Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности женской дружбы.

Вот удивляет в женской дружбе некая тенденция....Как всё хорошо с милым, так ни ответа, ни привета, просто пропадают подруги!...А как проблемы- всё! жди! еду в гости с ночевкой.
Ну не получается, как-то и с подругами общаться и с мужчиной своим строить отношения. И как только мужчины все успевают? Что-то не то может в моем окружении, да и во мне самой?
Навеяло мне это звонком моей пропащей подруги, которая вцепилась в женатого парня руками и ногами и даже увела его из семьи, только теперь он обратно хочет. Она плачет! А ведь говорила я ей-
ничего хорошего не будет. Но меня никто не слушал. Я не против встретиться с ней- выслушать душещипательную историю... Но что сказать? Как утешить? Как дать ей понять, что и без него мир не рухнет?
Чувствую, что сейчас полетят тапки!!!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Пума
Это обычное дело.
Елена Анголенко
А женская дружба вообще существует?
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А женская дружба вообще существует?
СсылкаПожаловаться
Существует.Дружу с одной 15 лет с другой 10 лет.И я помогала и мне помогали.Сейчас с первой дружим семьями.У второй к сожалению пока не складывается личная жизнь.
Елена АнголенкоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Существует.Дружу с одной 15 лет с другой 10 лет.И я помогала и мне помогали.Сейчас с первой дружим семьями.У второй к сожалению пока не складывается личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует.Дружу с одной 15 лет с другой 10 лет.И я помогала и мне помогали.Сейчас с первой дружим семьями.У второй к сожалению пока не складывается личная жизнь.

У меня тоже есть очень давние приятельницы и тоже помощь обоюдная и т.д. Но если сравнивать с мужской дружбой женская более подчинена обстоятельствам, так сказать... Все-равно у женщины на первом месте будет муж и семья или отношения с любимым, на вторм месте (у большинства) собственные интересы и только потом (если есть время) дружба.
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Существует.Дружу с одной 15 лет с другой 10 лет.И я помогала и мне помогали.Сейчас с первой дружим семьями.У второй к сожалению пока не складывается личная жизнь.

У меня тоже есть очень давние приятельницы и тоже помощь обоюдная и т.д. Но если сравнивать с мужской дружбой женская более подчинена обстоятельствам, так сказать... Все-равно у женщины на первом месте будет муж и семья или отношения с любимым, на вторм месте (у большинства) собственные интересы и только потом (если есть время) дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)))
У мну не так:)))
Елена АнголенкоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
;)))
У мну не так:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))
У мну не так:)))


)))Ну это очень хорошо... наверно, не знаю.. Хотя такой вариант как у меня мне тоже подходит )
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
;)))
У мну не так:)))


)))Ну это очень хорошо... наверно, не знаю.. Хотя такой вариант как у меня мне тоже подходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто его знает,каждому свое хорошо.
ЮрьевичВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А женская дружба вообще существует?
СсылкаПожаловаться
Ага, существует....


Малена
С некоторых пор подруг не имею...и только одни плюсы....геморроя меньше...
АлексаВ ответ на Малена
Малена
С некоторых пор подруг не имею...и только одни плюсы....геморроя меньше...
СсылкаПожаловаться
С некоторых пор подруг не имею...и только одни плюсы....геморроя меньше...

Часть логики есть в Ваших словах!
Террористка ИвановаВ ответ на Малена
Малена
С некоторых пор подруг не имею...и только одни плюсы....геморроя меньше...
СсылкаПожаловаться
вот вот)))от греха подальше подруг иметь
Ангелок ДжулайВ ответ на Террористка Иванова
Террористка Иванова
вот вот)))от греха подальше подруг иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как без подруг то?? С кем обсудить проблемы, с кем провести интересно время? Кто даст выслушает и даст совет?
Террористка ИвановаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну а как без подруг то?? С кем обсудить проблемы, с кем провести интересно время? Кто даст выслушает и даст совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к примеру с мамой можно поболтать,если конечно мама разумная женщина,сестры,я не отрицаю,что есть подруги,но настоящих подруг не бывает 100500 человек,она одна.Еще никогда нельзя знакомить своего парня с подругой,автоматический будет строить глазки.Была у меня одна такая горе-подруга:когда узнала,что ее БЫВШЕМУ парню нравлюсь я,"заказала"меня в прямом смысле этого слова своему знакомому,чтобы он со мной познакомился,напоил и шпилли-уилли сделал....Слава Богу,что у нее ничего не получилось.Так что в женскую дружбу я не верю....нах...ее
МаргошаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну а как без подруг то?? С кем обсудить проблемы, с кем провести интересно время? Кто даст выслушает и даст совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с мужем например...
Ангелок ДжулайВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну с мужем например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас пока нет мужей(
Елена ЕльнинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну с мужем например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мужем далеко не все можно обсудить.Да и надоедает все врямя с мужем,как бы не любила.Должно быть свое пространство.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как как... раком через каку! подруги или нет? радовалась бы, когда пропадает - значит всё хорошо, а в беде приходит, значит ценит твоё мнение и доверяет... чё ещё надо то?
Ангелок ДжулайВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как как... раком через каку! подруги или нет? радовалась бы, когда пропадает - значит всё хорошо, а в беде приходит, значит ценит твоё мнение и доверяет... чё ещё надо то?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, подругу в бедене кину! Но если честно кроме как- нашего любимого форумского ответа- брось его в голову ничего не приходит....А ведь все равно сделает потом , как захочет.(будет снова и снова возвращаться)
Анастасия ПоповаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну конечно, подругу в бедене кину! Но если честно кроме как- нашего любимого форумского ответа- брось его в голову ничего не приходит....А ведь все равно сделает потом , как захочет.(будет снова и снова возвращаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, совет брось его за частую бывает единственно верным, каким смешным бы этот ответ ни казался.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
кстати, совет брось его за частую бывает единственно верным, каким смешным бы этот ответ ни казался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может и правильный совет в некоторых ситуациях, но по себе знаю, когда влюблен- ты слеп. И никаких советов,а тем более брось его, не воспринимаешь. А наоборот при определенных ситуациях еще и врагом становишься.
ПотомуЧто...В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну конечно, подругу в бедене кину! Но если честно кроме как- нашего любимого форумского ответа- брось его в голову ничего не приходит....А ведь все равно сделает потом , как захочет.(будет снова и снова возвращаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто выслушай её, без советов, ей ведь выговориться нужно, за этим и мчиться
а не показывалась, потому, что мнение твоё знала, знала что ты права, но...
Ангелок ДжулайВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
просто выслушай её, без советов, ей ведь выговориться нужно, за этим и мчиться
а не показывалась, потому, что мнение твоё знала, знала что ты права, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....конечно выслушаю. но ответ она знает- ничего хорошего не будет.
ПотомуЧто...В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да уж....конечно выслушаю. но ответ она знает- ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знает, поэтому и говорить ничего не нужно (ну я имею ввиду по теме)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну конечно, подругу в бедене кину! Но если честно кроме как- нашего любимого форумского ответа- брось его в голову ничего не приходит....А ведь все равно сделает потом , как захочет.(будет снова и снова возвращаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с "потомуЧто". знаешь, просто задавай ей наводящие вопросы а что если, а сама ты как? а что надо что бы ты поняла... она сама ответ знает - так пусть сама и озвучит и примет то, что скажет
Ангелок ДжулайВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
соглашусь с "потомуЧто". знаешь, просто задавай ей наводящие вопросы а что если, а сама ты как? а что надо что бы ты поняла... она сама ответ знает - так пусть сама и озвучит и примет то, что скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дельный совет. Помню была дико против, когда они сошлись, говорила - не надо с ним....Она обижалась, потом я решила вообще не перечить ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем