Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности общения на форуме.

Не знаю, как у других, но за собой замечаю, что, общаясь здесь, "выгляжу" не совсем так, как в реальной жизни. Всегда есть возможность обдумать ответ, отредактировать его. И в некоторых ситуациях, когда в реале среагировала бы моментальным посыланием в пешее путешествие с эротическим уклоном, на форуме пишу совершенно другое, поскольку это не "немедленная" реакция, а результат кропотливого "подбирания слов".)) А Вы сильно отличаетесь от себя "реальных"?;)
Да, еще добавлю) Мне кажется здесь я такая, какой хочу быть и в душе, в принципе, ей и являюсь. Но в жизни излишняя резкость и эмоциональность частенько мешают))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
1345678917
Даша Дубровская
Это те самые, которые все маленького роста?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, типа: Белоснежка и 7 гномов наоборот:)
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, типа: Белоснежка и 7 гномов наоборот:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представила Вас в платье Белоснежки, мне почему то, кажется, что Вам пойдет...Вот только существуют ли платья таких размеров, не знаете?
Даша Дубровская
Представила Вас в платье Белоснежки, мне почему то, кажется, что Вам пойдет...Вот только существуют ли платья таких размеров, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Платья сейчас всяких размеров бывают. А на что это Вы намекаете???
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Платья сейчас всяких размеров бывают. А на что это Вы намекаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, Дим, честно, не на "это", такие, как Вы мужчины, в принципе, быть "этим" не могут, я лично так считаю...Спасибо Вам, я просто улыбнулась...А Вы уже мечту свою в картинке показали?
Даша Дубровская
Нет, Дим, честно, не на "это", такие, как Вы мужчины, в принципе, быть "этим" не могут, я лично так считаю...Спасибо Вам, я просто улыбнулась...А Вы уже мечту свою в картинке показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня нет мечты.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А у меня нет мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это грустно...А как же Вы так живете, без мечты?
Даша Дубровская
Это грустно...А как же Вы так живете, без мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня есть всё необходимое.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня есть всё необходимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дим, ну чего Вы обманываете? Я вспомнила, Вы еще как мечтать умеете, мы же с Вами уже об этом говорили, Вы что, забыли?

http://www.youtube.com/watch?v=WvsKoOnre...
Даша Дубровская
Дим, ну чего Вы обманываете? Я вспомнила, Вы еще как мечтать умеете, мы же с Вами уже об этом говорили, Вы что, забыли?

http://www.youtube.com/watch?v=WvsKoOnre...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не я, это Лоза:)
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А пошли сегодня весело так хулиганить? У меня сегодня был, что называется "плохой день", очень хочется немного позитива...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б сказала: побежали, я не опоздала? а то и у мну день не из приятных
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
я б сказала: побежали, я не опоздала? а то и у мну день не из приятных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В самый раз, а куда побежим, ты там уже по темам посмотрела, есть что-нибудь хорошее?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В самый раз, а куда побежим, ты там уже по темам посмотрела, есть что-нибудь хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я даже и не сориентировалась еще, с работы недавно. голова не отдохнула. так что тебе придется направлять на путь истинный))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
да я даже и не сориентировалась еще, с работы недавно. голова не отдохнула. так что тебе придется направлять на путь истинный))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надюшка, лучше мечты в картинках, сегодня, похоже, темы нет...Ты там уже писала?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надюшка, лучше мечты в картинках, сегодня, похоже, темы нет...Ты там уже писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь, у меня такая мечта... Она связана с решением одной семейной проблемы, и картинками ее не изобразишь((( А тема хорошая))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Знаешь, у меня такая мечта... Она связана с решением одной семейной проблемы, и картинками ее не изобразишь((( А тема хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может есть какая-нибудь картинка, которая бы символизировала твою мечту?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну может есть какая-нибудь картинка, которая бы символизировала твою мечту?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там все грустно достаточно...
Insaria
я здесь очень язвительная и резкая. В жизни раньше такой и была, потом научила себя сдерживать - мимо таких дур как Светка или Бэлка пройду и не замечу, а тут не могу пройти спокойно. ну вот если в жизни кто-то на меня с мечом - тот от него и погибает, в принципе, и здесь стараюсь поступать так же.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Insaria
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не груби старшим
Agent 007В ответ на Insaria
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не "вша" , а "вошь" , но тоже правильно! :))))
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не "вша" , а "вошь" , но тоже правильно! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи))) это я на эмоциях неправильно написала! занозой меня обозвал!!(((
svisdaivannaВ ответ на Insaria
Insaria
я здесь очень язвительная и резкая. В жизни раньше такой и была, потом научила себя сдерживать - мимо таких дур как Светка или Бэлка пройду и не замечу, а тут не могу пройти спокойно. ну вот если в жизни кто-то на меня с мечом - тот от него и погибает, в принципе, и здесь стараюсь поступать так же.
СсылкаПожаловаться
мечтай мечтай инсария-блеешь себе по маленечку-чет ни разу действительно язвительных словечек твоих не читала-так крякаешь как и все
Рыжий Песец
Я здесь более деликатная. Когда пишу, иногда переиначиваю текст, чтоб не обидеть. Но и более занудная))
АлексаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я здесь более деликатная. Когда пишу, иногда переиначиваю текст, чтоб не обидеть. Но и более занудная))
СсылкаПожаловаться
Просто когда говоришь не думаешь эмоции несут А пишешь вдумчиво
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем