чего? Разные они бывают, дамы эти. Если у того, кому Вы все это намерены предложить, не вбит в голову гвоздь -- все будет нормально. При куни, к слову, это очень большой плюс, т.к. большой клитор можно посасывать -- и, говорят, ощущения совершенно незабываемые.
Сергей Раздайбедин
Не переживайте по этому поводу!Мужчина - захочет из личного опыта,меня большой клитор заводит,да и поиграть с ним прикольно!Некоторые девушки вам могут только позавидовать!
Комментарий удален.Почему?
Angelo della FelicitaВ ответ на Лисса Ми
Комментарий удален.Почему?
а вам от этого не лучше????при занятии сексом, поза, вы сверху....2х зайцов убиваете....и внутри приятно , и снаружи супер)))) я имеею ввиду клитором об него все ровно как ни как задеваете , больше удовольствия))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем