Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности сексуального поведения

...у мужчин..))))))

Ну что я могу сказать, если захотел, то всё, писец котёнку!Всё снесёт, всем хана и..полный неадекват, извините.)
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
111 222

Moon SongВ ответ на 111 222
111 222

СсылкаПожаловаться
У, не открывается, можно ссылку.)
ZайподВ ответ на 111 222
111 222

СсылкаПожаловаться
не открывается...
111 222В ответ на 111 222
111 222

СсылкаПожаловаться
Ролик пройдет модерпроверку и откроется.
111 222
1. Игровой тип, характеризующийся тем, что каждую интимную близость он стремится провести изобретательно, внося максимум разнообразия и новшеств, так как основной его целью является удовлетворение партнера.
НинаВ ответ на 111 222
111 222
1. Игровой тип, характеризующийся тем, что каждую интимную близость он стремится провести изобретательно, внося максимум разнообразия и новшеств, так как основной его целью является удовлетворение партнера.
СсылкаПожаловаться
1. Игровой тип, характеризующийся тем, что каждую интимную близость он стремится провести изобретательно, внося максимум разнообразия и новшеств, так как основной его целью является удовлетворение партнера.

Мне такой тип очень даже...)))))))))))
111 222
2. Гомеостабилизирующий тип, который характеризуется тем, что проводит близость только при возникновении настоятельной внутренней потребности, при этом сама близость рассматривается как нечто мешающее, отвлекающее от дел, этот тип часто свойственен ученым, общественным деятелям
Moon SongВ ответ на 111 222
111 222
2. Гомеостабилизирующий тип, который характеризуется тем, что проводит близость только при возникновении настоятельной внутренней потребности, при этом сама близость рассматривается как нечто мешающее, отвлекающее от дел, этот тип часто свойственен ученым, общественным деятелям
СсылкаПожаловаться
А если настоятельная внутренняя потребность каждый день? Но при этом сама близость рассматривается как нечто мешающее, отвлекающее. Как у меня.) Может во мне великий учёный умер, или политик?)))
111 222В ответ на Moon Song
Moon Song
А если настоятельная внутренняя потребность каждый день? Но при этом сама близость рассматривается как нечто мешающее, отвлекающее. Как у меня.) Может во мне великий учёный умер, или политик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это характеристика для мужчин. ))
Не нужно истинной женщине совать свой нос в политику. ))
Moon SongВ ответ на 111 222
111 222
Это характеристика для мужчин. ))
Не нужно истинной женщине совать свой нос в политику. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и не сую, сижу тут с мужем и не жужжу.)))
НинаВ ответ на 111 222
111 222
2. Гомеостабилизирующий тип, который характеризуется тем, что проводит близость только при возникновении настоятельной внутренней потребности, при этом сама близость рассматривается как нечто мешающее, отвлекающее от дел, этот тип часто свойственен ученым, общественным деятелям
СсылкаПожаловаться
2. Гомеостабилизирующий тип, который характеризуется тем, что проводит близость только при возникновении настоятельной внутренней потребности, при этом сама близость рассматривается как нечто мешающее, отвлекающее от дел, этот тип часто свойственен ученым, общественным деятелям

А этот пусть лучше с кем-нибудь или сам с собой.))))))))))))
OlgaOlga
какая прелесть....к ночи фантазии так и разыгрываются...
МамРоза
Если женщине захочется, то тоже йух ее остановишь)))))
Moon SongВ ответ на МамРоза
МамРоза
Если женщине захочется, то тоже йух ее остановишь)))))
СсылкаПожаловаться
Ох, йухорный бабай!!!)))))
МамРозаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ох, йухорный бабай!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, йухорный бабай!!!)))))
Бабай из Йоханесбурга?))))))
Moon SongВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ох, йухорный бабай!!!)))))
Бабай из Йоханесбурга?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт который к скарлетт Йййёхансон приходил?)))
МамРозаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Эт который к скарлетт Йййёхансон приходил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт который к скарлетт Йййёхансон приходил?)))
Дай пять!!!!ответить нечем)))) но анекдот вспомнился -Едет эстонец на дрезине по железной дороге. Вокруг зима, снег, мороз. К путям выходит другой эстонец, спрашивает первого:
- Далеко-о ли до Таллина-а?
- Нет, не далеко-о! - и машет рукой, садись, мол, подвезу...
Едут они час, другой, третий...
- Далеко-о ли до Таллина-а?
- Теперь далеко-о...
Moon SongВ ответ на МамРоза
МамРоза
Эт который к скарлетт Йййёхансон приходил?)))
Дай пять!!!!ответить нечем)))) но анекдот вспомнился -Едет эстонец на дрезине по железной дороге. Вокруг зима, снег, мороз. К путям выходит другой эстонец, спрашивает первого:
- Далеко-о ли до Таллина-а?
- Нет, не далеко-о! - и машет рукой, садись, мол, подвезу...
Едут они час, другой, третий...
- Далеко-о ли до Таллина-а?
- Теперь далеко-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
SVANВ ответ на МамРоза
МамРоза
Если женщине захочется, то тоже йух ее остановишь)))))
СсылкаПожаловаться
Много раз уже писал, что если женщина решила дать то мнение жертвы на этот счет её не интересует))
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Много раз уже писал, что если женщина решила дать то мнение жертвы на этот счет её не интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз уже писал, что если женщина решила дать то мнение жертвы на этот счет её не интересует))
))))) ну вот откуда у Вас такие познания? А?
SVANВ ответ на МамРоза
МамРоза
Много раз уже писал, что если женщина решила дать то мнение жертвы на этот счет её не интересует))
))))) ну вот откуда у Вас такие познания? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"испытано на людях"
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
"испытано на людях"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"испытано на людях"
))))) Ведь женщины тоже люди)))
SVANВ ответ на МамРоза
МамРоза
"испытано на людях"
))))) Ведь женщины тоже люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай мне Бог когда нибудь в этом усомниться...
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Много раз уже писал, что если женщина решила дать то мнение жертвы на этот счет её не интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я первый раз читаю..клева..
111 222
3. Шаблонный тип, характеризующийся однообразным, стандартным проведением близости, стремящийся избегать всяких новшеств, как правило, соблюдающий строго определенный ритм полового общения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем