Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особые дети,и работающая мама

Девонька, тему навеяла моя житейская ситуация.Вкратце;
После рождения дочки с ВАС пришлось по-новому взглянуть на мир ,реальность и пр.сменить сферу деятельности,и как бы заново научиться ходить.а в нынешних условиях крайне сложно найти хорошо оплачиваемую работу с инвалидом на руках,и всегда.работодатели стараются отмахнуться от таких.а пенс.рефор желает лучшего при выработке минимума в 15 лет стажа,когда почти никуда не спешат принять на работу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Я
устраивайтесь кассиром, там всех берут.. да и смены можно брать хоть дневные, хоть ночные... выход есть всегда!!!
АнонимВ ответ на Я
Я
устраивайтесь кассиром, там всех берут.. да и смены можно брать хоть дневные, хоть ночные... выход есть всегда!!!
СсылкаПожаловаться
Делал итак на кассе, хочется более интересное,но увы
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Делал итак на кассе, хочется более интересное,но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно все будет хорошо, главное - продолжайте искать
?
Или в сетевые магазины одежды типа "Зары", "Инсити" - там есть 4-6 часовые рабочие смены у продавцов
АнонимВ ответ на ?
?
Или в сетевые магазины одежды типа "Зары", "Инсити" - там есть 4-6 часовые рабочие смены у продавцов
СсылкаПожаловаться
Девочки,неужели это Всё??это наша ниша???
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки,неужели это Всё??это наша ниша???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ж не знаем вашего образования,стажа работы по специальности
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Мы ж не знаем вашего образования,стажа работы по специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас конкретное предложение? , или так...постебацца
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас конкретное предложение? , или так...постебацца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нигде не учились?
сладкий янтарьВ ответ на Аноним
Аноним
У вас конкретное предложение? , или так...постебацца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретных предложений не будет. Не ждите.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
У вас конкретное предложение? , или так...постебацца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сюда за конкретным предложением пришли?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы сюда за конкретным предложением пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есть мамы со схожей ситуацией,и вместе что пообмолвимся
Аноним
Девочки,неужели это Всё??это наша ниша???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у Вас такая ситуация, что ребенок по 9 месяцев более, то что еще можно посоветовать, я даже не знаю? Надомная работа. Хотя с больным ребенком и дома особо не поработаешь((( Если есть инвалидность, должны быть в помощь пособия
Джессика Альба
вы не обязаны сообщать работодателю об особенностях своих детей
Любовь ОрловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы не обязаны сообщать работодателю об особенностях своих детей
СсылкаПожаловаться
Ребенок-инвалид + 4 дня к отпуску. Как не сообщать?
Аноним
Будет.утайки и если нужен.б/о то списку,враг коллектива с большой буквы,а моя болеет по 9месяцев в году
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Будет.утайки и если нужен.б/о то списку,враг коллектива с большой буквы,а моя болеет по 9месяцев в году
СсылкаПожаловаться
попробуйте работу в интернет-Орифлейм. ну, или преподавать что-то... если что умеете...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
попробуйте работу в интернет-Орифлейм. ну, или преподавать что-то... если что умеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавала косметику,и по ересь,надомку предлагали плести ошейники для животных,а размер станка для плетения в половину моей ж/п,или разовые подработка,пенсии хватает копыта не отбросить,лекарства большинство нужных приобретаем за.свой счет,те что выписывают мёртвому помарок.и это реальная правда жизни
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Продавала косметику,и по ересь,надомку предлагали плести ошейники для животных,а размер станка для плетения в половину моей ж/п,или разовые подработка,пенсии хватает копыта не отбросить,лекарства большинство нужных приобретаем за.свой счет,те что выписывают мёртвому помарок.и это реальная правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а иначе не заработаешь... с чего-то надо начинать...
сладкий янтарьВ ответ на Аноним
Аноним
Продавала косметику,и по ересь,надомку предлагали плести ошейники для животных,а размер станка для плетения в половину моей ж/п,или разовые подработка,пенсии хватает копыта не отбросить,лекарства большинство нужных приобретаем за.свой счет,те что выписывают мёртвому помарок.и это реальная правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вас понимаю. Могла бы из собственного опыта что то подсказать. Я в теме. Муж инвалид. Просто терпения. Материально помочь не могу. А если что пишите в личку. Обо всем что знаю напишу.
Аноним
Будет.утайки и если нужен.б/о то списку,враг коллектива с большой буквы,а моя болеет по 9месяцев в году
СсылкаПожаловаться
Санаторное лечение...ну как альтернатива. Но щас модно быть фанатичными мамашами я смотрю, многие с одним ребенком носятся, не работают, а с больным ребенком, да с Вашими амбициями (на кассу не пойду, магазины одежды - не мой уровень) - лучше уж вообще не работать, заниматься здоровьем ребенка.
АнонимВ ответ на ?
?
Санаторное лечение...ну как альтернатива. Но щас модно быть фанатичными мамашами я смотрю, многие с одним ребенком носятся, не работают, а с больным ребенком, да с Вашими амбициями (на кассу не пойду, магазины одежды - не мой уровень) - лучше уж вообще не работать, заниматься здоровьем ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнечная,у меня нет воопче амбиции я сейчас на почте работаю и зп и условия не ахти,как грузчик,почту на.хребте таскаем
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Солнечная,у меня нет воопче амбиции я сейчас на почте работаю и зп и условия не ахти,как грузчик,почту на.хребте таскаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грубите, тетя!
Анжелика Новожилова
Не грубите, тетя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лишь дискуссии ,детка
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Солнечная,у меня нет воопче амбиции я сейчас на почте работаю и зп и условия не ахти,как грузчик,почту на.хребте таскаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно здесь есть присутствующие с идеями трудоустройства
/таких/мамок
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно здесь есть присутствующие с идеями трудоустройства
/таких/мамок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамок может быть, а вот хамок - вряд ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем