Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенный человек.

Нет, я не скучаю. Я вспоминаю. Наши последние встречи, неотправленные sms, несказанные слова, колкости, оскорбления, улыбки, ласки, утро, прощания, которых не было, и вечную неопределенность. Вспоминаю наше красивое начало и несуществующий конец. Знаешь, я перестала скрывать тебя. И на вопрос о нас я отвечаю: «Это особенный для меня человек». Это ответ для всех, кроме тебя. Ты и сам знаешь, что ты моя «отдельная история».Каждая история когда-нибудь заканчивается. Я уже написала «The end». Все. Конец. Занавес. Титры… Я начала миллион новых историй. Но мысленно я часто возвращаюсь в тот фильм. Я придумываю ему продолжения. Ведь у самых рейтинговых фильмов всегда есть Part 2. Только вот… Главные роли сыграют другие актеры. И это уже будет совсем другая история…

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Любовь Кайдалова
к сожалению в жизни не всё, как в кино бывает
Любовь Кайдалова
к сожалению в жизни не всё, как в кино бывает
СсылкаПожаловаться
Печально.
Аноним
Конец есть у всего. Надо научиться его воспринимать как должное.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конец есть у всего. Надо научиться его воспринимать как должное.
СсылкаПожаловаться
Или не научиться, подарив себе надежду.
Елена Семенова
Один период в жизни закончился, начинается другой, после зимы всегда приходит весна)
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Один период в жизни закончился, начинается другой, после зимы всегда приходит весна)
СсылкаПожаловаться
Жизнь по спирали.
Глафира С
Я начала миллион новых историй. Но мысленно я часто возвращаюсь в тот фильм. Я придумываю ему продолжения.


Надеюсь в будущем можно будет посмотреть фильмы по вашим сценариям) Удачи и творческих успехов, автор
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я начала миллион новых историй. Но мысленно я часто возвращаюсь в тот фильм. Я придумываю ему продолжения.


Надеюсь в будущем можно будет посмотреть фильмы по вашим сценариям) Удачи и творческих успехов, автор
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелания)
Величайший Максим
Шта опять вторая серия, с высосаным из пальца сюжетом?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или сиквел
Елена СеменоваВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы-звезданутый))
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда звёзды делись?)
Величайший МаксимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Куда звёзды делись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разжаловали в рядовые.
Величайший МаксимВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потом мелодрама и ужастики с плохим концом.
Величайший Максим
Потом мелодрама и ужастики с плохим концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом сказка со счастливым продолжением.
АнонимВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любит, но не сериал.
Величайший Максим
Шта опять вторая серия, с высосаным из пальца сюжетом?
СсылкаПожаловаться
Бесконечная первая.
АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Бесконечная первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня такая же печальная и неоконченная история, хотя уже 4 года как уехала и год как не общаемся. расставания не было, последних слов не сказано, может поэтому в голове все время рисуется продолжение. как просто само все сошло на нет.
АнонимВ ответ на Анюта
Анюта
вот и у меня такая же печальная и неоконченная история, хотя уже 4 года как уехала и год как не общаемся. расставания не было, последних слов не сказано, может поэтому в голове все время рисуется продолжение. как просто само все сошло на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть вас накроет волной любви и счастья!
Даниэль
Зачем возвращаться, жить прошлым, в иллюзиях..сохраните приятные воспоминания, живите настоящим, вперед смотрите.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
Зачем возвращаться, жить прошлым, в иллюзиях..сохраните приятные воспоминания, живите настоящим, вперед смотрите.
СсылкаПожаловаться
Картины не могут быть прошлым, они всегда настоящие и живые.
ДаниэльВ ответ на Аноним
Аноним
Картины не могут быть прошлым, они всегда настоящие и живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете всю жизнь смаковать это послевкусие? У вас, наверно, всё еще недавно и свежо, что было..действительно, картины нарисуйте, отдайте им энергию обиды, грусти и несбывшихся желаний..может, отпустит.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
Будете всю жизнь смаковать это послевкусие? У вас, наверно, всё еще недавно и свежо, что было..действительно, картины нарисуйте, отдайте им энергию обиды, грусти и несбывшихся желаний..может, отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отпускают любя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем