Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСОБЕННОСТИ ПОХОДКИ РАССКАЖУТ ОБ ОРГАЗМЕ !

Девочки, кто со мной согласен ?)

По особенностям походки женщины можно определить, насколько женщина удовлетворена сексуальной жизнью, утверждают сексологи из Шотландии. Способность получать оргазм заложена в анатомии женщины. Походка выдает степень удовлетворенности женщины и ассоциируется с оргазмом.

Если женщина способна получать оргазм, и удовлетворена своей сексуальной жизнью, можно заметить, что она широко шагает и слегка покачивает задней частью тела.

Женщины, имеющие проблемы в сексуальной жизни и с оргазмом, обычно зажаты и не уверенны в походке.

Если мужчина хочет узнать все о своей возлюбленной, ему просто нужно присмотреться к манере походки своей женщины. Если женщина широко шагает и покачивает тазобедренной частью тела, она регулярно испытывает оргазм и удовлетворена своей сексуальной жизнью. Скованность в постели и проблемы с оргазмом, опять же выдает походка женщины.

Мои статьи, Вы так же можете почитать здесь
http://micrusha.ru/beauty


Антон Любавин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ИРГА
я то думаю, чего это они. а вон оно что.
Ласточка Небесная
вот ты ж блин!а я хожу как боцман+утка..
т.е в развалку и жопку отклячивая так,что уже таким фаркопом не покачаешь..туда тока пивасик ставить..
и когда иду-то так уверенно иду,локтями всех расталкиваю..
не ну я про себя знала,что я так вроде как не фригидна..но ,судя по моей походке, кончить могу от одного взгляда ...
Ласточка Небесная
вот ты ж блин!а я хожу как боцман+утка..
т.е в развалку и жопку отклячивая так,что уже таким фаркопом не покачаешь..туда тока пивасик ставить..
и когда иду-то так уверенно иду,локтями всех расталкиваю..
не ну я про себя знала,что я так вроде как не фригидна..но ,судя по моей походке, кончить могу от одного взгляда ...
СсылкаПожаловаться
Счастливая )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bagira
Bagira
Счастливая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется..а мне в магазин -не сходишь..взглядов то много на меня косят..еле сдерживаюсь ,получается..сплошные нервы..и неудовлетворенка
Ласточка Небесная
это вам так кажется..а мне в магазин -не сходишь..взглядов то много на меня косят..еле сдерживаюсь ,получается..сплошные нервы..и неудовлетворенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидовают патамуша !!))) Попу не страховали ??)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bagira
Bagira
Завидовают патамуша !!))) Попу не страховали ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страховщики в панике разбегаютя..им Лопес хватило..и то рисков у неё меньше,чем со мной..
Я.А.
а как по походке определить сексуальные возможности мужчины, что Шотландцы на этот счет говорят?
Наталья ВеселоваВ ответ на Я.А.
Я.А.
а как по походке определить сексуальные возможности мужчины, что Шотландцы на этот счет говорят?
СсылкаПожаловаться
Насколько килт при каждом шаге подпрыгивает в своей передней части...
Привет!
а если ноги кривые, значит секс был недавно, и в позе "бутерброд"
Елена ЛанинаВ ответ на Привет!
Привет!
а если ноги кривые, значит секс был недавно, и в позе "бутерброд"
СсылкаПожаловаться
а если в раскоряку ходит, значит был не с женщиной.
Обаснуй
широко шагает и покачивает тазобедренной частью тела
Чьего, извините, тела? А вы еще и писатель? Вот же ж, твою то мать, сегодня ж денек.

Скованность в постели и проблемы с оргазмом, опять же выдает походка женщины.
Как выдает то? Не томи, касатик, скажи. На руках она бегает что ли?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
широко шагает и покачивает тазобедренной частью тела
Чьего, извините, тела? А вы еще и писатель? Вот же ж, твою то мать, сегодня ж денек.

Скованность в постели и проблемы с оргазмом, опять же выдает походка женщины.
Как выдает то? Не томи, касатик, скажи. На руках она бегает что ли?
СсылкаПожаловаться
Чукча не читатель, чукча писатель)
Nataly Nataly
Что ж ты, сердешный, за всех шотландских ученых отдуваешься?
Само Совершенство
Однако ж! У меня с детства походка уверенная и стремительная, значит я с детства сексуально удовлетворенная? О_О
Словосочетание "шотландские ученые" звучит смешно для русского уха )))
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Однако ж! У меня с детства походка уверенная и стремительная, значит я с детства сексуально удовлетворенная? О_О
Словосочетание "шотландские ученые" звучит смешно для русского уха )))
СсылкаПожаловаться
Не думал тебя здесь встретить.))))
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не думал тебя здесь встретить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я периодически пробегаю все подразделы )
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я периодически пробегаю все подразделы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко,только когда на форуме нет тем,но писать коменты стесняюсь,не поверишь.))
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Я редко,только когда на форуме нет тем,но писать коменты стесняюсь,не поверишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что так, взрослый мужчина )))
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что так, взрослый мужчина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю это обсуждать,только между двумя очень близкими людьми.))
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не люблю это обсуждать,только между двумя очень близкими людьми.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот очень помогает анонимность )) С подругами я например секс не обсуждаю, только с мужем. Ну а тут, чего бы ни потрындеть )))
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне вот очень помогает анонимность )) С подругами я например секс не обсуждаю, только с мужем. Ну а тут, чего бы ни потрындеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю поймете меня.но если ваш муж,не хочу обижать,не трех минутный зайчик,он со временем захочет испробовать другую,более молодую, у будь у вас пять во лбу,он может вам изменить.или даже временно уйти.Все новое будоражит чувства.Вот не хочется все это вам говорить.вы сами знаете.Нет ничего постоянного,в сексе тоже))))).
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не знаю поймете меня.но если ваш муж,не хочу обижать,не трех минутный зайчик,он со временем захочет испробовать другую,более молодую, у будь у вас пять во лбу,он может вам изменить.или даже временно уйти.Все новое будоражит чувства.Вот не хочется все это вам говорить.вы сами знаете.Нет ничего постоянного,в сексе тоже))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут ты судишь сугубо по себе. Потому как я не могу говорить за всех женщин, так и ты не можешь говорить за всех мужчин, а уж тем более, чего захочет в будущем мой муж, он сам этого не знает.
Ты мне лучше скажи, как это связалось у тебя с темой о походке....
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну тут ты судишь сугубо по себе. Потому как я не могу говорить за всех женщин, так и ты не можешь говорить за всех мужчин, а уж тем более, чего захочет в будущем мой муж, он сам этого не знает.
Ты мне лучше скажи, как это связалось у тебя с темой о походке....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все просто,ни что не взаимосвязано.
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Все просто,ни что не взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм... тогда зачем?
erbittert GoblinВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Хм... тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня удивляете,да просто нет истины,есть субъективное мнение. Я вам привел пример.Выше.Все просто.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем