Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенный день

Почему в День Рождения бывает так грустно и появляется чувство какой-то.., что ли, уязвимости?Начинаешь как-то осмысливать все, чо было, все, что может еще быть..
Анализируешь все достижения..Понимаешь, что их не так много, как мечталось когда-то...Какая-то трезвость мыслей посещает...Начинаешь под другим углом оценивать себя..
С каждым днем Рождения понимаешь, что ты не вечен и тебе УЖЕ 18, уже 22, уже 25 и т.д. вот и сейчас сижу и думаю, что УЖЕ мне 26. Нужно еще так много успеть..простите за
межстрочную хандру..Просто у меня сегодня День рождения))
Eva Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Eva GreenВ ответ на Мышка
Мышка
ндаааа, а мне 31, скоро будет 32, это типа шо, пора ползти в сторону кладбища?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндаааа, а мне 31, скоро будет 32, это типа шо, пора ползти в сторону кладбища?!

не надо) Мышань, ну че, похандрить низзя? про жизь, так сказать, мысли озвучить)
Наталья ВеселоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да ладно)) Мне четвёртый десяток не пошёл, а уже дошёл и ничего не грустно в день рождения.
Планов громадьё, жизнь на несколько лет вперёд практически расписана))
Маргоша
Какой возраст классный!!!!Одно удовольствие ДР справлять. Поздравляю!!!!

Eva GreenВ ответ на Маргоша
Маргоша
Какой возраст классный!!!!Одно удовольствие ДР справлять. Поздравляю!!!!

СсылкаПожаловаться
Какой возраст классный!!!!Одно удовольствие ДР справлять. Поздравляю!!!!




спасибо!
Иса
С Днюхой! Пусть Вас окружает забота и любовь!

Eva GreenВ ответ на Иса
Иса
С Днюхой! Пусть Вас окружает забота и любовь!

СсылкаПожаловаться
таких же котят хочу!!! спасибо)
Мышка
С ДР вас, 26-это юность!
от всей души желаю вам всего только самого хорошего, а самое главное хорошего настроения!!)
Eva GreenВ ответ на Мышка
Мышка
С ДР вас, 26-это юность!
от всей души желаю вам всего только самого хорошего, а самое главное хорошего настроения!!)
СсылкаПожаловаться
С ДР вас, 26-это юность!
от всей души желаю вам всего только самого хорошего, а самое главное хорошего настроения!!)


СПАСИБОО!)
Весна
вам желаю позитива. я сегодня плакала вообще из-за глупой причины, что илья лагутенко будет преподавать студентам какую-то чушь. а у вас причина еще глупее. Радуйтесь! С праздником Вас! желаю позитива, адости, счастья и успехов!
Eva GreenВ ответ на Весна
Весна
вам желаю позитива. я сегодня плакала вообще из-за глупой причины, что илья лагутенко будет преподавать студентам какую-то чушь. а у вас причина еще глупее. Радуйтесь! С праздником Вас! желаю позитива, адости, счастья и успехов!
СсылкаПожаловаться
вам желаю позитива. я сегодня плакала вообще из-за глупой причины, что илья лагутенко будет преподавать студентам какую-то чушь. а у вас причина еще глупее. Радуйтесь! С праздником Вас! желаю позитива, адости, счастья и успехов!

спасибо за поздравления!! но я и не думаа плакать..я о жизни задумалась..так глубооокоо)
Овсянка
поздравляю))) а чувство тоски-это начало нового косм. цикла. провожаешь старое-встречаешь новое)) что-то такое слышала)) так что проводили год, встречайте новый)) в др можно строить новые планы и они сбудутся))
Eva GreenВ ответ на Овсянка
Овсянка
поздравляю))) а чувство тоски-это начало нового косм. цикла. провожаешь старое-встречаешь новое)) что-то такое слышала)) так что проводили год, встречайте новый)) в др можно строить новые планы и они сбудутся))
СсылкаПожаловаться
поздравляю))) а чувство тоски-это начало нового косм. цикла. провожаешь старое-встречаешь новое)) что-то такое слышала)) так что проводили год, встречайте новый)) в др можно строить новые планы и они сбудутся))

спасибо! так и сделаю. разрисую себе план действий!
Валерка
Меня в дни рождения ничего не посещает:) Я их забываю, что свои, что других:) День как день. Когда помню, стараюсь на работе незаметнее быть, чтоб объятий и рукопожатий избежать. Не люблю:) У нас даже шутят, что-то Валерия сегодня притихшая, у неё не день рождение случайно?:)
У меня другие вехи:) Например зарплата пришла - нифига себе, как быстро месяц пролетел!
Eva GreenВ ответ на Валерка
Валерка
Меня в дни рождения ничего не посещает:) Я их забываю, что свои, что других:) День как день. Когда помню, стараюсь на работе незаметнее быть, чтоб объятий и рукопожатий избежать. Не люблю:) У нас даже шутят, что-то Валерия сегодня притихшая, у неё не день рождение случайно?:)
У меня другие вехи:) Например зарплата пришла - нифига себе, как быстро месяц пролетел!
СсылкаПожаловаться
Меня в дни рождения ничего не посещает:) Я их забываю, что свои, что других:) День как день. Когда помню, стараюсь на работе незаметнее быть, чтоб объятий и рукопожатий избежать. Не люблю:) У нас даже шутят, что-то Валерия сегодня притихшая, у неё не день рождение случайно?:)
У меня другие вехи:) Например зарплата пришла - нифига себе, как быстро месяц пролетел!


ну и пральна..нех фиговиной голову светлую забивать))
ВалеркаВ ответ на Eva Green
Eva Green
Меня в дни рождения ничего не посещает:) Я их забываю, что свои, что других:) День как день. Когда помню, стараюсь на работе незаметнее быть, чтоб объятий и рукопожатий избежать. Не люблю:) У нас даже шутят, что-то Валерия сегодня притихшая, у неё не день рождение случайно?:)
У меня другие вехи:) Например зарплата пришла - нифига себе, как быстро месяц пролетел!


ну и пральна..нех фиговиной голову светлую забивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вы не забивайте:)))
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на Женька
Комментарий удален.Почему?
С днем рождения!!!!Каждый день рождения - это напоминание о том, нашли ли вы то, ЧТО искали? И если не искали то возможно пора искать? В любом случае Вы пришли к тому, что пора о этом подумать :-) Терпения!!!

спасибо! Тибет захотелось посетить, помедитировать и подумать..так, на недельку
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на Женька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если захотелось, то значит самое время посетить то место где тебе будет хорошо:)

замужество призывает к ответственности и хотьбе по жизни "вместе"....никакой Тибет уже не светит)))
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на Женька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вместе на тибет?

неа....раньше у меня было шило в одном месте и на последние деньги я могла сорваться и поехать в турпоход по Крыму..сейчас здравый смысл, обязательства..мы дом собираемся покупать в ближайшее время..о тибетах не может быть и речи уже))игры кончились. взрослая жизнь..эх
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на Женька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что по Вашему игры и взрослая жизнь? Найти себя - игра? А дом построить - по взрослому? Смысл всей вашей и мужа жизни? Дом?

ой, ну ладно..не будем цепляться к словам....))ну разве вы не поняли, что я имею ввиду? да, смысл всей моей жизни - дом..что за бред...много обязательств теперь. со многим нужно считаться. и не только с мужем. с материальной стороной. взять, хотя бы, тот же дом..То ли я сейчас промотаю все деньги (или хоть часть) и буду жить в съемной квартире, зато поиски себя увенчаются (возможно) успехом....Жень, сами знаете, не все так просто и категорично)
Алекса
Поздравляю!!!!
Eva GreenВ ответ на Алекса
Алекса
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!

ПАСИБ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем