Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особое внимание - здоровью ветеранов

Привет! Я не устаю поражаться, сколько в эти дни внимания ветеранам. Вчера мы с вами обсудили - бесплатный проезд для ветеранов. Вполне справедливо многие заметили, что при этом важно обратить внимание на их здоровье. Это, кстати, тоже на контроле. Например, к моему соседу ветерану врачи приходили на дом, провели диспансеризацию в домашних условиях. Своего рода мобильное обслуживание наших прославленных участников войны.
И это, на мой взгляд, верно. Где бы ни жил пожилой человек, в селе или в городе, у него не должно быть проблем с получением медицинской помощи и социальных услуг, особенно у героев войны, тружеников тыла, детей войны.
Как вы считаете?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ника Валуев
так же считаю
Алла МитрошинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так же считаю
СсылкаПожаловаться
да, наше внимание дорого им
Птичка
А лучше б круглогодично заботились, а не к юбилейным датам, ага. Сколько их осталось, тех ветеранов...
Алла МитрошинаВ ответ на Птичка
Птичка
А лучше б круглогодично заботились, а не к юбилейным датам, ага. Сколько их осталось, тех ветеранов...
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что уже совсем мало, здоровья им конечно
Баба снежная
Здорово, они должны жить самым лучшим образом, ведь благодаря им у нас есть родина.
Алла МитрошинаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Здорово, они должны жить самым лучшим образом, ведь благодаря им у нас есть родина.
СсылкаПожаловаться
конечно
Милочка Иванова
Пришли, померили давление, кардиограмму - это конечно хорошо. Назначили уколы в вену, которые не кому делать, потому что в этой деревне медсестры нет, в соседнюю бабуля сама не дойдет, а в ближайшем учреждении медсестра одна, она отказалась. Вот вам и обслуживание. И это не только о ветеранах, а вообще о всех людях живущих в деревне без мед. пункта.
Алла МитрошинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Пришли, померили давление, кардиограмму - это конечно хорошо. Назначили уколы в вену, которые не кому делать, потому что в этой деревне медсестры нет, в соседнюю бабуля сама не дойдет, а в ближайшем учреждении медсестра одна, она отказалась. Вот вам и обслуживание. И это не только о ветеранах, а вообще о всех людях живущих в деревне без мед. пункта.
СсылкаПожаловаться
это да, беда малых населенных пунктов
Я
как сказал папа моей коллеги - чем меньше ветеранов, тем дороже подарки... ветеранов остается все меньше, и меньше, в связи с чем надо ценить этих людей и стараться всеми способами сделать их жизнь счастливой и легкой
Алла МитрошинаВ ответ на Я
Я
как сказал папа моей коллеги - чем меньше ветеранов, тем дороже подарки... ветеранов остается все меньше, и меньше, в связи с чем надо ценить этих людей и стараться всеми способами сделать их жизнь счастливой и легкой
СсылкаПожаловаться
хорошо и правильно сказано
Irina K.
Когда читаешь ваши темы,то ощущение,что побывала на партсобрании советских времен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем