Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особый вид девушек...

Всем доброго времени суток.
Такая история.Пришла моя подруга в гости,давно не виделись.Начала рассказывать.
Ну красотка,блондинка стройненькая,всё при ней.В общем слово за слово.рассказала как понравился ей один парень.Но вот беда у него уже была девушка.решила отбить.
Глазки построила,ножки оголила,грудь показала и вот он с ней.
Противно,хоть и подруга.Терпеть не могу девок которые вешаются на занятых парней.Что думаете об этом?или же парня не соблазнить если у него к своей девушке настоящая любовь?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
абигальВ ответ на чучик
чучик
лан...поехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
небо на руках..рюмка на столе!
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
умных любят не все
Так и облака не всегда плавают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умных любят не все
Так и облака не всегда плавают :-))


Во! Мине понимають!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да не, это все потому, шо та вторая деушка за любофф не воевала, а парень явно не виноват....
Страна Чудес
Ничего криминального Ваша подруга не сделала. Она же не отца у детей отобрала.
Эйве
обычный соревновательный момент.
Ночь Нежна.....
если она его любит, то ее действия естественны- она стремится к нему всеми путями,потому что только с ним ей хорошо. А если для колллекции , то свинство конечно....
Анна Стойилькович
крепкие отношения не возможно разрушить!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
крепкие отношения не возможно разрушить!
СсылкаПожаловаться
Разрушить , может , и нет , но подточить , внести раздор... вполне возможно...
Анна СтойильковичВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Разрушить , может , и нет , но подточить , внести раздор... вполне возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-да!
Валетта
а в чужом огороде всегда морковка слаще. Мне жаль их, б/у подбирают и еще и радуются. Идиотки.
Зацикленный Чувак
Ну что сказать!?миром правят суки и стервы!
Зацикленный Чувак
Ну что сказать!?миром правят суки и стервы!
СсылкаПожаловаться
Ну что сказать!?миром правят суки и стервы!

Куда уж нам....Мы жирные и тупые! Это ВЫ,Антошка,правитель мира!)))
Зацикленный ЧувакВ ответ на абигаль
абигаль
Ну что сказать!?миром правят суки и стервы!

Куда уж нам....Мы жирные и тупые! Это ВЫ,Антошка,правитель мира!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...зря Вы так..это правда!
Посмотрите кто во власти!?Твари и сучки..бляди без чести .
Зацикленный Чувак
нет...зря Вы так..это правда!
Посмотрите кто во власти!?Твари и сучки..бляди без чести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу-я не у власти! Сижу себе дома...мужу еду готовлю,собаку выгуливаю и кота холю! А сын у меня уже взрослый...)
Зацикленный ЧувакВ ответ на абигаль
абигаль
Слава богу-я не у власти! Сижу себе дома...мужу еду готовлю,собаку выгуливаю и кота холю! А сын у меня уже взрослый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молитва Пресвятой Богородице
пред иконою ея «Державная»

О Пречистая Госпоже Дево Богородице, заступница рода Христианского, призри и виждь с высоты святыя Своея на нас и услыши в час сей воинов Своих, молящихся Тебе! Ей, Владычице, Тобою познахом истиннаго Бога, из Тебе воссия нам праведное Солнце Христос Бог наш. Ты бо еси крепкая помощнице уповающим на Тя. Ныне припадаем, Царице, ко образу честныя Твоея иконы «Державная». Не остави, Владычице, моления нашего и не помяни, Госпоже, прежних согрешений наших. Моли безлетнаго Сына Христа Бога нашего, даруй нам помощь от скорби. Ты бо веси, Владычице, настоящую беду нашу от поганых богоубийц иудейского роду. Ты Сама зрила, яко жиды распинаху Сына Твоего и Бога нашего. На Его Святую Кровь, на Голгофе истекшую Ангелы не смели взирати без страха и трепета: солнце позна запад свой и померкло в тот час, егда на Кресте проливал Он Честную Кровь Свою за ны, грешные, земная твердь восколебашася, яко море, не понесоша тяготы капель Безценной Крови Господней! Ты Сама явилася нам в Державном Образе и приняла еси Царскую власть из рук умученного от жидов Благоверного Царя Николая.

О, Державная Царице наша! Изми Русь Святую от безчинства лютых безбожник. Искони таковаго не бывало роду Христианскому, яко от тех зловерных жидов. Претвори, Владычице, праведный гнев Свой на щедроты, свободи нас от настоящия беды и нужды, от поганых и неистовых жидов. Яко от них много пролития крови бысть, монастырям разорение и святых церквей осквернение, народа растление, семей разрушение, державы погибель. Мати Христа Бога нашего! Отмсти им за неповинную кровь христианскую! Не дай, Госпоже, в поругание диаволу, в посмеx богомерзким поганым жидам нашего смирения. Аще не бы Ты предстояла, молящися за ны, кто бы нас избавил от толикия належащия беды, кто бы нас сохранил доныне, молящихся Тебе при жидовском иге? Не отступим, Владычице, от Тебе! Твои бо есми воины Христовы, на Тя надеемся и Тобою хвалимся, яко Ты еси Царице всея Руси Святыя! Да воскреснет Бог и разыдутся врази Его! Аминь.
Зацикленный Чувак
Молитва Пресвятой Богородице
пред иконою ея «Державная»

О Пречистая Госпоже Дево Богородице, заступница рода Христианского, призри и виждь с высоты святыя Своея на нас и услыши в час сей воинов Своих, молящихся Тебе! Ей, Владычице, Тобою познахом истиннаго Бога, из Тебе воссия нам праведное Солнце Христос Бог наш. Ты бо еси крепкая помощнице уповающим на Тя. Ныне припадаем, Царице, ко образу честныя Твоея иконы «Державная». Не остави, Владычице, моления нашего и не помяни, Госпоже, прежних согрешений наших. Моли безлетнаго Сына Христа Бога нашего, даруй нам помощь от скорби. Ты бо веси, Владычице, настоящую беду нашу от поганых богоубийц иудейского роду. Ты Сама зрила, яко жиды распинаху Сына Твоего и Бога нашего. На Его Святую Кровь, на Голгофе истекшую Ангелы не смели взирати без страха и трепета: солнце позна запад свой и померкло в тот час, егда на Кресте проливал Он Честную Кровь Свою за ны, грешные, земная твердь восколебашася, яко море, не понесоша тяготы капель Безценной Крови Господней! Ты Сама явилася нам в Державном Образе и приняла еси Царскую власть из рук умученного от жидов Благоверного Царя Николая.

О, Державная Царице наша! Изми Русь Святую от безчинства лютых безбожник. Искони таковаго не бывало роду Христианскому, яко от тех зловерных жидов. Претвори, Владычице, праведный гнев Свой на щедроты, свободи нас от настоящия беды и нужды, от поганых и неистовых жидов. Яко от них много пролития крови бысть, монастырям разорение и святых церквей осквернение, народа растление, семей разрушение, державы погибель. Мати Христа Бога нашего! Отмсти им за неповинную кровь христианскую! Не дай, Госпоже, в поругание диаволу, в посмеx богомерзким поганым жидам нашего смирения. Аще не бы Ты предстояла, молящися за ны, кто бы нас избавил от толикия належащия беды, кто бы нас сохранил доныне, молящихся Тебе при жидовском иге? Не отступим, Владычице, от Тебе! Твои бо есми воины Христовы, на Тя надеемся и Тобою хвалимся, яко Ты еси Царице всея Руси Святыя! Да воскреснет Бог и разыдутся врази Его! Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Ииус по Вашему,хто?)))И маманя его?)))
Зацикленный Чувак
нет...зря Вы так..это правда!
Посмотрите кто во власти!?Твари и сучки..бляди без чести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот фсё хочу Вас с моим мужем познакомить! Что бы перестал меня терроризировать,что я худая!(
Зацикленный ЧувакВ ответ на абигаль
абигаль
Вот фсё хочу Вас с моим мужем познакомить! Что бы перестал меня терроризировать,что я худая!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХУДОБА НЕ СТЫДОБА!
ВИДНО,ЧТО РАБОТАЕШЬ
Зацикленный Чувак
ХУДОБА НЕ СТЫДОБА!
ВИДНО,ЧТО РАБОТАЕШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он пухленьких любит! ( И меня раскормить хочет!(((((
Зацикленный ЧувакВ ответ на абигаль
абигаль
А он пухленьких любит! ( И меня раскормить хочет!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи,что начнёт,не остановить!!будете как бочка!
и ещё...обидное!!!
"дружочек,может ты тайный скотоёб!? А!?"...
Марфушенька-Душенька
Она же не из семьи увела!!
Ужасный характер
Коза ваша подруга. Мне б тоже на вашем месте было бы противно общаться с такой дамой.
Русьнябышек
Правы те кто говорит что значит так этот парень свою девушку любил. В любом случае получилось все как надо.
Галина Яковлева
Эта еще не самая противная. Противнее те, которые играют в игру "отбить и бросить", типа свою крутость продемонстрировать.
Котя Мотя
"или же парня не соблазнить если у него к своей девушке настоящая любовь?" Дебил, которому достаточно лямку лифчика показать, чтобы бросить свою пассию - не больно то ценный кадр, предыдущая девушка должна спасибо сказать подруке вашей))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем