Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2012, Главная форумов

ОСОБЕННОСТИ ПОХОДКИ РАССКАЖУТ ОБ ОРГАЗМЕ !

Девочки, кто со мной согласен ?)

По особенностям походки женщины можно определить, насколько женщина удовлетворена сексуальной жизнью, утверждают сексологи из Шотландии. Способность получать оргазм заложена в анатомии женщины. Походка выдает степень удовлетворенности женщины и ассоциируется с оргазмом.

Если женщина способна получать оргазм, и удовлетворена своей сексуальной жизнью, можно заметить, что она широко шагает и слегка покачивает задней частью тела.

Женщины, имеющие проблемы в сексуальной жизни и с оргазмом, обычно зажаты и не уверенны в походке.

Если мужчина хочет узнать все о своей возлюбленной, ему просто нужно присмотреться к манере походки своей женщины. Если женщина широко шагает и покачивает тазобедренной частью тела, она регулярно испытывает оргазм и удовлетворена своей сексуальной жизнью. Скованность в постели и проблемы с оргазмом, опять же выдает походка женщины.

Мои статьи, Вы так же можете почитать здесь
http://micrusha.ru/beauty

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
ИРГА
я то думаю, чего это они. а вон оно что.
СсылкаПожаловаться
вот ты ж блин!а я хожу как боцман+утка..
т.е в развалку и жопку отклячивая так,что уже таким фаркопом не покачаешь..туда тока пивасик ставить..
и когда иду-то так уверенно иду,локтями всех расталкиваю..
не ну я про себя знала,что я так вроде как не фригидна..но ,судя по моей походке, кончить могу от одного взгляда ...
СсылкаПожаловаться
вот ты ж блин!а я хожу как боцман+утка..
т.е в развалку и жопку отклячивая так,что уже таким фаркопом не покачаешь..туда тока пивасик ставить..
и когда иду-то так уверенно иду,локтями всех расталкиваю..
не ну я про себя знала,что я так вроде как не фригидна..но ,судя по моей походке, кончить могу от одного взгляда ...
СсылкаПожаловаться
Счастливая )))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Счастливая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется..а мне в магазин -не сходишь..взглядов то много на меня косят..еле сдерживаюсь ,получается..сплошные нервы..и неудовлетворенка
СсылкаПожаловаться
это вам так кажется..а мне в магазин -не сходишь..взглядов то много на меня косят..еле сдерживаюсь ,получается..сплошные нервы..и неудовлетворенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидовают патамуша !!))) Попу не страховали ??)))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Завидовают патамуша !!))) Попу не страховали ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страховщики в панике разбегаютя..им Лопес хватило..и то рисков у неё меньше,чем со мной..
СсылкаПожаловаться
Виктория
Видимо Шотландские ученые не далеко ушли своей походкой от Британских. А они учитывали степень усталости, настроение, желание? Да масса факторов, когда проще изобразить, чем получить.
СсылкаПожаловаться
Я.А.
а как по походке определить сексуальные возможности мужчины, что Шотландцы на этот счет говорят?
СсылкаПожаловаться
Я.А.
а как по походке определить сексуальные возможности мужчины, что Шотландцы на этот счет говорят?
СсылкаПожаловаться
Насколько килт при каждом шаге подпрыгивает в своей передней части...
СсылкаПожаловаться
Привет!
а если ноги кривые, значит секс был недавно, и в позе "бутерброд"
СсылкаПожаловаться
Привет!
а если ноги кривые, значит секс был недавно, и в позе "бутерброд"
СсылкаПожаловаться
а если в раскоряку ходит, значит был не с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
широко шагает и покачивает тазобедренной частью тела
Чьего, извините, тела? А вы еще и писатель? Вот же ж, твою то мать, сегодня ж денек.

Скованность в постели и проблемы с оргазмом, опять же выдает походка женщины.
Как выдает то? Не томи, касатик, скажи. На руках она бегает что ли?
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
широко шагает и покачивает тазобедренной частью тела
Чьего, извините, тела? А вы еще и писатель? Вот же ж, твою то мать, сегодня ж денек.

Скованность в постели и проблемы с оргазмом, опять же выдает походка женщины.
Как выдает то? Не томи, касатик, скажи. На руках она бегает что ли?
СсылкаПожаловаться
Чукча не читатель, чукча писатель)
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Что ж ты, сердешный, за всех шотландских ученых отдуваешься?
СсылкаПожаловаться
Однако ж! У меня с детства походка уверенная и стремительная, значит я с детства сексуально удовлетворенная? О_О
Словосочетание "шотландские ученые" звучит смешно для русского уха )))
СсылкаПожаловаться
Однако ж! У меня с детства походка уверенная и стремительная, значит я с детства сексуально удовлетворенная? О_О
Словосочетание "шотландские ученые" звучит смешно для русского уха )))
СсылкаПожаловаться
Не думал тебя здесь встретить.))))
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Не думал тебя здесь встретить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я периодически пробегаю все подразделы )
СсылкаПожаловаться
Я периодически пробегаю все подразделы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко,только когда на форуме нет тем,но писать коменты стесняюсь,не поверишь.))
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Я редко,только когда на форуме нет тем,но писать коменты стесняюсь,не поверишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что так, взрослый мужчина )))
СсылкаПожаловаться
Что так, взрослый мужчина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю это обсуждать,только между двумя очень близкими людьми.))
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Не люблю это обсуждать,только между двумя очень близкими людьми.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот очень помогает анонимность )) С подругами я например секс не обсуждаю, только с мужем. Ну а тут, чего бы ни потрындеть )))
СсылкаПожаловаться
А мне вот очень помогает анонимность )) С подругами я например секс не обсуждаю, только с мужем. Ну а тут, чего бы ни потрындеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю поймете меня.но если ваш муж,не хочу обижать,не трех минутный зайчик,он со временем захочет испробовать другую,более молодую, у будь у вас пять во лбу,он может вам изменить.или даже временно уйти.Все новое будоражит чувства.Вот не хочется все это вам говорить.вы сами знаете.Нет ничего постоянного,в сексе тоже))))).
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Не знаю поймете меня.но если ваш муж,не хочу обижать,не трех минутный зайчик,он со временем захочет испробовать другую,более молодую, у будь у вас пять во лбу,он может вам изменить.или даже временно уйти.Все новое будоражит чувства.Вот не хочется все это вам говорить.вы сами знаете.Нет ничего постоянного,в сексе тоже))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут ты судишь сугубо по себе. Потому как я не могу говорить за всех женщин, так и ты не можешь говорить за всех мужчин, а уж тем более, чего захочет в будущем мой муж, он сам этого не знает.
Ты мне лучше скажи, как это связалось у тебя с темой о походке....
СсылкаПожаловаться
Ну тут ты судишь сугубо по себе. Потому как я не могу говорить за всех женщин, так и ты не можешь говорить за всех мужчин, а уж тем более, чего захочет в будущем мой муж, он сам этого не знает.
Ты мне лучше скажи, как это связалось у тебя с темой о походке....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все просто,ни что не взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Все просто,ни что не взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм... тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас