Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

особенности мужских повадок

Зачем мужчина,с которым
расстались и который громче всех орал,как он рад,что меня выгнал,звонит
спустя два дня,чтобы узнать,как у меня дела,и называет золотом хорошим?притом,что шанс на исправление давался и не один раз,и намёки по улучшению отношений делались-всё впустую
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Кира Сильная
послать его надо и куда подальше
ДмитрийВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
послать его надо и куда подальше
СсылкаПожаловаться
аргументируйте
Кира СильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
аргументируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потому что он не серьезный товарищщщщ...я б та такого уже не смогла положиться!!! Ну а как быть..вам видней..конэшно
ДмитрийВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну потому что он не серьезный товарищщщщ...я б та такого уже не смогла положиться!!! Ну а как быть..вам видней..конэшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потому что он не серьезный товарищщщщ...я б та такого уже не смогла положиться!!! Ну а как быть..вам видней..конэшно

не,я туда обратно не хочу,жизнь у нас одна и надо её беречь и стараться устраивать хорошо,просто мне конкретно этот момент был не понятен.ведь после драки кулаками не машут
Кира СильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну потому что он не серьезный товарищщщщ...я б та такого уже не смогла положиться!!! Ну а как быть..вам видней..конэшно

не,я туда обратно не хочу,жизнь у нас одна и надо её беречь и стараться устраивать хорошо,просто мне конкретно этот момент был не понятен.ведь после драки кулаками не машут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики кастати..очень часто так себя ведут... точно не возможно объяснить... но думаю он не достоин забивать этим голову :)))
L k
С головой и психикой у него явные проблемы. Улучшения отношений поэтому ожидать напрасно.
ДмитрийВ ответ на L k
L k
С головой и психикой у него явные проблемы. Улучшения отношений поэтому ожидать напрасно.
СсылкаПожаловаться
а я думала,что идиотами только лет в 20 можно быть...
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, это не лечится))))))) если в 20-ть идиот - значит всё, диагноз ))))))))

ясно,затянулось)
Дмитрий
а я думала,что идиотами только лет в 20 можно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если парень нормален, то и в 20 он ведёт себя адекватно и достойно вполне, а уроды до скончания века такие, что с них взять, если такими их папа сделал,а мама родила.
Кармен
хочет обратно
ДмитрийВ ответ на Кармен
Кармен
хочет обратно
СсылкаПожаловаться
хочет обратно

как же хочет,если сам кричал ура?
ns2483@mail.ru
это как в анекдоте - Я очень вежлива и когда посылаю человека на х**, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался. может ваш тоже вежливый просто?
ДмитрийВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
это как в анекдоте - Я очень вежлива и когда посылаю человека на х**, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался. может ваш тоже вежливый просто?
СсылкаПожаловаться
это как в анекдоте - Я очень вежлива и когда посылаю человека на х**, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался. может ваш тоже вежливый просто?

так дело в том,что я сама ушла,стало просто невыносимо.да и глупо как-то гнаться за лидерством,кто кого послал.
просто дело в том,что я живу своей жизнью,пусть 2 дня-это и не показатель,но я не звоню и не пишу ему гадости.
ns2483@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
это как в анекдоте - Я очень вежлива и когда посылаю человека на х**, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался. может ваш тоже вежливый просто?

так дело в том,что я сама ушла,стало просто невыносимо.да и глупо как-то гнаться за лидерством,кто кого послал.
просто дело в том,что я живу своей жизнью,пусть 2 дня-это и не показатель,но я не звоню и не пишу ему гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда-нибудь слышали о задетом мужском самолюбии? кому же понравится что его бросили...
ДмитрийВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вы когда-нибудь слышали о задетом мужском самолюбии? кому же понравится что его бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы когда-нибудь слышали о задетом мужском самолюбии? кому же понравится что его бросили...

ну а когда старались указать на ошибки,не обращал внимания.значит тут только на себя можно обижаться,на свою лень и безинициативность
ns2483@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вы когда-нибудь слышали о задетом мужском самолюбии? кому же понравится что его бросили...

ну а когда старались указать на ошибки,не обращал внимания.значит тут только на себя можно обижаться,на свою лень и безинициативность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда проще обвинить кого то чем в себе копаться и признавать свои ошибки.
ДмитрийВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
всегда проще обвинить кого то чем в себе копаться и признавать свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда проще обвинить кого то чем в себе копаться и признавать свои ошибки.

значит всё по справедливости
ВалькирияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
это как в анекдоте - Я очень вежлива и когда посылаю человека на х**, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался. может ваш тоже вежливый просто?
СсылкаПожаловаться
Из той же оперы, как вежливо послать человека: Я сейчас иду нах.., а ты, никуда не сворачивая, ищешь за мной ))
ns2483@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
Из той же оперы, как вежливо послать человека: Я сейчас иду нах.., а ты, никуда не сворачивая, ищешь за мной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю знаю этот анекдот ))))))))
ДмитрийВ ответ на Валькирия
Валькирия
Из той же оперы, как вежливо послать человека: Я сейчас иду нах.., а ты, никуда не сворачивая, ищешь за мной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из той же оперы, как вежливо послать человека: Я сейчас иду нах.., а ты, никуда не сворачивая, ищешь за мной ))

не,я так далеко за ним не пойду,нас и здесь неплохо кормят)
ВалькирияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Из той же оперы, как вежливо послать человека: Я сейчас иду нах.., а ты, никуда не сворачивая, ищешь за мной ))

не,я так далеко за ним не пойду,нас и здесь неплохо кормят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он пусть идет )))
Александра Воробьева
зачем?вернуться хочет
Александра Воробьева
зачем?вернуться хочет
СсылкаПожаловаться
зачем?вернуться хочет

не-ет,лавочку прикрыли:ни обедов,ни уборок ни секаса больше не будет.пусть ищет другие источники
Котя Мотя
"всех орал,как он рад,что меня выгнал" И вас еще интересует, что он думает?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем