Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осознание ошибки с невесткой

У соседки, живущей в двушке, временно проживает сын, невестка и их ребёнок. С невесткой не сложились отношения, ссоры и оскорбления. Подливает масло в огонь и дочь соседки, которая живет там же со своим ребёнком.
Сын соседки купил по ипотеке квартиру и готовится переехать, ремонт кое-какой уже сделал, подкупил мебель. И вот радость, в предвестии переезда и соседка и невестка установили нормальные отношения и спокойно общаются. Но осадочек-то остался.
Соседка сказала что поняла свою ошибку, нужно было изначально не пускать их жить к себе, хоть и жалко было сына, что он работал бы и на ипотеку и на съём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
дядя игнат
В нищих семейках всегда грызня
То из за койко места то из за тарелки щей
ветаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
В нищих семейках всегда грызня
То из за койко места то из за тарелки щей
СсылкаПожаловаться
А в богатых из за миллионов) но все равно грызня
ФиалкаВ ответ на вета
вета
А в богатых из за миллионов) но все равно грызня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
семь человек,три семьи, два ребенка..и все в двушке...ясное дело напряги. нет никакой ошибки.ни в том,что семья сына жила,ни в том что дочь с ребенком..обстоятельства...а оскорбления - это воспитание.всех..это уже издержки
макс
Стоит корова и категорически хвостом машет!! Вот и тут так же, словоблудие!!
Мари Фарт
Чё то я не понимаю, как такой табор в двушке поместился?)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Трое в одной комнате ( сын, невестка и их ребёнок), трое ( соседка, дочь и ее ребёнок) в другой.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Трое в одной комнате ( сын, невестка и их ребёнок), трое ( соседка, дочь и ее ребёнок) в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясно, коммуналка. Вот ведь охота же себп жизнь портить... мало того, что дочь со своим ребенком там живет, так еще и этих в дом...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как может быть нормальная атмосфера, если все живут друг у друга на головах ?
МУР каВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такой же вопрос... про табор...
АнониВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
я чет тоже не пойму, как? спали все вместе, и дети и взрослые, 7 человек в двух комнатах- ужаас! а днем что творицца, цыганский табор какой-то! бедная мамаша!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
я чет тоже не пойму, как? спали все вместе, и дети и взрослые, 7 человек в двух комнатах- ужаас! а днем что творицца, цыганский табор какой-то! бедная мамаша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 селовек- семья сына , где ребёнку год и соседка с дочерью и малышом дочери.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
6 селовек- семья сына , где ребёнку год и соседка с дочерью и малышом дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это в корне меняет дело! 6- это вам не 7, и даже не 8

все равно жаль вашу соседку. дочь, по-видимому, до конца дней с мамой будет, никакой личной жизни!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ну это в корне меняет дело! 6- это вам не 7, и даже не 8

все равно жаль вашу соседку. дочь, по-видимому, до конца дней с мамой будет, никакой личной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За личной жизнью периодически уезжает к отцу ребёнка в страну с жарким климатом.
Helen Frollo
А нечего жалеть сына. Если такой тупой, что сначала детей, а потом жилье, то пусть бы и жиль на съеме. Сам виноват. В свой дом лучше никого не пускать, коммуналка она и в Африке коммуналка.
Ольга ДубоваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А нечего жалеть сына. Если такой тупой, что сначала детей, а потом жилье, то пусть бы и жиль на съеме. Сам виноват. В свой дом лучше никого не пускать, коммуналка она и в Африке коммуналка.
СсылкаПожаловаться
А дочь с ребенком чего жалеть?
Helen FrolloВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
А дочь с ребенком чего жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно. Но дочь там наверняка прописана, к сожалению, пинком не выгонишь. А вот невестка никто.
Ольга ДубоваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Тоже верно. Но дочь там наверняка прописана, к сожалению, пинком не выгонишь. А вот невестка никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка - жена прописанного сына.
Helen FrolloВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Невестка - жена прописанного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, никто)
Сожительница
Да просто дура соседка
именины сердца
Это предвестие переезда всех помирило. Если бы переезд не намечался и маячила перспектива проживания под одной крышей долгие годы вперед, то никакого перемирия не состоялось бы. Все так и продолжили бы грызть друг друга. Ибо только шпротам в банке без разницы теснота, а людям тяжко.
Кошка-Плюшка*
тогда и дочь не надо было пускать. всех в сад.
Татьяна Михайлова
Пусть лучше с "осадочком" разъезжаются, чем врагами. На будущее опыт приобрели. Будут дополнительные аргументы для того, чтобы не разрешать жить у себя возможному будущему зятю.
Татьяна Волк
Я бы лучше деньгами помогла этому МЧ, чтобы он смог хотя бы комнату в коммунальной квартире снять для своей семьи. Но во 2 половине жизни хозяйка жилья имеет право на отдельную комнату, чтобы хотя бы нормально выспаться перед рабочим днем. Тем более, что у нее нет мужа и не надо тратить время на обслуживание мужчины.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я бы лучше деньгами помогла этому МЧ, чтобы он смог хотя бы комнату в коммунальной квартире снять для своей семьи. Но во 2 половине жизни хозяйка жилья имеет право на отдельную комнату, чтобы хотя бы нормально выспаться перед рабочим днем. Тем более, что у нее нет мужа и не надо тратить время на обслуживание мужчины.
СсылкаПожаловаться
Квартира приватизирована на троих- мать, дочь и сына. Мать пенсионерка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем