Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности общения на форуме.

Не знаю, как у других, но за собой замечаю, что, общаясь здесь, "выгляжу" не совсем так, как в реальной жизни. Всегда есть возможность обдумать ответ, отредактировать его. И в некоторых ситуациях, когда в реале среагировала бы моментальным посыланием в пешее путешествие с эротическим уклоном, на форуме пишу совершенно другое, поскольку это не "немедленная" реакция, а результат кропотливого "подбирания слов".)) А Вы сильно отличаетесь от себя "реальных"?;)
Да, еще добавлю) Мне кажется здесь я такая, какой хочу быть и в душе, в принципе, ей и являюсь. Но в жизни излишняя резкость и эмоциональность частенько мешают))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Вселенское Зло
Практически нет.))))))
Наталья Веселова
Неа, не сильно. Да и комментарии быстро строчу, особо не раздумывая)))
Алексанр Белов
Лично я стараюсь не замарачиваться по этому поводу.Общаюсь так же,как и в жизни.Впрочем иногда позволяю себе немного похулиганить.:)
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лично я стараюсь не замарачиваться по этому поводу.Общаюсь так же,как и в жизни.Впрочем иногда позволяю себе немного похулиганить.:)
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю пофулиганить..)))
ramona partizankaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лично я стараюсь не замарачиваться по этому поводу.Общаюсь так же,как и в жизни.Впрочем иногда позволяю себе немного похулиганить.:)
СсылкаПожаловаться
Лично я стараюсь не замарачиваться по этому поводу.Общаюсь так же,как и в жизни.Впрочем иногда позволяю себе немного похулиганить.:)

xmmmmmmm....chto to ne zamechala vas fyliganivshim... vsegda takoi obxoditelni,dobrodyshnii chelovek....
Алексанр БеловВ ответ на ramona partizanka
ramona partizanka
Лично я стараюсь не замарачиваться по этому поводу.Общаюсь так же,как и в жизни.Впрочем иногда позволяю себе немного похулиганить.:)

xmmmmmmm....chto to ne zamechala vas fyliganivshim... vsegda takoi obxoditelni,dobrodyshnii chelovek....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.но иногда бывает.:)
Алексанр Белов
Лично я стараюсь не замарачиваться по этому поводу.Общаюсь так же,как и в жизни.Впрочем иногда позволяю себе немного похулиганить.:)
СсылкаПожаловаться
По моему все нормальные люди так делают А есть хамло которое прячется за аватаркой
Сама Такая )В ответ на Алекса
Алекса
По моему все нормальные люди так делают А есть хамло которое прячется за аватаркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сглазите еще, ну вас на фиг.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не отличаюсь=))) Комментарии пишу быстро, времени на "отредактировать" обычно не оставляю=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не отличаюсь=))) Комментарии пишу быстро, времени на "отредактировать" обычно не оставляю=)))
СсылкаПожаловаться
я такая же, что сразу пришло в голову ,то пишу и отправляю. потом иногда думаю лучше б перечитала, бывают опечатки
Ф.Сухов
по жизни вспыльчивый, если впереди пробка могу выйти из машины и послать нах. того кто стопорит движение, чаще всего это маршрутчики, высаживающие пассажиров. Что говорить особо раздумываю
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по жизни вспыльчивый, если впереди пробка могу выйти из машины и послать нах. того кто стопорит движение, чаще всего это маршрутчики, высаживающие пассажиров. Что говорить особо раздумываю
СсылкаПожаловаться
А если дама стопорит, блондинка, например, симпатичная такая?
Даша Дубровская
А если дама стопорит, блондинка, например, симпатичная такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригрожу что будет виипана
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пригрожу что будет виипана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она ответит: согласна, что тогда?
Даша Дубровская
А она ответит: согласна, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шлюха.. вот что....
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
шлюха.. вот что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он тогда кто, он же первый предложил?
Даша Дубровская
А она ответит: согласна, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стопори!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не стопори!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш, девочки не так хорошо за рулем ездят, надо быть снисходительным...
Даша Дубровская
Андрюш, девочки не так хорошо за рулем ездят, надо быть снисходительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пляяя да не выепет он тебя н выепет езжай ужееее
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяя да не выепет он тебя н выепет езжай ужееее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг? Да и не могу я ехать, не заводится что-то...Скажи Андрюшке, что машина не едет, я не виновата, он бы может посмотрел, что с ней, а?
Даша Дубровская
А вдруг? Да и не могу я ехать, не заводится что-то...Скажи Андрюшке, что машина не едет, я не виновата, он бы может посмотрел, что с ней, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, щаз все бросит и будет в твоей телеге ковыряца...обЪехал , плюнул и готово... для этого есть специальные люди.. вот они и машину наладят и кого надо выепутт. удачи!
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, щаз все бросит и будет в твоей телеге ковыряца...обЪехал , плюнул и готово... для этого есть специальные люди.. вот они и машину наладят и кого надо выепутт. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обижаешь, у меня не телега, у меня Мазда красная...А ехать он не сможет, я тут, знаешь ли, так припарковалась, что меня можно только на вертолете облететь...Так что, или чиним, или как у нас говорят: хорошо стоим...
Даша Дубровская
Обижаешь, у меня не телега, у меня Мазда красная...А ехать он не сможет, я тут, знаешь ли, так припарковалась, что меня можно только на вертолете облететь...Так что, или чиним, или как у нас говорят: хорошо стоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тода епитесь ..хрен с вами.. если тока так машину уберешь....
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну тода епитесь ..хрен с вами.. если тока так машину уберешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не буду, мне больше нравятся джентльмены за рулем...
Даша Дубровская
А не буду, мне больше нравятся джентльмены за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
БЕЕЕЕдные джентельмены ((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем