Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осознанный выбор или судьба

Люди 45+, не имеющие семьи и детей, поделитесь, отказ от брака и рождения детей, это был ваш осознанный выбор или просто так судьба сложилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
чё, НЛП твоё накрылось медным тазом?
Матильда
Их просто не брал никто
александра
Есть примеры из жизни, когда родственница встречалась с юных лет с парнем, оба друг друга любили...Позвал парень замуж, один раз, второй...девушка все характер проявляла, не отвечала согласием, решила, если еще раз позовет, то пойдет замуж, а парень не позвал и уехал в другой город, спустя годы устроил свою судьбу, а родственница замуж так и не вышла, и детей не родила. Спустя время говорила, что очень сожалела о своей глупости.
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Есть примеры из жизни, когда родственница встречалась с юных лет с парнем, оба друг друга любили...Позвал парень замуж, один раз, второй...девушка все характер проявляла, не отвечала согласием, решила, если еще раз позовет, то пойдет замуж, а парень не позвал и уехал в другой город, спустя годы устроил свою судьбу, а родственница замуж так и не вышла, и детей не родила. Спустя время говорила, что очень сожалела о своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Что то подобное на встрече по случаю 10-летия окончания школы рассказывал мой одноклассник. Он еще в школе дружил с девочкой. После его армии они продолжили дружить. Ну он ей с предложениями секса и замужества. Она явно не отказывала, но мурижила. Ей нравилось как она его прогибала. Наконец, через несколько лет она сдалась. Согласилась замуж и отдалась. Он ахнул её и они больше не виделись. Я спросила его почему он так непорядочно поступил. Он сказал что за эти годы он любил и хотел только её. Её отказы давали ему понять, что она особенная. Поэтому он хотел быть только с ней. Но как только это случилось он понял что она так себе на "троечку с минусом". Понимаешь, говорит, я шел от неё и плевался. Столько времени на неё потратил и сил и всё ради чего? Я поняла с его слов что он "перегорел". Отдаваться и соглашаться надо когда мужчина на пике чувств. Потом мы ничего кроме отвращения не вызываем. Так что парню с вашего примера еще повезло.
Иванов ИванВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что то подобное на встрече по случаю 10-летия окончания школы рассказывал мой одноклассник. Он еще в школе дружил с девочкой. После его армии они продолжили дружить. Ну он ей с предложениями секса и замужества. Она явно не отказывала, но мурижила. Ей нравилось как она его прогибала. Наконец, через несколько лет она сдалась. Согласилась замуж и отдалась. Он ахнул её и они больше не виделись. Я спросила его почему он так непорядочно поступил. Он сказал что за эти годы он любил и хотел только её. Её отказы давали ему понять, что она особенная. Поэтому он хотел быть только с ней. Но как только это случилось он понял что она так себе на "троечку с минусом". Понимаешь, говорит, я шел от неё и плевался. Столько времени на неё потратил и сил и всё ради чего? Я поняла с его слов что он "перегорел". Отдаваться и соглашаться надо когда мужчина на пике чувств. Потом мы ничего кроме отвращения не вызываем. Так что парню с вашего примера еще повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не перегорел. Это просто разочарование , от ожидания и реальности. Когда девушка мурыжит парня, ему кажется , что она знает свою цену и соответственно ожидается что-то феерическое , необыкновенное . За свои усилия и ожидание ,он ждал чего-то другого, а получил ничем не примечательный секс. Для него , это как обман . ..своими отказами , она как бы намекала , я стою того, чтобы ты так побегал за мной . Она ему стала противна от того, что завысила себе цену , но не оправдала надежд.
Tania SoloveyВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Нет, не перегорел. Это просто разочарование , от ожидания и реальности. Когда девушка мурыжит парня, ему кажется , что она знает свою цену и соответственно ожидается что-то феерическое , необыкновенное . За свои усилия и ожидание ,он ждал чего-то другого, а получил ничем не примечательный секс. Для него , это как обман . ..своими отказами , она как бы намекала , я стою того, чтобы ты так побегал за мной . Она ему стала противна от того, что завысила себе цену , но не оправдала надежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче мальчик свои комплексы лелеял всю жизнь,а тут отомстил и счастлив. Мужик,бл..
Иванов ИванВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Короче мальчик свои комплексы лелеял всю жизнь,а тут отомстил и счастлив. Мужик,бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он еще и виноват , что ему секс с ней не понравился? А должен был., если она бревном оказалась ? Или мышцы влагалища дряблыми ?..с такими нет удовольствия
Tania SoloveyВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Так он еще и виноват , что ему секс с ней не понравился? А должен был., если она бревном оказалась ? Или мышцы влагалища дряблыми ?..с такими нет удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,скорее дряблым там что-то другое оказалось.)))
Иванов ИванВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Да нет,скорее дряблым там что-то другое оказалось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на такое бревно , вполне возможно)
Татьяна ИвановаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Нет, не перегорел. Это просто разочарование , от ожидания и реальности. Когда девушка мурыжит парня, ему кажется , что она знает свою цену и соответственно ожидается что-то феерическое , необыкновенное . За свои усилия и ожидание ,он ждал чего-то другого, а получил ничем не примечательный секс. Для него , это как обман . ..своими отказами , она как бы намекала , я стою того, чтобы ты так побегал за мной . Она ему стала противна от того, что завысила себе цену , но не оправдала надежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну поняла. Что то подобное бывает и у нас. Видишь на витрине скажем юбку: классная. Купила, домой пришла, померяла и понимаешь что ей только пол мыть.
Иванов ИванВ ответ на александра
александра
Есть примеры из жизни, когда родственница встречалась с юных лет с парнем, оба друг друга любили...Позвал парень замуж, один раз, второй...девушка все характер проявляла, не отвечала согласием, решила, если еще раз позовет, то пойдет замуж, а парень не позвал и уехал в другой город, спустя годы устроил свою судьбу, а родственница замуж так и не вышла, и детей не родила. Спустя время говорила, что очень сожалела о своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Если бы вышла замуж , тоже может быть сожалела)
александра В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Если бы вышла замуж , тоже может быть сожалела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в этой жизни возможно, но вот судьба так и не сложилась
Иванов ИванВ ответ на александра
александра
Все в этой жизни возможно, но вот судьба так и не сложилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут судьба? Это единственный на свете мужчина. Просто люди , свою лень ,безынициативность , оправдывают судьбой.
александра
Есть примеры из жизни, когда родственница встречалась с юных лет с парнем, оба друг друга любили...Позвал парень замуж, один раз, второй...девушка все характер проявляла, не отвечала согласием, решила, если еще раз позовет, то пойдет замуж, а парень не позвал и уехал в другой город, спустя годы устроил свою судьбу, а родственница замуж так и не вышла, и детей не родила. Спустя время говорила, что очень сожалела о своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Довыё...! Так бывает.
Елена Дайловская
Мне кажется,если про женщин - то встречается и то,и другое. А мужчинам в любом возрасте можно вдруг получить киндер сюрприз) во всяком случае в 45плюс не поздно)
Наталья
никто не признается честно) все скажут -осознанный выбор)
Иванов ИванВ ответ на Наталья
Наталья
никто не признается честно) все скажут -осознанный выбор)
СсылкаПожаловаться
А это и есть осознанный выбор .. Если бы человек хотел , то , что-то предпринимал. Значит , не в те места ходили , не с теми людьми знакомились , не то ставили в приоритете. И ведь никто их не заставлял это делать . Сами сделали такой выбор.
Баба Яга в молодости
На судьбу обычно кивают те, кто не хочет брать на себя ответственности за принятые решения.
Приветик, пукни в пакетик
Осознанный выбор - в 5%, как мне кажется. Любая женщина хочет как минимум быть не одинока, про детей могу поверить, что осознанный выбор, а вот про одиночество не верю.
Nataly
это всегда выбор.
умудриться хотеть выйти замуж ( или жениться) и не выйти- невозможно)
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
это всегда выбор.
умудриться хотеть выйти замуж ( или жениться) и не выйти- невозможно)
СсылкаПожаловаться
главное же не просто выйти замуж или жениться, а сделать это удачно
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
главное же не просто выйти замуж или жениться, а сделать это удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я не говорю про олигархов.

но просто выйти замуж за нормального человека среднестатистического
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
ну, я не говорю про олигархов.

но просто выйти замуж за нормального человека среднестатистического
СсылкаПожаловаться
История переписки3
олигархов не имела ввиду. выйти за достойного, не альфонс, не пянь, не садист и тиран, чтобы любовь была ,да и много пунктов.
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
олигархов не имела ввиду. выйти за достойного, не альфонс, не пянь, не садист и тиран, чтобы любовь была ,да и много пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, любовь годами строится.
нельзя ее сразу брать в расчет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем