Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особые личные традиции

у счастливых семей много добрых и запоминающихся традиций .А какие традиции есть в ваших семейных отношениях? которые сближают всех, делают семью крепче и жизнь веселее. Или может быть некоторые традиции перешли к вам через поколения, от ваших родителей, бабушек-дедушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Евгений
У меня сейчас нет семьи((((
an shafranВ ответ на Евгений
Евгений
У меня сейчас нет семьи((((
СсылкаПожаловаться
Это традиция?!
Евгений В ответ на an shafran
an shafran
Это традиция?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Просто сообщил, что традиций нет.
Любовь Пяткова
А как же. Есть традиция. Называется "своих не бросаем".
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
феерические сексы...
Юлия Музычук
У нас в семье есть традиция на мой День рождения (1 мая) выбираться на природу на шашлыки. Это всегда происходит весело, собирается компания немаленькая (20 человек как минимум), берем палатки, и к речке. В этот раз сняли домики на турбазе возле речки, очень тоже хорошо всё получилось.) В общем сколько себя помню всегда были где-то на природе в этот праздник). Обожала этот день, так могла увидеть всех родственников, близких (съезжались с ближайших городов, иногда стран), всегда весело проводили время - рыбалка для мужчин, посиделки для женщин, игры для детей, музыка на всю) В общем классно))
Дообрая КошечкаВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
У нас в семье есть традиция на мой День рождения (1 мая) выбираться на природу на шашлыки. Это всегда происходит весело, собирается компания немаленькая (20 человек как минимум), берем палатки, и к речке. В этот раз сняли домики на турбазе возле речки, очень тоже хорошо всё получилось.) В общем сколько себя помню всегда были где-то на природе в этот праздник). Обожала этот день, так могла увидеть всех родственников, близких (съезжались с ближайших городов, иногда стран), всегда весело проводили время - рыбалка для мужчин, посиделки для женщин, игры для детей, музыка на всю) В общем классно))
СсылкаПожаловаться
везёт вам а мои родственники буки
краевед2004
Отмечаем день нашего знакомства и день свадьбы, но это узким кругом с детьми, если они в городе. Мои родители тоже день свадьбы отмечали, но не помогло - развелись, прожив 24 года
Mаргарита Mамонова
1 января в кино ходим , каждый год , неважно на что)
19 мая день знакомства традиционно отмечаем и день свадьбы ) традиция -толпу собрать на свой др и вывести всех на природу к речке часов на 12))
♥Камелия♥
Все вместе отмечаем наши дни рождения) А также отмечаем день рождения нашего дома!))
кукла ВудуВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Все вместе отмечаем наши дни рождения) А также отмечаем день рождения нашего дома!))
СсылкаПожаловаться
день рождение дома
?много домов на празднике
♥Камелия♥В ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
день рождение дома
?много домов на празднике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет только наш! Это отмечается в тесном кругу семьи и родственников.
кукла ВудуВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Нет только наш! Это отмечается в тесном кругу семьи и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все со своими домами под мышкой приходят
♥Камелия♥В ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
все со своими домами под мышкой приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия Мищенко
Собираемся за семейным столом по праздникам всей семьёй - Новый Год, дни рождения и т.д.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Собираемся за семейным столом по праздникам всей семьёй - Новый Год, дни рождения и т.д.
СсылкаПожаловаться
как необычно!)))
Юлия МищенкоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
как необычно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не очень необычно, но семью объединяет. Приятно, что семья разрослась, стол приходится больше ставить.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко

Не очень необычно, но семью объединяет. Приятно, что семья разрослась, стол приходится больше ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да отличная традиция,кто ж спорит)
amoremio
отмечаем каждый год наше первое свидание. Причём с дочерью Она с нас умиляется))
кукла Вуду
НГ только дома и всей семьей,много-много лет этой традиции ,из поколения в поколение.
печаль
да уж,нет у народа традиций
Наталья Просветова
такое личное не говорим
Илона Орловская
живу каждый день как в последний раз,не откладывая на завтра ,поэтому всё экспромтом.
Белая Овечка
Дни рождения обязательно отмечаем
Елена Крылова
А у нас уже наша личная традиция. У нес с мужем второй брак, и в каждом браке есть дети, а у этих детей есть свои лети - наши внуки. Всего четыре внука - два у мужа - два у меня. Старшие внуки абсолютный ровесники - между парнями три дня разницы. Так мы их берем (теперь еще и младшую внучку мужа) и в первой половине дня куда - нибудь идем - ну там в цирк, планетарий, еще куда - нибудь. Потом приходим домой. Туда же подъезжают родители детей с моей младшей внучкой - и начинается семейный обед. Дети ходят на голове в одной комнате - а взрослые - мы с мужем, его дочь с мужем и мой сын с женой сидим за столом, разговариваем. Словом, обедаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем