Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Особое внимание - здоровью ветеранов

Привет! Я не устаю поражаться, сколько в эти дни внимания ветеранам. Вчера мы с вами обсудили - бесплатный проезд для ветеранов. Вполне справедливо многие заметили, что при этом важно обратить внимание на их здоровье. Это, кстати, тоже на контроле. Например, к моему соседу ветерану врачи приходили на дом, провели диспансеризацию в домашних условиях. Своего рода мобильное обслуживание наших прославленных участников войны.
И это, на мой взгляд, верно. Где бы ни жил пожилой человек, в селе или в городе, у него не должно быть проблем с получением медицинской помощи и социальных услуг, особенно у героев войны, тружеников тыла, детей войны.
Как вы считаете?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ника Валуев
так же считаю
СсылкаПожаловаться
Алла МитрошинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так же считаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да, наше внимание дорого им
СсылкаПожаловаться
Птичка
А лучше б круглогодично заботились, а не к юбилейным датам, ага. Сколько их осталось, тех ветеранов...
СсылкаПожаловаться
Алла МитрошинаВ ответ на Птичка
Птичка
А лучше б круглогодично заботились, а не к юбилейным датам, ага. Сколько их осталось, тех ветеранов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
в том-то и дело, что уже совсем мало, здоровья им конечно
СсылкаПожаловаться
Анна Георгиевна
Здорово, они должны жить самым лучшим образом, ведь благодаря им у нас есть родина.
СсылкаПожаловаться
Алла МитрошинаВ ответ на Анна Георгиевна
Анна Георгиевна
Здорово, они должны жить самым лучшим образом, ведь благодаря им у нас есть родина.
СсылкаПожаловаться
конечно
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Пришли, померили давление, кардиограмму - это конечно хорошо. Назначили уколы в вену, которые не кому делать, потому что в этой деревне медсестры нет, в соседнюю бабуля сама не дойдет, а в ближайшем учреждении медсестра одна, она отказалась. Вот вам и обслуживание. И это не только о ветеранах, а вообще о всех людях живущих в деревне без мед. пункта.
СсылкаПожаловаться
Алла МитрошинаВ ответ на Сказочная
Сказочная
Пришли, померили давление, кардиограмму - это конечно хорошо. Назначили уколы в вену, которые не кому делать, потому что в этой деревне медсестры нет, в соседнюю бабуля сама не дойдет, а в ближайшем учреждении медсестра одна, она отказалась. Вот вам и обслуживание. И это не только о ветеранах, а вообще о всех людях живущих в деревне без мед. пункта.
СсылкаПожаловаться
это да, беда малых населенных пунктов
СсылкаПожаловаться
Я
как сказал папа моей коллеги - чем меньше ветеранов, тем дороже подарки... ветеранов остается все меньше, и меньше, в связи с чем надо ценить этих людей и стараться всеми способами сделать их жизнь счастливой и легкой
СсылкаПожаловаться
Алла МитрошинаВ ответ на Я
Я
как сказал папа моей коллеги - чем меньше ветеранов, тем дороже подарки... ветеранов остается все меньше, и меньше, в связи с чем надо ценить этих людей и стараться всеми способами сделать их жизнь счастливой и легкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хорошо и правильно сказано
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Когда читаешь ваши темы,то ощущение,что побывала на партсобрании советских времен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru