Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осознают ли дамы, что с возрастом недостатки мужчин только усугубляются?

Посвящается женщинам на грани выбора xD Выпивающий спивается, скупой становится скрягой, щедрый - транжирой, ленивый бездельником, а бабник... останется бабником 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
У моего мужа три недостатка ,смотрит кино до 2 часов ночи, крошит под стол когда ест и раскидывает носки

За это спим в отдельных комнатах , всю жизнь покупает продукты домой и не спрашивает куда я дела свою зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудесный муж.
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чудесный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всю жизнь дрессирую.
Любовь ПятковаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
У моего мужа три недостатка ,смотрит кино до 2 часов ночи, крошит под стол когда ест и раскидывает носки

За это спим в отдельных комнатах , всю жизнь покупает продукты домой и не спрашивает куда я дела свою зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет! Это мой муж!!! Правда, мы спим вместе.)))) И продукты покупаю я на его зарплату.)))
Таня ПавловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нееет! Это мой муж!!! Правда, мы спим вместе.)))) И продукты покупаю я на его зарплату.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это два мужа,так как мой при мне все время!

Это просто означает,что мы с вами умные женщины и выбрали правильных мужей.
КЖВ
а если все вместе есть....(((
МарТa
не осознаем, но это так
Kaspa Jones
Фигня, я с каждым годом круче. Не, не так. С каждым днем!
Кристина
пральна! а дура тупая останется дурой тупой! причем если в молодости она хоть молодая, да глупая, а с возрастом просто - старая дура!
......
Часто еще бывает, что практически все эти характеристики в одном!!!
Любовь Пяткова
На самом деле всё сложнее, но за отправную точку принять можно.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
На самом деле всё сложнее, но за отправную точку принять можно.)
СсылкаПожаловаться
Наступание на грабли тоже намного сложнее, чем кажется. Переход потенциальной энергии в кинетическую. Но все женщины наступают на них раз за разом, ни о чем не задумываясь)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наступание на грабли тоже намного сложнее, чем кажется. Переход потенциальной энергии в кинетическую. Но все женщины наступают на них раз за разом, ни о чем не задумываясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, слово "все" лишнее.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Думаю, слово "все" лишнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно уместное всё)
Елена
Все мы с возрастом лучше не становимся. Закидоны разные появляются. И вообще обидно помирать хорошими.
галина соколова
не только у мужчин
Костямба
Бред ...
Elena Ilyhina
так же как и у женщин..они краше не становятся.....все зависит от обоих...их взаимной любви..их взаимного понимания....
Чайка
Так все эти мужчины просто постарели в переходном возрасте со своими комплексами и пороками...
вячеслав
С возрастом люди меньше кушают...
Днем хотя бы...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем