Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особо нервным не читать. Мама отказывается идти к врачу

Ей 65, отказывается выходить из квартиры в связи с коронавирусом. Продукты ей приносят волонтеры.
Проблема такая, несколько месяцев назад у нее на голове выросла какая-то фигня и как раз когда началась вся это история с пандемией, эта штука начала кровоточить... Короче говоря уже почти два месяца эта хрень   выглядит ужасно (не буду подробности писать), но она отказывается категорически идти к дерматологу или к хирургу. Как ее уговорить?
Я один раз посмотрела, до сих пор дурно, это месяц назад было. А оно же наверное растет, бррррръ
Отправляю к врачу  - орет как потерпевшая что я ее заразить хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И терапевта дома отказывается принимать, боится что он к коронавирусным ходил до нее.
Запугали пенсионеров до ужаса.
Natasha SerbinovaВ ответ на Аноним
Аноним
И терапевта дома отказывается принимать, боится что он к коронавирусным ходил до нее.
Запугали пенсионеров до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже клинический случай. Тут нужен психиатр для начала.
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
И терапевта дома отказывается принимать, боится что он к коронавирусным ходил до нее.
Запугали пенсионеров до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсы все идиоты?
Наталья РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
И терапевта дома отказывается принимать, боится что он к коронавирусным ходил до нее.
Запугали пенсионеров до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть возможность сделать фото этого образования? можно проконсультироваться онлайн, чтобы хотя бы понимать может это подождать или срочно нужно принимать меры. обычно дерматологи-хирурги сразу видят без биопсий, если это реально раковые образования.
марфа ивановаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вызвать врача к ней на дом? Оплатить платный вызов специалиста?
СсылкаПожаловаться
а разве 65 это уже маразм ? сама она о чем думает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Что это может быть вообще?
Хоть почитать бы в интернете про это.
Выросло где-то с ноября к концу апреля, тогда не сильно беспокоилась, а потом не успела до самоизоляции.
Сейчас сидит дома, вроде и хочет к врачу, но категорически отказывается из квартиры выходить
Дарина
С таким в онкологии консультируются и обязательно удаляют хирургическим путем.
Дарина
Ваша задача взять ее за руку и проконтроливать все посещения врачей.
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
Ваша задача взять ее за руку и проконтроливать все посещения врачей.
СсылкаПожаловаться
и детей на фиг бросить потому что еще не старая мама страдает фигней
марфа иванова
и детей на фиг бросить потому что еще не старая мама страдает фигней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полдня вполне можно отлучиться! Я например и свою маму и детей люблю, а как вы - не знаю. Оставите свою мать болеть? Ну ок, ваше дело.
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
На полдня вполне можно отлучиться! Я например и свою маму и детей люблю, а как вы - не знаю. Оставите свою мать болеть? Ну ок, ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама была упертая и неумная дама точно как и у автора .. заставить было невозможно объяснить тоже но я считаю здоровье взрослого чела это его зона ответственности и точка
марфа иванова
моя мама была упертая и неумная дама точно как и у автора .. заставить было невозможно объяснить тоже но я считаю здоровье взрослого чела это его зона ответственности и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для меня не точка. Если моим близким надо, а они этого не понимают, я сама за руку их поведу.
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
а для меня не точка. Если моим близким надо, а они этого не понимают, я сама за руку их поведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну допустим не каждого заставить можно есть упертые идиоты.ноэто их право и их выбор
марфа иванова
ну допустим не каждого заставить можно есть упертые идиоты.ноэто их право и их выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе, к упертым идиотам тоже можно найти подход, тем более если это родители.
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
я в курсе, к упертым идиотам тоже можно найти подход, тем более если это родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот ты так считаешь я по другому.. я за взрослых людей не несу ответственность и даже за родителей..еще чего.. и за меня не надо решать что мне делать сама обойдусь а ты неси раз тебе охота а ты решай если твоя родня не в состоянии делать это
марфа иванова
ну вот ты так считаешь я по другому.. я за взрослых людей не несу ответственность и даже за родителей..еще чего.. и за меня не надо решать что мне делать сама обойдусь а ты неси раз тебе охота а ты решай если твоя родня не в состоянии делать это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу какие отношения у вас в семье. Твое дело, мне все равно что там у тебя.
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
фу какие отношения у вас в семье. Твое дело, мне все равно что там у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не фукай особенно то против ветра то
марфа иванова
ты не фукай особенно то против ветра то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пффф тебе что за дело до меня
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
На полдня вполне можно отлучиться! Я например и свою маму и детей люблю, а как вы - не знаю. Оставите свою мать болеть? Ну ок, ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по разному бывает малышей и не оставишь и полдня может не хватить
марфа иванова
ну по разному бывает малышей и не оставишь и полдня может не хватить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если подумать и захотеть, то все можно устроить
марфа ивановаВ ответ на Дарина
Дарина
Если подумать и захотеть, то все можно устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно конечно а можно предоставить матери право самой решать про свою жизнь и не лезть с непрошенной помощью
марфа иванова
можно конечно а можно предоставить матери право самой решать про свою жизнь и не лезть с непрошенной помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не лезь, тебя никто не заставляет. А автор переживает за свою маму и ищет пути. И не сидит в сторонке, пусть мол мать сама. Иногда надо помочь, и это норррмально.
марфа иванова
можно конечно а можно предоставить матери право самой решать про свою жизнь и не лезть с непрошенной помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А непрошенная помощь вскорости может превратится в прошенную, но будет уже поздно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем