Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особый вид девушек...

Всем доброго времени суток.
Такая история.Пришла моя подруга в гости,давно не виделись.Начала рассказывать.
Ну красотка,блондинка стройненькая,всё при ней.В общем слово за слово.рассказала как понравился ей один парень.Но вот беда у него уже была девушка.решила отбить.
Глазки построила,ножки оголила,грудь показала и вот он с ней.
Противно,хоть и подруга.Терпеть не могу девок которые вешаются на занятых парней.Что думаете об этом?или же парня не соблазнить если у него к своей девушке настоящая любовь?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Нюта
ну и что,он же не женат, мало ли сколько у него там девушек,подвинутся....всегда когда с парнем знакомишься, ПАЛЮБОМУ у него есть какие-нить "шуры-муры"с кем-либо....
Одинокая ЛунаВ ответ на Нюта
Нюта
ну и что,он же не женат, мало ли сколько у него там девушек,подвинутся....всегда когда с парнем знакомишься, ПАЛЮБОМУ у него есть какие-нить "шуры-муры"с кем-либо....
СсылкаПожаловаться
Полюбасу это одно.НО она знала что у него есть девушка!И ко всему прочему её знакомая.какой сукой быть нужно чтоб так сделать!!!
Саша ИвановаВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Полюбасу это одно.НО она знала что у него есть девушка!И ко всему прочему её знакомая.какой сукой быть нужно чтоб так сделать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато эта сука теперь с парнем )))
КАМА*
вы завидуете...))))
Одинокая ЛунаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы завидуете...))))
СсылкаПожаловаться
В отличии от неё я замужем и жду ребёнка от своего любимого мужа)
Одинокая Луна
В отличии от неё я замужем и жду ребёнка от своего любимого мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте гнала ее (подругу) ага.. поганой метлой )))) ведь она такааааая сука(по вашим словам) ))))))))
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
я бы на вашем месте гнала ее (подругу) ага.. поганой метлой )))) ведь она такааааая сука(по вашим словам) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! В сад таких девок-подруг, да стройненьких, да еще блондинок))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да! В сад таких девок-подруг, да стройненьких, да еще блондинок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если еще не поздно.
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я бы на вашем месте гнала ее (подругу) ага.. поганой метлой )))) ведь она такааааая сука(по вашим словам) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы на вашем месте гнала ее (подругу) ага.. поганой метлой )))) ведь она такааааая сука(по вашим словам) ))))))))

Она же не у неё обила!
Анастасия Л
если парень любит свою девушку, то не отобьешь, как ни старайся
для меня препятствием на дороге к мужчине являются только имеющиеся у него дети
Анастасия ЛВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
если парень любит свою девушку, то не отобьешь, как ни старайся
для меня препятствием на дороге к мужчине являются только имеющиеся у него дети
СсылкаПожаловаться
ну или если его девушка в положении либо тяжело болеет
Моника
Нехорошо обсуждать своих подруг. И потом-а вам то что? Отбила парня. Значит,и он не против был. Не из семьи же увела.
Татьяна КВ ответ на Моника
Моника
Нехорошо обсуждать своих подруг. И потом-а вам то что? Отбила парня. Значит,и он не против был. Не из семьи же увела.
СсылкаПожаловаться
и что такого обсудить подругу, не названы ни имена ни фамилии, автор интересутся мненией форумчан по поводу ситуации, так как не может прийти к однозначному выводу, а тут послушает всех, и примет решение
IskraRed
ну, значит, такая у него любовь была :)) попробуйте у моей подруги мужа отбить - ни хрена не получится, потому как любоффь :))))
Олька...Я
Парень явно не сильно и сопротивлялся.Если отношения крепкие, любил бы свою девушку да хоть разделась бы она парень максимум посмотрел бы и к своей девушке пошел
Юлия Михайловна)))
а знаете, наверное и правда есть такой вид девиц - у них хобби отбить, правда себе же на горе. Ну это уже по жизненным наблюдениям)))
Юлия Михайловна)))
а знаете, наверное и правда есть такой вид девиц - у них хобби отбить, правда себе же на горе. Ну это уже по жизненным наблюдениям)))
СсылкаПожаловаться
Во-во, у меня такая знакомая была. Вот никогда у нее не было мужика, чтоб просто мужик сам по себе. Обязательно или женатый, или с кем-то живущий, или с кем-то встречающийся. И чтоб непременно "отбить! у графа" (с) Шо сказать... раззнакомилась я с ней от греха.
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Во-во, у меня такая знакомая была. Вот никогда у нее не было мужика, чтоб просто мужик сам по себе. Обязательно или женатый, или с кем-то живущий, или с кем-то встречающийся. И чтоб непременно "отбить! у графа" (с) Шо сказать... раззнакомилась я с ней от греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему-то они потом все как одна - брошенки....
Юлия Михайловна)))
и почему-то они потом все как одна - брошенки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раиса Захаровна (Л.Гурченко) именно ее образ возник перед глазами....после комента ))))
Юлия Михайловна)))
и почему-то они потом все как одна - брошенки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если выбирают таких, кто отбивается, чего ещё ждать? Чай глазки состроить и грудь оголить не одна она умеет ))).
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Во-во, у меня такая знакомая была. Вот никогда у нее не было мужика, чтоб просто мужик сам по себе. Обязательно или женатый, или с кем-то живущий, или с кем-то встречающийся. И чтоб непременно "отбить! у графа" (с) Шо сказать... раззнакомилась я с ней от греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомая была, которая была зацикленна именно на моих мужчинах. Спустила ее разочек с лестницы в одних трусах- она исчезла из моей жизни.
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
у меня знакомая была, которая была зацикленна именно на моих мужчинах. Спустила ее разочек с лестницы в одних трусах- она исчезла из моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это жесть!
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а знаете, наверное и правда есть такой вид девиц - у них хобби отбить, правда себе же на горе. Ну это уже по жизненным наблюдениям)))
СсылкаПожаловаться
Знакомую такая подруга потдастала, ну и завела она кандидатуру на отбивание))) Потом 5 лет смеялась: свела кошку с собакой))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Знакомую такая подруга потдастала, ну и завела она кандидатуру на отбивание))) Потом 5 лет смеялась: свела кошку с собакой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно грустное зрелище, когда таким девицам под сраку, пардон, лет а они все не угомонятся в своей охоте...
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
особенно грустное зрелище, когда таким девицам под сраку, пардон, лет а они все не угомонятся в своей охоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас совместная знакомая такая только одна была, а ей 5 лет боёв с уведёнышем хватило)) За другими просто не было возможности понаблюдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем