Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности "Жизни в Сети Интернета",на форумах и на СЗ.

Здравствуйте.
Завтра первое Апреля,а в народе говорят-Весь Апрель никому не верь.
Поэтому сегодня Правдивая тема о том-как легче найти себе собеседника в сети и познакомиться  там же для создания крепкой,прочной семьи.
Учёные разных стран провели огромную работу по этой проблеме.И вот что они решили:
"В настоящее время практически у каждого человека зарегистрирована страничка в социальной сети. И подобно тому, как ваша одежда служит внешним выражением "внутреннего Я", так и аватар, который вы ставите, олицетворяет черты вашей личности, характера, склонностей.
Итак, аватары  в сети делятся на два типа.
1. Фото или картинки, на которых не вы.
2. Ваши личные фото.

(остальное под катом)
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Спешу я
О незрелости личности говорят "утипутечные" аватарки с кошками, щенками, маленькими детьми (при условии, что это не ваш ребенок, а просто картинка). Но, если автору аватара 15, то подобное нормально, если же по ту сторону экрана сидит женщина бальзаковского возраста, вот где нужно насторожиться. Если в комплекте к такой аве идет еще и ласкательный ник, в стиле, "Катюшка" или "Любочка", то тут градус вашей настороженности должен безмерно вырасти. Но, в защиту этих людей можно сказать, что, возможно, им просто не хватает тепла и внимания. Может быть, они слегка наивны, но в этом их очарование. Они просто не получают тепло от других и пытаются создать себе его сами таким вот способом.
Спешу я
Если на аватаре супергерой из фильма или игры, или же, например, у скромной девочки - сексуальная дама, это сигнализирует о наличии некоторых комплексов. Значит, эти люди не принимают себя такими, какие есть, и хотят видеть в себе черты тех личностей, которых ставят на аватар. К слову, если там еще рядом красуется ник в стиле "Мегасучка", "Крутая зая", "Королева красоты", "Принц эльфов", это только подтвердит изначальные предположения.
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Если на аватаре супергерой из фильма или игры, или же, например, у скромной девочки - сексуальная дама, это сигнализирует о наличии некоторых комплексов. Значит, эти люди не принимают себя такими, какие есть, и хотят видеть в себе черты тех личностей, которых ставят на аватар. К слову, если там еще рядом красуется ник в стиле "Мегасучка", "Крутая зая", "Королева красоты", "Принц эльфов", это только подтвердит изначальные предположения.
СсылкаПожаловаться
ну да... хочу быть белой и пушистой, а сама скользкая и зелёная
Спешу я
Фото знаменитости также говорит о том, что собственные качества и собственная жизнь данного человека не устраивают. Он стремится к "перевоплощению", так как не видит уникальности в себе. Однако, вместо того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое, наполнить ее яркими красками и событиями, человек предпочитает продолжать сидеть в социальной сети под личиной другого. Это говорит о пассивности личности.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Фото знаменитости также говорит о том, что собственные качества и собственная жизнь данного человека не устраивают. Он стремится к "перевоплощению", так как не видит уникальности в себе. Однако, вместо того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое, наполнить ее яркими красками и событиями, человек предпочитает продолжать сидеть в социальной сети под личиной другого. Это говорит о пассивности личности.
СсылкаПожаловаться
ага...если я выставила секси...тоооо...нууу...в опщим прафда!
Спешу я
Когда человек ставит на аву фото природы или, скажем, неживого предмета - это выражение внутреннего мира. Это своего рода герб человека, рассказывающий о нем на языке символов.
Спешу я
Но не стоит воспринимать данные выводы как единственно верные, порой люди воспринимают аватар, как своеобразный оберег и поэтому не хотят ставить личное фото, отдавая выбор картинкам. Еще некоторые личности любят менять аву по настроению и достаточно часто. Сегодня это книга (возможно говорящая, что "я как закрытая книга, интересная, но таинственная";), завтра это зимний лес, послезавтра Анжелина Джоли, а через неделю своя фотография. Трактовать их все не имеет смысла, достаточно заметить, что частая смена аватара говорит о тоскливости жизни человека, и таким образом он пытается ее разнообразить, привнести новые впечатления. Крайняя форма такого явления- нестабильность личности.
Спешу я
Перейдем ко второму виду аватар, это личные фото. Если на фотографии вы с любимым человеком, это очень мило, но помните, что ваши личные отношения, они на то и личные, что касаются только вас двоих. Иногда конечно можно поставить совместное фото, но не стоит превращать это в систему. Общее фото показывает значимость данного человека в вашей жизни, однако обилие таких фотографий скорее говорит о стремлении жить напоказ. Также есть мнение, что большое количество совместных фото говорит о том, что вы растворяетесь в своих отношениях и стираете собственную индивидуальность, становитесь тенью другого.
Спешу я
Если на аватаре человека (да и просто в альбомах) множество фото себя-любимого, снятого с вытянутой руки или через зеркало, особенно если поза неестественная, это говорит о том, что человек слишком зациклен на своей внешности и испытывает потребность нравится, возможно таким образом он привлекает противоположный пол с совершенно однозначными намерениями. Крайняя форма - нарцисизм.
Спешу я
Если на аватаре изображена какая-либо часть тела, значит человек стремится сделать акцент именно на ней. А почему? Тут можно многое предполагать, например, глаза могут говорить "смотри, какой я таинственный", грудь - "смотри, я сексуальна" и так далее. Кстати, иногда бывает и так, что человек считает, что ему нечего больше показать, кроме этой части тела, а это в свою очередь сигнализирует о заниженной самооценке.
Спешу я
Стремление сфотографироваться с дорогими машинами или в VIP-местах, само по себе не имеет ничего плохого. Но, если человек ставит такое фото на аву, значит, ему не хватает уверенности в собственной значимости, поэтому пытается ее доказать через социальную страницу.В любом случае, если человек ставит на аватар собственное фото, это говорит о его открытости, желании общаться.
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Стремление сфотографироваться с дорогими машинами или в VIP-местах, само по себе не имеет ничего плохого. Но, если человек ставит такое фото на аву, значит, ему не хватает уверенности в собственной значимости, поэтому пытается ее доказать через социальную страницу.В любом случае, если человек ставит на аватар собственное фото, это говорит о его открытости, желании общаться.
СсылкаПожаловаться
А что нам говорит аватарка с летящим в небе мужиком?
Спешу яВ ответ на Мила
Мила
А что нам говорит аватарка с летящим в небе мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу я))
мила мила
в любом перечисленном пункте указано-вы больны) правильно? поскольку положительной характеристики личности не увидела нигде)
Спешу я
Само собой, что агрессивные аватары могут отпугнуть от вас людей, но помните, что имея постоянно негативное фото, вы привлекаете именно такие чувства в свою жизнь. Если сравнивать, то уж лучше инфантильно-милый котенок, чем злые образы.(с)
Спешу я
Само собой, что агрессивные аватары могут отпугнуть от вас людей, но помните, что имея постоянно негативное фото, вы привлекаете именно такие чувства в свою жизнь. Если сравнивать, то уж лучше инфантильно-милый котенок, чем злые образы.(с)
СсылкаПожаловаться
тебе-то чего, собственно, боятся. все уже случилось.
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Само собой, что агрессивные аватары могут отпугнуть от вас людей, но помните, что имея постоянно негативное фото, вы привлекаете именно такие чувства в свою жизнь. Если сравнивать, то уж лучше инфантильно-милый котенок, чем злые образы.(с)
СсылкаПожаловаться
Вот всё читала, ждала, когда же меня уколешь... Дождалась ))))))))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Вот всё читала, ждала, когда же меня уколешь... Дождалась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специально))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я не специально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё вот теперь. Пошла менять уже... Чё зазря всякую фигню привлекать в свою жизь.... (((
ДикоДрако
Зачиталася))) Требую продолжения)))
София Синюгина
А что-нибудь хорошее вообще есть?
Или все, что ни поставишь - деградант несчастный? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А что-нибудь хорошее вообще есть?
Или все, что ни поставишь - деградант несчастный? ))
СсылкаПожаловаться
А мне без разницы. У меня ник и аватарка, потому что это мое право и я им пользуюсь.
IVIе4ТаТеJIь
Значит вы нарцисс
Добрая Я
прочла... столько интересного о себе узнала)))
ЕШ
Ничего нового не узнала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем