Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особо нервным не читать. Мама отказывается идти к врачу

Ей 65, отказывается выходить из квартиры в связи с коронавирусом. Продукты ей приносят волонтеры.
Проблема такая, несколько месяцев назад у нее на голове выросла какая-то фигня и как раз когда началась вся это история с пандемией, эта штука начала кровоточить... Короче говоря уже почти два месяца эта хрень   выглядит ужасно (не буду подробности писать), но она отказывается категорически идти к дерматологу или к хирургу. Как ее уговорить?
Я один раз посмотрела, до сих пор дурно, это месяц назад было. А оно же наверное растет, бррррръ
Отправляю к врачу  - орет как потерпевшая что я ее заразить хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ю К
Возможно, требуется онколог. Похоже на базалиому.
Matthew Jackson
Еще неизвестно, что опаснее: коронавирус или постоянный страх и сидение дома целыми сутками. Скажите ей, что в день надо проходить минимум 10 000 шагов. Пускай хоть форточку открывает, есть угроза кислородного голодания. А врача вызовите на дом. Он хотя бы осмотрит и скажет, какие анализы предстоит сдать и на что есть подозрения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем