Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осознанные сны

Всем добрый вечер!
мне за 40, стали сниться осознанные сны. Раньше такого не было, специально не занималась. Внезапно осознала во сне, что я сплю, я прыгнула с большой высоты, взяла и взмыла в небо до облаков. В другой раз не могла преодолеть высокую волну, потом поняла, что это сон, взяла на руки подругу и перелетела с ней через море, остановились на другом берегу в каком-то сказочном и красивом месте, далее не суть важно. Важно само ощущение, что я реально могу все. У кого-то было, есть такое же? Просто интересно, что с этим можно делать дальше? И влияют ли такие вещи на реальную жизнь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Осень
Было время, когда я в храм ходила, несколько лет пыталась найти себе место в современном православном храме. И батюшка был знакомый, вроде человек хороший, да только боль моя по умершей маме все девять лет со мной. Никакие батюшки не помогут, надо самому научиться жить без умерших близких. Пока не получается. Религия не дала мне ни утешения, ни ответов на множество моих вопросов. Только пыталась мне глаза закрыть на мои вопросы. Так что мы теперь существуем параллельно: религия и я. Я просто, как и раньше, живу не причиняя боли другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Религия не может убрать боль потери. Приходится с этим жить. Но ритуалы - лично мне помогают, возникает ощущение, что я могу еще что-то сделать для родных людей которых уже нет...
ОсеньВ ответ на SR
SR
Религия не может убрать боль потери. Приходится с этим жить. Но ритуалы - лично мне помогают, возникает ощущение, что я могу еще что-то сделать для родных людей которых уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете, а мне после смерти мамы дали в храме книжицу с молитвами по усопшим. Читать надо было много дней и по много раз. Я еле дочитала, после этого нервный срыв получила. Больше с этими глупостями не связываюсь.
Осень
Знаете, а мне после смерти мамы дали в храме книжицу с молитвами по усопшим. Читать надо было много дней и по много раз. Я еле дочитала, после этого нервный срыв получила. Больше с этими глупостями не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас по другому - профессиональный мулла должен прочитать весь Коран в течение определенного времени, мы за это платили.
юрист
Тренировался по простой системе М.Радуги. Та реальность - реальнее. Прогулка в подсознании
АнонимВ ответ на юрист
юрист
Тренировался по простой системе М.Радуги. Та реальность - реальнее. Прогулка в подсознании
СсылкаПожаловаться
скажите, пожалуйста, насколько быстро результаты?
юристВ ответ на Аноним
Аноним
скажите, пожалуйста, насколько быстро результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три дня. Погуглите найдете семинар Михаила Радуги, выход в осознанное сеовиденение за три дня. Купите его книги, тоже продаются
Елена Суслова
О, я сегодня летала
Марианна ввв
-Вас мучают эротические сны?
-Почему мучают? Совсем не мучают.
капелька
Почти всегда понимаю, что я сплю и это сон. Управлять не могу, только принудительно просыпаться, когда что-то неприятное снится. Слышала, что есть какие-то тренировки, только зачем они не знаю. Является ли это какими-то особенностями тоже не знаю. Мне это жить не мешает.
SR
Летала во сне )) Настолько реальное ощущение - чувствовала мышцы тела.. Когда просыпалась казалось что если так же напрячь мышцы - обязательно полетишь )). Над городом летала. А жизнь - своим чередом ))
Алена
упс..а че,такие сны это что-то особенное? сколько себя помню, только такие и снятся))
АнонимВ ответ на Алена
Алена
упс..а че,такие сны это что-то особенное? сколько себя помню, только такие и снятся))
СсылкаПожаловаться
обычно люди не понимают, что они спят во сне :)
A
Лучше не надо. Эксперименты с "измененным сознанием" до добра не доводят.
Психика может совсем "полететь".
Этот навык хорош только в тех случаях, когда его применяют, чтобы избавиться от навязчивых кошмаров. Ну, сам прерывают кошмар, чтобы выспаться. Но от решения проблемы, о которой этот кошмар сигнализирует, это не избавляет.
Осень
Летаю во сне часто, сны сплошь цветные, ещё часто музыку слышу симфоническую, обалденно красивую, иногда свободно по-немецки с кем-то изъясняюсь, хотя без практики язык почти совсем забыла. Летаю и над кварталами, и над облаками, и над Европой(?). Мама покойная постоянно снилась в жутких ужастиках, пока во сне не приснилась и сказала, что мы семьёй должны не ей помочь, а ехать куда запланировали, а запланировали в Сергиев Посад. Это планы во сне были. Просыпаюсь и своим рассказываю. На след день суббота, садимся в машину и целый день по Сергееву посаду гуляем. Мама снится теперь редко и по-доброму, без всяких ужастиков. Свечки не ставила, к Вере отношение своё.
Алена Портнова
Сны вижу каждый день и всегда понимаю, что сплю. Пару раз летала. Именно выходила из тела, видела свою комнату, пролетала сквозь окно, но в кпкой-то момент страх высоты дал о себе знать и ч возвращалась. Что с этим делать? Сама не знаю.
gnappetta
всю жизнь сняться, и пока никак не влияли)))
Natalia
В детстве впервые осознала, что сплю, когда за мной гнались бандиты, хотели разезать. Я поняла, что это сон и сказала им: режьте, это все равно сон. И почувствовала щекотку на том месте. Пару раз еще осознавала. Но в основном летаю. Иногда пойму, что сон (точнее понимаю, что могу полететь) и начинаю летать, прилагая определенные усилия. Это классно. Хочу пойти дальше, но пока не знаю как. На реальную жизнь не влияет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем