Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности общения на форуме.

Не знаю, как у других, но за собой замечаю, что, общаясь здесь, "выгляжу" не совсем так, как в реальной жизни. Всегда есть возможность обдумать ответ, отредактировать его. И в некоторых ситуациях, когда в реале среагировала бы моментальным посыланием в пешее путешествие с эротическим уклоном, на форуме пишу совершенно другое, поскольку это не "немедленная" реакция, а результат кропотливого "подбирания слов".)) А Вы сильно отличаетесь от себя "реальных"?;)
Да, еще добавлю) Мне кажется здесь я такая, какой хочу быть и в душе, в принципе, ей и являюсь. Но в жизни излишняя резкость и эмоциональность частенько мешают))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Алёна БеспалькоВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
Эхх...(тяжело вздыхаю)а вот козероги "рабочие лошади"...кстати, не все стрельцы бабники)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему же?, женщины-Козероги тоже ищут состоятельных мужчин, они очень меркантильны)) А Стрельцы мужчины просто умеют сделать так, что каждая женщина в его жизни будет считать себя у него единственной и неповторимой))
Аннечка-АнютаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему же?, женщины-Козероги тоже ищут состоятельных мужчин, они очень меркантильны)) А Стрельцы мужчины просто умеют сделать так, что каждая женщина в его жизни будет считать себя у него единственной и неповторимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не про меня)))про стрельцов-мужчин могу сказать только одно - очень скрытные...а про женщин-козерогов, что очень наблюдательные и с сильно развитой интуицией!))..вот этот-то набор характеристик помогает в жизни со стрельцом очень сильно))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Девочки-тельцы, вообще мечта любого мужчины для брака. Они могут даже выйти замуж за сантехника,но сделают из него через пару лет успешного бизнесмена))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! Девочки-Тельцы - лучшие жены!!! Вы мне бальзам на душу пролили))
Екатерина Яблонская
Да! Девочки-Тельцы - лучшие жены!!! Вы мне бальзам на душу пролили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девы поспорят)))
Сара В ответ на No name
No name
Девы поспорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весы Вам помогут.
No nameВ ответ на Сара
Сара
Весы Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
особенно которые до октября, они же постоянно в сторону Дев склоняются.
Таис АфигенскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Девочки-тельцы, вообще мечта любого мужчины для брака. Они могут даже выйти замуж за сантехника,но сделают из него через пару лет успешного бизнесмена))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а девочки-овны!?
Алёна БеспалькоВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а девочки-овны!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кыся,я ж не Глоба гороскопы составлять)) Прогуглите - там их много)) Представьте меня сейчас по всем знакам начнут спрашивать.
Таис АфигенскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Кыся,я ж не Глоба гороскопы составлять)) Прогуглите - там их много)) Представьте меня сейчас по всем знакам начнут спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не так уж их и много! ))) я думала тебе прет! ладно, погуглю, или не погуглю. мне лень! ))
Таис Афигенская
а девочки-овны!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все овны! и девочки и мальчики.. я апшче за ...овноправие ! )
Наталия ПостовароваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Девочки-тельцы, вообще мечта любого мужчины для брака. Они могут даже выйти замуж за сантехника,но сделают из него через пару лет успешного бизнесмена))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за сантехника не выйду....
Екатерина МолоштанВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет)) Из девочек-Стрельцов очень верные жёны,но то что это свободолюбивый знак-это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОчно)))Я Стрелец))Ко мне нужен подход.мягкости,любви и понимания.тогда я самая лучшая буду жена и прочее))
Кстати.Алена,сестра приехала в понедельник.сводили меня в кафешку.подарила мне косметику-так приятно))Обсудили с ней бытовые моменты,чтобы постараемся идти на встречу друг к другу.вот как на нее 2 месяца жизни с любимым ее подействовали,взрослеет на глазах)))Надеюсь.что унее это не временно))
А вы про мужчин-Львов случайно не в курсе?))Правда такой лев,скорее львенок.первый день Льва.а по некоторым гороскопам последний день Рака,в некоторых вообще ни тот,ни тот.
Алёна БеспалькоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
ТОчно)))Я Стрелец))Ко мне нужен подход.мягкости,любви и понимания.тогда я самая лучшая буду жена и прочее))
Кстати.Алена,сестра приехала в понедельник.сводили меня в кафешку.подарила мне косметику-так приятно))Обсудили с ней бытовые моменты,чтобы постараемся идти на встречу друг к другу.вот как на нее 2 месяца жизни с любимым ее подействовали,взрослеет на глазах)))Надеюсь.что унее это не временно))
А вы про мужчин-Львов случайно не в курсе?))Правда такой лев,скорее львенок.первый день Льва.а по некоторым гороскопам последний день Рака,в некоторых вообще ни тот,ни тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец,Кать,так держать.Вы самые родные в жизни люди. А по-поводу мужчины- Льва,который родился близко к Раку, могу сказать что от Рака ваш муж взял чувствительность, Лев и Стрелец неплохо подходят друг другу.Львы честны,добры,щедры,любят комплименты. Не любят,когда жена работает,из больше устраивает не жена-карьеристка,а жена-домашняя кошечка,которая всегда обогреет,накормит,приласкает. Если жена обажает мужа-Льва,он редко решается на измену))
Екатерина МолоштанВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Молодец,Кать,так держать.Вы самые родные в жизни люди. А по-поводу мужчины- Льва,который родился близко к Раку, могу сказать что от Рака ваш муж взял чувствительность, Лев и Стрелец неплохо подходят друг другу.Львы честны,добры,щедры,любят комплименты. Не любят,когда жена работает,из больше устраивает не жена-карьеристка,а жена-домашняя кошечка,которая всегда обогреет,накормит,приласкает. Если жена обажает мужа-Льва,он редко решается на измену))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень точная характеристика))))))
Алёна Беспалько
Насколько знаю Тельцов,они не бабники, для имиджа бабника,которым ты здесь прослыл нужно быть например Стрельцом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))
Алёна БеспалькоВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))

Это они под бабников маскируются,а сами белые и пушистые))
Алёна Беспалько
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))

Это они под бабников маскируются,а сами белые и пушистые))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот шалуны-то какие)))
ну теперь буду знать их настоящую натуру))
Сара В ответ на KuKoLka
KuKoLka
вот шалуны-то какие)))
ну теперь буду знать их настоящую натуру))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мучаются бедные, создавая себе имидж. Прям "Я ипу и плачу" )))
KuKoLkaВ ответ на Сара
Сара
Да, мучаются бедные, создавая себе имидж. Прям "Я ипу и плачу" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
ИзумрудинкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подтверждаю- мужики тельцы бабники, да и женщины любительницы секаса))))
Valery L.В ответ на KuKoLka
KuKoLka
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ ))) Скажу больше, у меня их и было три и все как один сразу обещали изменять и слово своё сдержали..)))
Наталья ХохловаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
да вы что?
у меня тройка знакомых мужчин - тельцы
все беспросветные бабники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабники люди хорошие-они баб любят.
Наталья Хохлова
Бабники люди хорошие-они баб любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОЧНО!
а мы все жалуемся))))
Алёна Беспалько
Насколько знаю Тельцов,они не бабники, для имиджа бабника,которым ты здесь прослыл нужно быть например Стрельцом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже знаю одного тельца. Бабник до мозга костей! Уже как 42 года человеку, жена, ребенок, а он все 20летних девчонок каждый вечер таскает. И всю жизнь таким был. Так что тут я с Вами не согласна.
Алёна БеспалькоВ ответ на Сара
Сара
Я тоже знаю одного тельца. Бабник до мозга костей! Уже как 42 года человеку, жена, ребенок, а он все 20летних девчонок каждый вечер таскает. И всю жизнь таким был. Так что тут я с Вами не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cара,так практически все мужчины по своей натуре бабники, практически все после 40 заглядываются на 20-летних девочек.Это как в песне " А кто не бабник? Тот кто женщин не видел никогда";)) Мы берём по степени бабничества,что Тельцы,Девы,Козероги-земные знаки- не так склонны к изменам как другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем